REGATE DEL REDENTORE 16 LUGLIO 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI ORE 17.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

VIGNOTTO RUDI-VIGNOTTO IGOR

0 rosa
5
2 bianca

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

0 bianco
7
3 verde

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

0 canarin
1
4 blu

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

0 verde
4

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

0 marron
2

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO-BARINA SILVESTRI TOBIA

0 viola
6

ANGELIN ROBERTO-BARZAGHI FABIO

0 celeste
3

BUSETTO ROBERTO-BUSETTO RENATO

0 rosso
9

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

0 arancio
8
RISERVA

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 16.45

 
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

0 rosso
2
2 bianca

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

0 canarin
6
3 verde

ZENNARO EUGENIO-MASSARO MARINO

0 celeste
1
4 blu

ZANE MATTEO-BUSETTO FEDERICO

0 rosa
3

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

0 verde
8

TODESCHINI ANDREA-GABURRO ALESSANDRO

0 arancio
7

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

0 bianco
4

RIGON IGOR-VISNADI VALTER

0 viola
5

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

0 marron
9
RISERVA

RIZZI MARCO-LAZZARINI FRANCESCO

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 16.00

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

MARANGON GIACOMO-VECCHIATO SIMONE

0 celeste
2
2 bianca

ZANIOL MATTEO-MORETTI TOMMASO

0 arancio
6
3 verde

BON FILIPPO-VIGNOTTO MATTIA

0 rosso
3
4 blu

GABURRO IVAN-BONINI ALESSANDRO

0 marron
9

SCARPA DANIELE-ROSADA DAVIDE

0 verde
8

MARESCA FABIO-VIANELLO ANTHONY

0 viola
7

BUSETTO DAVIDE-BALLARIN MANUEL

0 canarin
4

RUMONATO ROCCO-VENCHIERUTTI LUCA

0 bianco
1

SABADIN GIORGIO-RIGO LUCA

0 rosa
5

SELEZIONI ELIMINATORIE 6 LUGLIO 2017

1^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosa

NARDIN OSCAR-NESTO MASSIMO

13.30.7
26.50.13
8
2
0 marron

DE GREGORI MASSIMO-PADOLIN FABIANO

13.26.9
26.47.77
7
3
0 bianco

BIGARELLO MASSIMILIANO-ZANGROSSO RENATO

13.22.8
26.58.98
9
4
0 canarin

FRANZATO MARCO-ZENNARO MARCO

13.17.8
26.40.99
6
5
0 viola

RIZZI MARCO-LAZZARINI FRANCESCO

13.20.0
26.38.38
5
6
0 celeste

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

13.11.1
26.18.72
3
7
0 rosso

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

13.12.4
26.19.41
4
8
0 verde

ZANE MATTEO-BUSETTO FEDERICO

13.05.3
26.10.88
1
9
0 arancio

ZENNARO EUGENIO-MASSARO MARINO

13.07.5
26.14.24
2

1^ BATTERIA UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:15

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 arancio

BUSETTO NICOLA-SABBADIN TIBERIO

14.31.1
27.56.67
7
2
0 bianco

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

13.59.6
26.59.62
4
3
0 canarin

GARLATO ALBERTO-LOMBARDO LUIGINO

14.11.1
27.22.80
6
4
0 viola

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

13.59.1
26.57.86
3
5
0 celeste

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

14.00.8
27.00.53
5
6
0 rosso

ANGELIN ROBERTO-BARZAGHI FABIO

13.52.2
26.51.82
1
7
0 verde

BUSETTO ROBERTO-BUSETTO RENATO

13.50.1
26.51.87
2

2^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15:55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosa

RIGON IGOR-VISNADI VALTER

13.42.6
26.10.31
4
2
0 bianco

DE MARCO ALESSANDRO-MOLIN MAURIZIO

13.54.8
26.22.32
7
NON PRESENTE
 

BRUGNAROTTO MICHELE-VENDRAMINETTO MICHAEL

/
/
/
3
0 canarin

LAZZARINI MARCO-COSTANTINI CRISTIANO

13.47.8
26.11.29
6
4
0 viola

TODESCHINI ANDREA-GABURRO ALESSANDRO

13.47.1
26.11.11
5
5
0 celeste

ZANGRANDO RICCARDO-ZANGRANDO FABIO

13.55.8
26.46.97
8
6
0 rosso

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

13.39.4
25.51.86
3
7
0 verde

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

13.24.5
25.30.24
2
9
0 arancio

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

13.19.0
25.26.95
1

2^ BATTERIA UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16:35

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

REDOLFI TEZZAT VITO-SELLE VITTORIO

14.47.4
27.35.28
6
2
0 canarin

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO-BARINA SILVESTRI TOBIA

14.17.9
26.41.93
4
3
0 viola

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

13.58.3
26.12.54
2
4
0 celeste

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

14.17.0
26.46.72
5
5
0 rosso

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

14.07.4
26.25.78
3
6
0 verde

VIGNOTTO RUDI-VIGNOTTO IGOR

13.59.3
26.07.46
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su