Titolari di posizioni organizzative art. 14 comma 1 quinquies D.Lgs 33/2013 - in vigore

La sezione è in aggiornamento.
Nome e cognomeUfficioDocumenti
GUIDO ANDRIOLO-STAGNO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
REALIZZ.INFRASTR.VIARIE TERRAF
PATRIZIA ANTONIAZZI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Marghera
ORNELLA AVAGLIANO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SPORTELLO EDILIZIA TERRAFERM.1
MIRIAM BALBO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Comunicazione, Affari Generali e Bilancio
MARCO BARATELLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Convenzioni Urbanistiche ed Edilizia Convenzionata
RUGGERO BARBIRATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Responsabile Ca?? Vendramin Servizi Amministrativi
KATIA BASILI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Politiche Internazionali, Cooperazione e Unesco
NICOLA BASTIANELLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
C.O.T.V.
FABIO BELLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello per le Scuole
ALESSANDRA BERETTA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Tutela del Suolo e Verde Pubblico
CHIARA BERGAMO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Contabilità Economica e Bilancio Consolidato
MONICAELISA BETTIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Comunicazione al Cittadino e Protocollo Generale
ELISABETTA BEZZI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
PREVENZIONE E PROTEZIONE
BARBARA BIASIOLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Agenzia Coesione Sociale Marghera, Chirignago e Zelarino
STEFANO BISON
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Edilizia Sportiva Magistratura e sedi Terraferma
ISABELLA BOGNOLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Canoni e Diritti
TIZIANO BOLPIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Produzioni Culturali e Rapporti con le Università
ROSSELLA BONAVITA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Venezia Murano Burano
MARCO BORDIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale
MARIA CRISTINA BORDIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centro Comunicazione e Analisi Territoriali
MARINA BORGONOVI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Chirignago Zelarino
SILVIA BORTOLATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Supporto Giuridico Amministrativo alle Direzioni
STEFANO BORTOLUSSI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Urbanistica Attuativa
ENRICO BOSCHETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Segreteria Generale e Piano Prevenzione della Corruzione
ALESSANDRO BOSCOLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Manutenzione Casa e Pronto Intervento
MARCO BURANELLI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Servizi Sportivi Centro Storico
VINCENZO BUSETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Appalto Cleaning
CHIARA BUZZO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SPORTELLO EDILIZIA TERRAFERM.2
LORITA CACCIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Edilizia Scolastica Terraferma
FRANCESCO CALLEGARI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centro di Produzione Multimediale
NICOLA CALLEGARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema
MARCO CALLIGARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Protezione Civile - Gestione Rischi del Centro Storico e delle Isole
ROBERT CAMPELLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Affari Generali e Amministrativi
MICHELA CAMPOLIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SPORTELLO ED.CITTA'ANTICA IS.3
ELISA CAMPORESE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Autorizzazioni Commercio 1
SILVIA CANIGLIA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
CIMITERI E FORTI
PIERGIORGIO CANINI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Bandi e Gestione Inquilinato
PAOLA CAPOROSSI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
COMINICAZ.IST.VISIVA SITO WEB
IVAN CARBONI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
URBANIZZAZIONI
CINZIA CARRADORI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
CICLO DELLA VITA DELLE OPERE
STEFANO CARRARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Impianti Venezia Centro Storico ed Isole Gestione Utenze
BARBARA CARRERA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Trasporti e Concessioni Acquei
GIOVANNI CASADEI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sicurezza della Navigazione
GABRIELLA CASTAGNOLI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Autorizzazioni Commercio 4
LUCIA CATULLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Agenzia Coesione Sociale Mestre, Favaro e Carpenedo
PAOLA CAZZADOR
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Bilancio di Previsione e Rendiconto
ALBERTO CESARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Manutenzione Viabilità Terraferma
ROBERTA CESTER
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Coordinamento Amministrativo e Relazioni Sindacali
ALBERTO CHECCHIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Assicurazioni
CLAUDIA CHEMELLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SPORTELLO EDILIZIA TERRAFREM.3
DARIO CODATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Controlli Territoriali
MICHELE CODEMO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gare e Contratti
ANNAMARIA COLLE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SPORTELLO ED.CITTA'ANTICA IS.2
ANTONELLA COLOMBO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Organizzazione Turni
RANIERO COLOMBO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Risorse Umane
ALESSANDRA CRISTOFOLI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Fiscale
STEFANIA D'ESTE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Lido ?? Pellestrina
ELISABETTA DA LIO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Teatri, Attività Culturali, Spettacolo e Culture Giovanili
MASSIMO DA LIO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Pianificazione Urbanistica Generale 3
ELENA DA VILLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Affari Giuridici
ALESSIA DE AMICIS
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
TUTELA DATI PERS. E TRASPAR.
ALESSANDRA DE MARCHI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Adulti e Famiglie
CHIARA DE MARCHI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Programmazione e Controllo di Gestione
DANIEL DE MARCHI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SVILUPPO INTEGR.SIST.INFORM.
PAOLO DEDE'
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Favaro Veneto
RAFFAELLA DEGAN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Polizia dell'Ambiente
LORENA DEI ROSSI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
CONTROLLO ED.CONDONO LR22/2002
LETIZIA DI MARTINO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Controlli di Secondo Livello e Misure Anticorruzione e Semplificazione Processi
GIUSEPPINA DI MONTE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Organismo Intermedio Pon Metro e Por Fesr Sus
MARCO DISCARDI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Monitoraggio OO.PP. e Gestione Informatica LL.PP
MONICA DONAGLIO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Archivio Generale
MARIA CRISTINA DORIGO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Risorse Umane
MARA DORO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sanzioni Amministrative
ALBERTO FAVARETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Pronto Intervento Sociale, Inclusione e Mediazione
MARCO FAVARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centro Previsione e Segnalazione Maree, Progetti, Sviluppo e Manutenzioni
LUIGI FEDELI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Bilancio del Personale e Gestione Stipendi
MONICA FERRETTI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Amministrazione, Gare, Contratti e Bilancio
CLAUDIO FICOTTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Progettazione e Realizzazione nuove Opere Edilizie
ANNA MARIA FONTANA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Autorizzazioni Commercio 2
GIANNI FRANZOI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sicurezza Urbana
CATERINA FURLAN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Servizi Educativi Terraferma
DANIELA GALVANI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Progettazione Educativa
RAFFAELE GASPARATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Impianti Terraferma
FLAVIO GASTALDI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Polizia delle Attività Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. ed Isole
MARISA GHEDIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Supporto Amministrativo Contabile di Settore
NICO GHIGI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Alloggi
MONICA GIACHI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Coordinamento Amministrativo
MONICA GIANNI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Cerimoniale
STEFANO GIANOLLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Polizia delle Attività Produttive e dell'Edilizia Città di Terraferma
ALESSANDRO GIORDANO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Disabili
GIANLUCA GIUGIE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Risorse Umane, Affari Interni e Disciplinari
CRISTINA GUERRETTA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Pianificazione Nuove Infrastrutture per la Viabilità e Smart City
MARCO LEGATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Controllo Economico
GIANROBERTO LICORI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Tecnico e Amministrativo
STEFANIA LIGUORI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Musei Eba
LUCA LIONELLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Esecuzione Logistica
DANILO LO CONTI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Acquisizione e Dismissioni Patrimoniali
MARIA-LUISA LO SCHIAVO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Programmazione, Selezione e Acquisizione del Personale
ALESSANDRO LONGHIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Monitoraggio Attuazione dei Programmi Area Servizi alla Persona
MARIA LUCAMANTE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Servizi Educativi Centro Storico e Isole
MICHELA MAGNANINI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Tutela della Città, Programmazione e Autorizzazione Eventi
ISABELLA MARANGONI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Ricerca Fonti di Finanziamento, Progettazione, Gestione e Rendicontazione Progetti Comunitari
GIORGIA MARELLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Agenzia Coesione Sociale Venezia Cs, Isole ed Estuario
ELENA MARINI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Governance Territoriale del Turismo
LORENZA MARIUTTI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Polizia di Prossimità Venezia Centro Storico ed Isole
GENNARO MAROTTA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Attività Istituzionali Mestre Carpenedo
FRANCESCA MARTON
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
OPERE IDRAULICHE
MARZIA MASETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Contenzioso Consultivo 2
BARBARA MASO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Pianificazione Urbanistica Generale 2
STEFANO MAZZARIOL
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sistemi Informativi per il Territorio e Pianificazione Specialistica di Settore
ENRICO MAZZARO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Autorizzazioni Paesaggistiche
GIUSEPPE MAZZOLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Controllo Gestionale delle Società Partecipate e Monitoraggio della Qualità dei Servizi
ROBERTO MEGERA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Manutenzione Viabilità Acquea Venezia Centro Storico ed Isole
GIUSEPPE MELLA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Ricerca Fonti di Finanziamento, Progettazione, Gestione e Rendicontazione Progetti Nazionali
NATALIA MENARDI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
AFFARI GIUR.PROGR.COORD.BILANC
LUCA MENEGHINI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sicurezza Stradale
MICHELE MIATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Controllo Strategico, Ufficio per la Dirigenza e Nucleo di Valutazione
BARBARA MICHIELETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Servizi Ames e Trasporto Scolastico
TIZIANO MICHIELETTO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Amministrativa Consiglio
MARIA CRISTINA MORI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Affari Generali
GABRIELLA MUTTI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Contabilità Spese
ALESSANDRO NORDIO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Entrate
FABIO OSETTA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Coordinamento Segreteria Sindaco
BRIGIDA STEFANIA PAGANI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Turismo Sostenibile, Accoglienza e Informazione
ERMES PANDIN
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Occupabilità e Cittadinanza Attiva
NICOLA PANDOLFO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Governance di Gruppo
ALVISE PAPA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centro Previsione e Segnalazione Maree, Centro Operativo Gestione Previsioni ed Allertamenti
FRANCA PASQUALATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Stato Civile
CRISTIANA PEDENZINI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anagrafe Terraferma
MAELA PELLIZZATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Amministrativa Giunta
FRANCESCO PENZO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Bonifiche
LUISELLA PENZO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Autorità Amministrativa Indipendente
CATERINA PEZZO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
DIGITALIZZ. PROCESSI E QUALIT
SILVIA PIAZZA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
SANZIONI EDILIZIE E RILASCIO
SILVIA PIZZATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Recupero Crediti, Attività Amministrativa e Procedure Concorsuali
CRISTIANA POLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Trasporti Terrestri, Parcheggi, Carburanti e Manomissioni
FRANCESCA PONSILLO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Gestione Risorse Finanziarie
DEBORA PURISIOL
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Procedure Concorsuali e Contenzioso
CRISTIANO QUAGGIATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Sportello Autorizzazioni Commercio 5
ENRICO QUIETO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anagrafe Centro Storico ed Isole
VERONICA RADE
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Assegnazioni e Gestioni Contrattuali ed Esercizio delle Funzioni in materia di Demanio Marittimo
SERENA RAGNO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Distacco Politiche Residenza
FABIO ROSADA
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Legge Speciale Interventi di Salvaguardia
ELISABETTA ROSSATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
INT.STRAT.ACCORDI PROGR. LLPP
GABRIELLA ROSSETTI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Centrale Unica Appaltante per Acquisti Beni e Servizi, Economato
NICOLA ROSSI
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
PROGETTAZIONE URBANISTICA
NICOLA SALVATO
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Comando presso altro Ente
    FRANCESCA SALVO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sistema Informativo Societario e Rapporti Istituzionali
    ARIANNA SAMBO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    SISTEMA DIME E CZRM
    PAOLA SARTORI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Infanzia e Adolescenza
    PAOLA SBALCHIERO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Progettazione Logistica
    VALENTINA SBROGIO'
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Gare e Controllo di Gestione
    ISABELLA SCALABRINO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Consulenza e Promozione Giuridico-Legale delle Azioni Istituzionali Strategiche
    CRISTIANA SCARPA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Programmazione Pulizia della Città, Polizia Mortuaria e Osservatorio Naturalistico ed Ambientale
    PAOLA NICOLETTA SCARPA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Protezione Sociale e Centro Antiviolenza
    GIANNI SCATTOLIN
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Responsabile Ca?? Noghera Slot e Sala Regia Video
    ANGELA SCOLARO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sportello Mobilità Terrestre
    PAOLO SECHET
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi e Commissioni Consiliari
    MARTINA SEMENZATO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Formazione, Sviluppo Organizzativo
    FEDERICA SIMIONATO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    ESPROPRI CERTIF.QUOLITA' LLPP
    TIZIANA SINATRA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Amministrativo Viabilità
    FRANCESCA SPINELLA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    SUPPORTO GIUR. E SUPPORTO RUP
    CRISTINA STEVANATO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Coordinamento Amministrativo e Contabile
    DARIO TAMAGNINI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Gestione e Controllo Mercati Fissi
    MICHELE TESTOLINA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Programmazione e Sviluppo Sistemi di Welfare
    BETTI TOMBOLATO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Tecnico Patrimoniale
    OMAR TOMMASI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Pianificazione Urbanistica Generale 1
    CRISTIAN TONETTO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Manutenzione Viabilità Venezia Centro Storico ed Isole
    ROSSANA TRABUCCO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Segreteria Tecnica del Sindaco
    MARIA TRAISTARU
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Giuridico Sviluppo del Territorio
    MASSIMO TURETTA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Polizia di Prossimità Città di Terraferma
    MARTA VALENTE
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sportello Autorizzazioni Acque Reflue
    BARBARA VANIN
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    VEZ RETE BIBLIOTECHE
    FRANCESCO VASCELLARI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Protezione Civile - Gestione Rischi delle Città di Terraferma e dell'Area Industriale
    GABRIELE VERGANI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Trasporto Pubblico Locale Terra e Acqua
    SIMONETTA VIANELLO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    SPORTELLO ED.CITTA'ANTICA IS.1
    LUCIANA VITA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Edilizia Scolastica Venezia Centro Storico ed Isole
    PIERGIORGIO VOLPAGO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    SISTEMI INFORMATIVI TELECOMUN.
    GIOVANNI VOLTOLINA
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Venezia Centro Storico ed Isole
    DENNIS WELLINGTON
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sviluppo Economico e Strategico Aree di Rilancio
    STEFANO ZABOTTO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Valorizzazione e Tutela delle Tradizioni
    GIANNA ZAMBIANCHI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anziani
    MARILEDA ZAMBON
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Coordinamento Tecnico Amministrativo, Associazionismo e Albo Associazioni
    ANDREA ZANATO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Servizi Sportivi Terraferma
    ARIANNA ZANCANARO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sportello Rumore, Igiene e Animali
    SABRINA ZANCARELLO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Sportello Autorizzazioni Commercio 3
    ANNA ZANETTI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti
    GIANFRANCO ZARANTONELLO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Gabinetto del Comandante e Affari Generali
    EROS ZENERE
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Imposte Locali e Riscossione
    GILDA ZENNARO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Monitoraggio Attuazione dei Programmi Area Tecnico-Territoriale
    MARINA ZENNARO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Legale Giudiziario
    DARIO ZOLI
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Elettorale e Leva Militare, Statistica
    GIUSEPPE ZORZETTO
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Staff Coordinamento Suap e Gestione Procedure Automatizzate
    CRISTINA ZUIN
    Anno 2020
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Valutazioni Ambientali


    La sezione è in aggiornamento.