REGATE DEI SS. GIOVANNI E PAOLO 25 GIUGNO 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 17.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

CECILIATI LIVIO-CECILIATI MAURO

0 canarin
2
2 bianca

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

0 marron
4
3 verde

LAZZARI MARCO-CAENAZZO RICCARDO

0 arancio
5
4 blu

DE MARCO ALESSANDRO-MOLIN MAURIZIO

0 bianco
3
 

NARDIN OSCAR-NESTO MASSIMO

0 viola
6
 

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

0 verde
8
 

RIZZI MARCO-LAZZARINI FRANCESCO

0 celeste
9
 

TODESCHINI ANDREA-GABURRO ALESSANDRO

0 rosa
7
 

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

0 rosso
1
RISERVA

FRANZATO MARCO-ZENNARO MARCO

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE GIOVANI SU GONDOLE A 1 REMO ORE 18.15

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

D'ESTE ALVISE

0 viola
1
2 bianca

GHIGI LEONARDO

0 arancio
4
3 verde

BUSETTO FEDERICO

0 rosso
5
4 blu

TRABUIO NICOLO'

0 verde
3
 

NARDIN ALVISE

0 canarin
2
 

BONINI ALESSANDRO

0 celeste
7
 

RUMONATO ROCCO

0 bianco
6
 

BERTOTTO SIMONE

0 marron
8
 

LATTANZIO ANDREA

0 rosa
9

SELEZIONI ELIMINATORIE 15 GIUGNO 2017

1^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

ZANGRANDO RICCARDO-ZANGRANDO FABIO

12.45.2
25.50.91
8
2
0 viola

DE GREGORI MASSIMO - PADOLIN FABIANO

12.33.0
25.11.91
6
3
0 celeste

PAGAN MAURIZIO-BOGNOLO GIUSEPPE

12.31.0
25.14.74
7
4
0 rosso

RIZZI MARCO-LAZZARINI FRANCESCO

12.19.0
24.53.11
4
5
0 verde

FRANZATO MARCO-ZENNARO MARCO

12.29.5
25.08.37
5
6
0 arancio

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

12.14.0
24.34.71
1
7
0 rosa

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

12.18.7
24.40.88
2
8
0 bianco

CECILIATI LIVIO-CECILIATI MAURO

12.19.3
24.41.73
3

2^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15.55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

NARDIN OSCAR-NESTO MASSIMO

12.34
25.09.7
3
2
0 viola

BRUGNEROTTO MICHELE-VENDRAMINETTO MICHAEL

12.37
25.30
6
3
0 celeste

DE MARCO ALESSANDRO-MOLIN MAURIZIO

12.30
25.11
5
4
0 rosso

TODESCHINI ANDREA-GABURRO ALESSANDRO

12.24
25.02
2
5
0 verde

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

12.13
24.42
1
6
0 bianco

LAZZARI MARCO-CAENAZZO RICCARDO

12.25
25.09.9
4
RITIRATO
 

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

 
 
 

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su