Titolari di posizioni organizzative art. 14 comma 1 quinquies D.Lgs 33/2013 - in vigore

La sezione è in aggiornamento.
Nome e cognomeUfficioDocumenti
GUIDO ANDRIOLO-STAGNO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Arredo Urbano Interventi sulla Viabilità e sottoservizi Terraferma
PATRIZIA ANTONIAZZI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Marghera
ORNELLA AVAGLIANO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 1
MIRIAM BALBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione, Affari Generali E Bilancio
MARCO BARATELLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ATTUAZIONE E GESTIONE CONVENZIONI URBANISTICHE, RESIDENZA E SERVIZI
RUGGERO BARBIRATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi
KATIA BASILI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Politiche Internazionali, Cooperazione E Unesco
NICOLA BASTIANELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Servizi Sportivi Terraferma
FABIO BELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Per Le Scuole
MARTA BENINI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Affari Giuridici
ALESSANDRA BERETTA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Del Suolo E Verde Pubblico
CHIARA BERGAMO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Contabilita' Economica E Bilancio Consolidato
MONICAELISA BETTIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione Al Cittadino
PAOLO BEVILACQUA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Edilizia Scolastica Terraferma
ELISABETTA BEZZI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Prevenzione E Protezione
BARBARA BIASIOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ACS MARGHERA, CHIRIGNAGO E ZELARINO
ISABELLA BOGNOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gestione Canoni E Diritti
TIZIANO BOLPIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita'
ROSSELLA BONAVITA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Archivi Fotografici E Digitali
MARCO BORDIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale
MARIA CRISTINA BORDIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Comunicazione E Analisi Territoriali
MARINA BORGONOVI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino
STEFANO BORTOLUSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gestione Urbanistica Terraferma
ENRICO BOSCHETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Segreteria Generale e Piano Prevenzione della Corruzione
ALESSANDRO BOSCOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Manutenzione Casa e Pronto Intervento
GIANNI BRANDANI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Distacco Politiche Residenza
CHIARA BROCCARDO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta' Mestre Terraferma
MARCO BURANELLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Venezia Centro Storico ed Isole
ANNA BUSETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Servizi Sportivi Centro Storico
LAURETTA BUSETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Lido ? Pellestrina
VINCENZO BUSETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Economato, Gestione Degli Appalti
CHIARA BUZZO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 2
FRANCESCO CALLEGARI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Di Produzione Multimediale
NICOLA CALLEGARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema
MARCO CALLIGARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole
ROBERT CAMPELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Affari Generali, Giuridici Ed Amministrativi, Programmazione E Controllo
MICHELA CAMPOLIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 6
ELISA CAMPORESE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Statistica E Ricerca
SILVIA CANIGLIA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Musei Eba
PAOLA CAPOROSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione Istituzionale, Visiva E Sito Web
STEFANO CARESTIATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Favaro Veneto
CINZIA CARRADORI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Ciclo della Vita delle Opere
CORRADO CARRARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Stime ed attività tecnica Espropri
STEFANO CARRARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Impianti Venezia Centro Storico ed Isole Gestione Utenze
BARBARA CARRERA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Trasporti E Concessioni Acquei
MARIO CARULLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Programmazione, Acquisti, Vendite E Progetti Speciali
GABRIELLA CASTAGNOLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 3
LUCIA CATULLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ACS MESTRE, FAVARO E CARPENEDO
PAOLA CAZZADOR
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Bilancio Di Previsione E Rendiconto
ALBERTO CESARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Manutenzione Viabilità Terraferma
ROBERTA CESTER
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Coordinamento Amministrativo e Relazioni Sindacali
ALBERTO CHECCHIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Assicurazioni
CLAUDIA CHEMELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Venezia e Isole
DANIELA CHISSO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Anagrafe Centro Storico Ed Isole
DARIO CODATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta' Venezia Centro Storico
MICHELE CODEMO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gare E Contratti
ANNAMARIA COLLE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 3
ANTONELLA COLOMBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Organizzazione Turni
RANIERO COLOMBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Risorse Umane
ELISABETTA DA LIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili
MASSIMO DA LIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Pianificazione e Gestione Territoriale degli Insediamenti Produttivi
ALESSIA DE AMICIS
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Dati Personali e Trasparenza
ALESSANDRA DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ADULTI E FAMIGLIE
CHIARA DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Programmazione E Controllo Di Gestione
DANIEL DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi
PAOLO DEDE'
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Venezia Murano Burano
RAFFAELLA DEGAN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Polizia dell' Ambiente
LORENA DEI ROSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Condono e L.R. 22/2002
GIUSEPPINA DI MONTE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Organismo Intermedio Pon Metro E Por Fesr Sus
MARCO DISCARDI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Monitoraggio OO.PP. e Gestione Informatica LL.PP.
MONICA DONAGLIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Protocollo Generale E Archivio Generale
MARIA CRISTINA DORIGO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO GESTIONE RISORSE UMANE
    MARA DORO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sanzioni Amministrative
    MARINO FANTINATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 5
    ANNAMARIA FARINOLA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Amministrativo
    ALBERTO FAVARETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO PRONTO INTERVENTO SOCIALE, INCLUSIONE E MEDIAZIONE
    MARCO FAVARO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Progetti, Sviluppo E Manutenzioni
    LUIGI FEDELI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi
    MONICA FERRETTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Amministrazione
    CLAUDIO FICOTTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Progettazione e Realizzazione Nuove Opere Edilizie
    MARIA ROSA FIORENTINO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio fiscale
    ELISABETTA FOFFANO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Procedure Espropriative
    ANNA MARIA FONTANA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 1
    GIANNI FRANZOI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sicurezza Urbana
    CATERINA FURLAN
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizi Educativi Terraferma
    CHIARA FURLANETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Terraferma
    DANIELA GALVANI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Di Progettazione Educativa
    RAFFAELE GASPARATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Impianti Terraferma
    FLAVIO GASTALDI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. e Isole
    NICO GHIGI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO GESTIONE ALLOGGI
    MONICA GIACHI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Amministrativo
    MONICA GIANNI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Cerimoniale
    STEFANO GIANOLLA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Citta' di Terraferma
    ALESSANDRO GIORDANO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO DISABILI
    GIANLUCA GIUGIE
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Gestione Risorse Umane, Affari Interni E Disciplinari
    CRISTINA GUERRETTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Pianificazione Nuove Infrastrutture per la Viabilità e Smart City
    GUIDO IANNACCONE
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO BANDI E GESTIONE INQUILINATO
    MARCO LEGATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Controllo Economico
    GIANROBERTO LICORI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Tecnico e Amministrativo
    LUCA LIONELLO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Esecuzione Logistica
    MARIA-LUISA LO SCHIAVO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Programmazione, Selezione Ed Acquisizione Del Personale
    ALESSANDRO LONGHIN
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Segreteria Gabinetto Del Sindaco
    MARIA LUCAMANTE
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizi Educativi Centro Storico E Isole
    MICHELA MAGNANINI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi
    ANNA MALAGUTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Formazione, Sviluppo Organizzativo
    ISABELLA MARANGONI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Comunitari
    GIORGIA MARELLA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO ACS VENEZIA CS, ISOLE ESTUARIO
    ELENA MARINI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Governance Territoriale Del Turismo
    GENNARO MAROTTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo
    FRANCESCA MARTON
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Opere Idrauliche
    MARZIA MASETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Contenzioso Consultivo 2
    BARBARA MASO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO DI STAFF E DI COORDINAMENTO TECNICO
    STEFANO MAZZARIOL
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sistemi Informativi Per Il Territorio E Pianificazione Specialistica Di Settore
    ENRICO MAZZARO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Paesaggistiche
    GIUSEPPE MAZZOLA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Analisi E Controllo Di Bilancio E Di Gestione Delle Societa' Partecipate
    ROBERTO MEGERA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Manutenzione Viabilità Acquea Venezia Centro Storico ed Isole
    GIUSEPPE MELLA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Nazionali
    NATALIA MENARDI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Bilancio, Programmazione e Affari Giuridici
    MICHELE MIATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Controllo Strategico, Ufficio Per La Dirigenza E Nucleo Di Valutazione
    TIZIANO MICHIELETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Supporto Consiglio Comunale
    MARIA CRISTINA MORI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Affari Generali
    GABRIELLA MUTTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Contabilita' Spese
    BEATRICE NAZZARI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Monitoraggio Servizi Pubblici Locali
    FABIO OSETTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Segreteria Sindaco
    BRIGIDA STEFANIA PAGANI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Turismo Sostenibile, Accoglienza E Informazione
      ERMES PANDIN
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO OCCUPABILITA' E CITTADINANZA ATTIVA
      NICOLA PANDOLFO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Governance Di Gruppo
      ALVISE PAPA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti
      FRANCA PASQUALATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Stato Civile
      CRISTIANA PEDENZINI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Anagrafe Terraferma
      MAELA PELLIZZATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Giunta
      FRANCESCO PENZO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Bonifiche
      LUISELLA PENZO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Autorita' Amministrativa Indipendente
      GILBERTO PESCHIUTTA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Mestre e Terraferma
      CATERINA PEZZO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Implementazione Processi E Qualita'
      CRISTIANA POLO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Urbanizzazioni
      DEBORA PURISIOL
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Procedure Concorsuali e Contenzioso
      CRISTIANO QUAGGIATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 4
      VERONICA RADE
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Riordino Patrimoniale E Gestioni Contrattuali Attive
      SERENA RAGNO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Polizia Di Prossimita' Venezia Centro Storico Ed Isole
      FABIO ROSADA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Legge Speciale Interventi Di Salvaguardia
      ELISABETTA ROSSATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Interventi Strategici e Accordi di Programma LL.PP.
      GABRIELLA ROSSETTI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi
      NICOLA ROSSI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Progettazione Urbanistica Attuativa Terraferma
      FIORELLA SALVADORI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare
      FRANCESCA SALVO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Sistema Informativo Societario E Rapporti Istituzionali
      ARIANNA SAMBO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Coordinamento Operativo Sistema DIME e CZRM
      PAOLA SARTORI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO INFANZIA E ADOLESCENZA
      PAOLA SBALCHIERO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Progettazione Logistica
      FRANCESCA SBOREA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Affari Giuridici, Contenzioso, Demanio Marittimo E Rapporti Contrattuali Passivi
      VALENTINA SBROGIO'
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO GARE E CONTROLLO DI GESTIONE
      CRISTIANA SCARPA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Programmazione Pulizia Della Citta' E Osservatorio Naturalistico Ed Ambientale
      PAOLA NICOLETTA SCARPA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO PROTEZIONE SOCIALE E CENTRO ANTIVIOLENZA
      GIANNI SCATTOLIN
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video
      ANGELA SCOLARO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Sportello Mobilita' Terrestre
      PAOLO SECHET
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari
      TIZIANA SINATRA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Amministrativo Viabilità
      CRISTINA STEVANATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Coordinamento Amministrativo E Contabile
      DARIO TAMAGNINI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 5
      STEFANO TAVELLI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO GESTIONE RISORSE FINANZIARIE
      MICHELE TESTOLINA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      SERVIZIO PROGRAMMAZIONE E SVILUPPO SISTEMI DI WELFARE
      PAOLA TIOZZO NETTI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Cimiteri e Forti
      BETTI TOMBOLATO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Tecnico
      OMAR TOMMASI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Gestione e Progettazione Urbanistica Attuativa Centro Storico ed Isole
      CRISTIAN TONETTO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Manutenzione Viabilità Venezia Centro Storico ed Isole
      ROSSANA TRABUCCO
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Supporto Giuridico e Amministrativo dei RUP
      MARIA TRAISTARU
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Analisi E Prevenzione Del Contenzioso
      MASSIMO TURETTA
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Polizia Di Prossimita' Citta' Di Terraferma
        MARTA VALENTE
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Acque Reflue
        BARBARA VANIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Vez Rete Biblioteche
        TIZIANO VANIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Entrate
        FRANCESCO VASCELLARI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale
        GIUSEPPE VENEZIAN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Contenzioso Consultivo 1
        GABRIELE VERGANI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Trasporto Pubblico Locale Terra E Acqua
        SIMONETTA VIANELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 4
        LUCIANA VITA
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Edilizia Scolastica Venezia Centro Storico ed Isole
        PIERGIORGIO VOLPAGO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sistemi Informativi E Telecomunicazioni
        DENNIS WELLINGTON
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sviluppo Economico E Gestione Strategica Porto Marghera
        STEFANO ZABOTTO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni
        GIANNA ZAMBIANCHI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        SERVIZIO ANZIANI
        MARILEDA ZAMBON
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Coordinamento Funzioni Direzione
        ARIANNA ZANCANARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Rumore Ed Emissioni
        SABRINA ZANCARELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 2
        ANNA ZANETTI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti
        GIANFRANCO ZARANTONELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Gabinetto Del Comandante E Affari Generali
        EROS ZENERE
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Imposte Locali E Riscossione
        GILDA ZENNARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Igiene Ambientale E Polizia Mortuaria
        MARINA ZENNARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Amministrativo E Legale Giudiziario
        DARIO ZOLI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Elettorale E Leva Militare
        GIUSEPPE ZORZETTO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Di Staff Coordinamento Suap E Gestione Procedure Automatizzate
        CRISTINA ZUIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Valutazione Sviluppo Territorio
        GIORDANO ZUIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sicurezza Della Navigazione


        La sezione è in aggiornamento.
      • Incarichi responsabili di posizione organizzativa (anno 2019)