REGATA DELLA SENSA 28 MAGGIO 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU GONDOLE A 4 REMI

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
0 rossa

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO - BREGANTIN GAETANO - PAGAN GIULIANO

0 celeste
 
0 bianca

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA - BUSETTO RENATO - BUSETTO ROBERTO 

0 bianco
 
0 verde

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO - BALLARIN LUCA - DONA' FABIO

0 marron
 
0 blu

ORTICA ANDREA - TAGLIAPIERTA  STEFANO - D'ESTE ALVISE - ALLEGRETTO DAMIANO

0 rosa
 

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO - COLOMBI MATTIA - COLOMBI JACOPO

0 rosso
 

COSTANTINI MATTIA - SENO GRAZIANO - LAZZARINI  GABRIELE - ROSSI MAURIZIO

0 viola
 

ZENNARO EUGENIO - TREVISANELLO PIETRO - DE MARCO ALESSANDRO - MOLIN MAURIZIO

0 canarin
 

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - GHIGI LEONARDO - CECILIATI MAURO

0 verde
 

CLASSIFICA FINALE DONNE SU MASCARETE A 2 REMI

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
0 rossa

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 viola
8
0 bianca

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 bianco
7
0 verde

DEI ROSSI VERONICA - SCARPA DEBORA

0 rosso
9
0 blu

SCHIAVON LUISELLA - VIGNOTTO LARA

0 marron
6

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 canarin
4

ALMANSI ELENA - CATANZARO ROMINA

0 celeste
2

CIMAROSTO NAUSICAA - MONTIN CRISTINA

0 verde
1

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

0 rosa
5

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

0 arancio
3

RUOLO DONNE SU MASCARETE A 2 REMI ORE 9.45

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 canarin

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 viola

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 celeste

ALMANSI ELENA - CATANZARO ROMINA

0 rosso

DEI ROSSI VERONICA - SCARPA DEBORA

0 verde

CIMAROSTO NAUSICAA - MONTIN CRISTINA

0 arancio

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

0 rosa

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

0 marron

SCHIAVON LUISELLA - VIGNOTTO LARA

0 riserva

SIGNORETTO PAOLA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

RUOLO UOMINI SU GONDOLE A 4 REMI ORE 10.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA - BUSETTO RENATO - BUSETTO ROBERTO 

0 canarin

ZENNARO EUGENIO - TREVISANELLO PIETRO - DE MARCO ALESSANDRO - MOLIN MAURIZIO

0 viola

COSTANTINI MATTIA - SENO GRAZIANO - LAZZARINI  GABRIELE - ROSSI MAURIZIO

0 celeste

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO - BREGANTIN GAETANO - PAGAN GIULIANO

0 rosso

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO - COLOMBI MATTIA - COLOMBI JACOPO

0 verde

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - GHIGI LEONARDO - CECILIATI MAURO

0 arancio

GABURRO ALESSANDRO - BOGNOLO GIUSEPPE - TODESCHINI ANDREA - CAENAZZO RICCARDO

0 rosa

ORTICA ANDREA - TAGLIAPIERTA  STEFANO - D'ESTE ALVISE - ALLEGRETTO DAMIANO

0 marron

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO - BALLARIN LUCA - DONA' FABIO

SELEZIONI ELIMINATORIE 18 MAGGIO 2017

1^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

BUSETTO SARA - VALLY ZANELLA

10.49.5
20.52.79
6
2
0 viola

CIMAROSTO NAUSICAA - MONTIN CRISTINA

10.37.2
20.36.17
5
3
0 celeste

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

10.32.0
20.35.84
4
4
0 rosso

ALMANSI ELENA - CATANZARO ROMINA

10.28.5
20.22.52
3
5
0 verde

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

10.26.6
20.20.84
2
6
0 bianco

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

10.18.2
20.07.56
1

2^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A DUE REMI RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15:55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

SIGNORETTO PAOLA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

10.45.9
20.55.37
5
2
0 viola

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

10.33.4
20.42.24
4
3
0 celeste

SCHIAVON LUISELLA - VIGNOTTO LARA

10.25.8
20.27.58
3
4
0 rosso

DEI ROSSI VERONICA - SCARPA DEBORA

10.21.2
20.15.48
2
5
0 verde

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

10.08.2
19.49.16
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su