Titolari di posizioni organizzative art. 14 comma 1 quinquies D.Lgs 33/2013 - in vigore

La sezione è in aggiornamento.
Nome e cognomeUfficioDocumenti
GUIDO ANDRIOLO-STAGNO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Arredo Urbano Interventi sulla Viabilità e sottoservizi Terraferma
PATRIZIA ANTONIAZZI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Marghera
ORNELLA AVAGLIANO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 1
MIRIAM BALBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione, Affari Generali E Bilancio
MARCO BARATELLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ATTUAZIONE E GESTIONE CONVENZIONI URBANISTICHE, RESIDENZA E SERVIZI
RUGGERO BARBIRATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi
KATIA BASILI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Politiche Internazionali, Cooperazione E Unesco
NICOLA BASTIANELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Servizi Sportivi Terraferma
FABIO BELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Per Le Scuole
MARTA BENINI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Affari Giuridici
ALESSANDRA BERETTA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Del Suolo E Verde Pubblico
CHIARA BERGAMO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Contabilita' Economica E Bilancio Consolidato
MONICAELISA BETTIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione Al Cittadino
PAOLO BEVILACQUA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Edilizia Scolastica Terraferma
ELISABETTA BEZZI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Prevenzione E Protezione
BARBARA BIASIOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ACS MARGHERA, CHIRIGNAGO E ZELARINO
ISABELLA BOGNOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gestione Canoni E Diritti
TIZIANO BOLPIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita'
ROSSELLA BONAVITA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Archivi Fotografici E Digitali
MARCO BORDIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale
MARIA CRISTINA BORDIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Comunicazione E Analisi Territoriali
MARINA BORGONOVI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino
STEFANO BORTOLUSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gestione Urbanistica Terraferma
ENRICO BOSCHETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Segreteria Generale e Piano Prevenzione della Corruzione
ALESSANDRO BOSCOLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Manutenzione Casa e Pronto Intervento
GIANNI BRANDANI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Distacco Politiche Residenza
CHIARA BROCCARDO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta' Mestre Terraferma
MARCO BURANELLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Venezia Centro Storico ed Isole
VINCENZO BUSETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Economato, Gestione Degli Appalti
CHIARA BUZZO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 2
FRANCESCO CALLEGARI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Di Produzione Multimediale
NICOLA CALLEGARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema
MARCO CALLIGARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole
ROBERT CAMPELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Affari Generali, Giuridici Ed Amministrativi, Programmazione E Controllo
MICHELA CAMPOLIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 6
ELISA CAMPORESE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Statistica E Ricerca
SILVIA CANIGLIA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Musei Eba
PAOLA CAPOROSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Comunicazione Istituzionale, Visiva E Sito Web
STEFANO CARESTIATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Favaro Veneto
CINZIA CARRADORI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Ciclo della Vita delle Opere
CORRADO CARRARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Stime ed attività tecnica Espropri
STEFANO CARRARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Impianti Venezia Centro Storico ed Isole Gestione Utenze
BARBARA CARRERA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Trasporti E Concessioni Acquei
MARIO CARULLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Programmazione, Acquisti, Vendite E Progetti Speciali
GABRIELLA CASTAGNOLI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 3
LUCIA CATULLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ACS MESTRE, FAVARO E CARPENEDO
PAOLA CAZZADOR
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Bilancio Di Previsione E Rendiconto
ALBERTO CESARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Manutenzione Viabilità Terraferma
ROBERTA CESTER
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Coordinamento Amministrativo e Relazioni Sindacali
ALBERTO CHECCHIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Assicurazioni
CLAUDIA CHEMELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Venezia e Isole
DANIELA CHISSO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Anagrafe Centro Storico Ed Isole
DARIO CODATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta' Venezia Centro Storico
MICHELE CODEMO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gare E Contratti
ANNAMARIA COLLE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 3
ANTONELLA COLOMBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Organizzazione Turni
RANIERO COLOMBO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Risorse Umane
ELISABETTA DA LIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili
MASSIMO DA LIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Pianificazione e Gestione Territoriale degli Insediamenti Produttivi
ALESSIA DE AMICIS
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Dati Personali e Trasparenza
ALESSANDRA DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ADULTI E FAMIGLIE
CHIARA DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Programmazione E Controllo Di Gestione
DANIEL DE MARCHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi
PAOLO DEDE'
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Venezia Murano Burano
RAFFAELLA DEGAN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Polizia dell' Ambiente
LORENA DEI ROSSI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Condono e L.R. 22/2002
GIUSEPPINA DI MONTE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Organismo Intermedio Pon Metro E Por Fesr Sus
MARCO DISCARDI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Monitoraggio OO.PP. e Gestione Informatica LL.PP.
MONICA DONAGLIO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Protocollo Generale E Archivio Generale
MARIA CRISTINA DORIGO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO GESTIONE RISORSE UMANE
MARA DORO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sanzioni Amministrative
ANNAMARIA FARINOLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Amministrativo
ALBERTO FAVARETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO PRONTO INTERVENTO SOCIALE, INCLUSIONE E MEDIAZIONE
MARCO FAVARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Progetti, Sviluppo E Manutenzioni
LUIGI FEDELI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi
MONICA FERRETTI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Amministrazione
CLAUDIO FICOTTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Progettazione e Realizzazione Nuove Opere Edilizie
MARIA ROSA FIORENTINO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio fiscale
ELISABETTA FOFFANO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Procedure Espropriative
ANNA MARIA FONTANA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 1
GIANNI FRANZOI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sicurezza Urbana
CATERINA FURLAN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizi Educativi Terraferma
CHIARA FURLANETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Terraferma
DANIELA GALVANI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Di Progettazione Educativa
RAFFAELE GASPARATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Impianti Terraferma
FLAVIO GASTALDI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. e Isole
NICO GHIGI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO GESTIONE ALLOGGI
MONICA GIACHI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Coordinamento Amministrativo
MONICA GIANNI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Cerimoniale
STEFANO GIANOLLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Citta' di Terraferma
ALESSANDRO GIORDANO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO DISABILI
GIANLUCA GIUGIE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Gestione Risorse Umane, Affari Interni E Disciplinari
CRISTINA GUERRETTA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Pianificazione Nuove Infrastrutture per la Viabilità e Smart City
GUIDO IANNACCONE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO BANDI E GESTIONE INQUILINATO
MARCO LEGATO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Controllo Economico
GIANROBERTO LICORI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tecnico e Amministrativo
LUCA LIONELLO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Esecuzione Logistica
MARIA-LUISA LO SCHIAVO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Programmazione, Selezione Ed Acquisizione Del Personale
ALESSANDRO LONGHIN
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Coordinamento Segreteria Gabinetto Del Sindaco
MARIA LUCAMANTE
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizi Educativi Centro Storico E Isole
MICHELA MAGNANINI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi
ANNA MALAGUTI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Formazione, Sviluppo Organizzativo
ISABELLA MARANGONI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Comunitari
GIORGIA MARELLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO ACS VENEZIA CS, ISOLE ESTUARIO
ELENA MARINI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Governance Territoriale Del Turismo
GENNARO MAROTTA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo
FRANCESCA MARTON
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Opere Idrauliche
MARZIA MASETTO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Contenzioso Consultivo 2
BARBARA MASO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
SERVIZIO DI STAFF E DI COORDINAMENTO TECNICO
STEFANO MAZZARIOL
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sistemi Informativi Per Il Territorio E Pianificazione Specialistica Di Settore
ENRICO MAZZARO
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Sportello Autorizzazioni Paesaggistiche
GIUSEPPE MAZZOLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Analisi E Controllo Di Bilancio E Di Gestione Delle Societa' Partecipate
ROBERTO MEGERA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Manutenzione Viabilità Acquea Venezia Centro Storico ed Isole
GIUSEPPE MELLA
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Nazionali
NATALIA MENARDI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Bilancio, Programmazione e Affari Giuridici
LUCA MENEGHINI
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anni precedenti
Nucleo Infortunistica Stradale
    MICHELE MIATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Controllo Strategico, Ufficio Per La Dirigenza E Nucleo Di Valutazione
    TIZIANO MICHIELETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Supporto Consiglio Comunale
    MARIA CRISTINA MORI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Affari Generali
    GABRIELLA MUTTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Contabilita' Spese
    BEATRICE NAZZARI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Monitoraggio Servizi Pubblici Locali
    FABIO OSETTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Segreteria Sindaco
    BRIGIDA STEFANIA PAGANI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Turismo Sostenibile, Accoglienza E Informazione
    ERMES PANDIN
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO OCCUPABILITA' E CITTADINANZA ATTIVA
    NICOLA PANDOLFO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Governance Di Gruppo
    ALVISE PAPA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti
    FRANCA PASQUALATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Stato Civile
    CRISTIANA PEDENZINI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Anagrafe Terraferma
    MAELA PELLIZZATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Giunta
    FRANCESCO PENZO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Bonifiche
    LUISELLA PENZO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Autorita' Amministrativa Indipendente
    GILBERTO PESCHIUTTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Mestre e Terraferma
    CATERINA PEZZO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Implementazione Processi E Qualita'
    SILVIA PIAZZA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 5
    CRISTIANA POLO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Urbanizzazioni
    DEBORA PURISIOL
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Procedure Concorsuali e Contenzioso
    CRISTIANO QUAGGIATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 4
    VERONICA RADE
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Riordino Patrimoniale E Gestioni Contrattuali Attive
    SERENA RAGNO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Polizia Di Prossimita' Venezia Centro Storico Ed Isole
    FABIO ROSADA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Legge Speciale Interventi Di Salvaguardia
    ELISABETTA ROSSATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Interventi Strategici e Accordi di Programma LL.PP.
    GABRIELLA ROSSETTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi
    NICOLA ROSSI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Progettazione Urbanistica Attuativa Terraferma
    FIORELLA SALVADORI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare
    FRANCESCA SALVO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sistema Informativo Societario E Rapporti Istituzionali
    ARIANNA SAMBO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Operativo Sistema DIME e CZRM
    PAOLA SARTORI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO INFANZIA E ADOLESCENZA
    PAOLA SBALCHIERO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Progettazione Logistica
    FRANCESCA SBOREA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Affari Giuridici, Contenzioso, Demanio Marittimo E Rapporti Contrattuali Passivi
    VALENTINA SBROGIO'
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO GARE E CONTROLLO DI GESTIONE
    CRISTIANA SCARPA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Programmazione Pulizia Della Citta' E Osservatorio Naturalistico Ed Ambientale
    PAOLA NICOLETTA SCARPA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO PROTEZIONE SOCIALE E CENTRO ANTIVIOLENZA
    GIANNI SCATTOLIN
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video
    ANGELA SCOLARO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Mobilita' Terrestre
    PAOLO SECHET
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari
    TIZIANA SINATRA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Amministrativo Viabilità
    CRISTINA STEVANATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Coordinamento Amministrativo E Contabile
    DARIO TAMAGNINI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 5
    STEFANO TAVELLI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO GESTIONE RISORSE FINANZIARIE
    MICHELE TESTOLINA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    SERVIZIO PROGRAMMAZIONE E SVILUPPO SISTEMI DI WELFARE
    PAOLA TIOZZO NETTI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Cimiteri e Forti
    BETTI TOMBOLATO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Tecnico
    OMAR TOMMASI
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Gestione e Progettazione Urbanistica Attuativa Centro Storico ed Isole
    CRISTIAN TONETTO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Manutenzione Viabilità Venezia Centro Storico ed Isole
    ROSSANA TRABUCCO
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Supporto Giuridico e Amministrativo dei RUP
    MARIA TRAISTARU
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Analisi E Prevenzione Del Contenzioso
    MASSIMO TURETTA
    Anno 2019
    Anno 2018
    Anno 2017
    Anni precedenti
    Servizio Polizia Di Prossimita' Citta' Di Terraferma
      LUCA TURRI
      Anno 2019
      Anno 2018
      Anno 2017
      Anni precedenti
      Servizio Sportello Trasporti Terrestri, Parcheggi, Carburanti E Manomissioni
        MARTA VALENTE
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Acque Reflue
        BARBARA VANIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Vez Rete Biblioteche
        TIZIANO VANIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Entrate
        FRANCESCO VASCELLARI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale
        GIUSEPPE VENEZIAN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Contenzioso Consultivo 1
        GABRIELE VERGANI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Trasporto Pubblico Locale Terra E Acqua
        SIMONETTA VIANELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 4
        LUCIANA VITA
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Edilizia Scolastica Venezia Centro Storico ed Isole
        PIERGIORGIO VOLPAGO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sistemi Informativi E Telecomunicazioni
        DENNIS WELLINGTON
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sviluppo Economico E Gestione Strategica Porto Marghera
        STEFANO ZABOTTO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni
        GIANNA ZAMBIANCHI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        SERVIZIO ANZIANI
        MARILEDA ZAMBON
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Coordinamento Funzioni Direzione
        ARIANNA ZANCANARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Rumore Ed Emissioni
        SABRINA ZANCARELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 2
        ANNA ZANETTI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti
        GIANFRANCO ZARANTONELLO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Gabinetto Del Comandante E Affari Generali
        EROS ZENERE
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Imposte Locali E Riscossione
        GILDA ZENNARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Igiene Ambientale E Polizia Mortuaria
        MARINA ZENNARO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Amministrativo E Legale Giudiziario
        DARIO ZOLI
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Elettorale E Leva Militare
        GIUSEPPE ZORZETTO
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Di Staff Coordinamento Suap E Gestione Procedure Automatizzate
        CRISTINA ZUIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Valutazione Sviluppo Territorio
        GIORDANO ZUIN
        Anno 2019
        Anno 2018
        Anno 2017
        Anni precedenti
        Servizio Sicurezza Della Navigazione


        La sezione è in aggiornamento.
      • Incarichi responsabili di posizione organizzativa (anno 2019)