REGATA DI Murano 24 LUGLIO 2016 - RISULTATI

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 17.00

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 marron

ZANIOL MATTEO

0 rosa

BON FILIPPO

0 arancio

CHIOZZOTTO ALESSIO

0 viola

VIGNOTTO MATTIA

0 verde

VECCHIATO SIMONE

0 bianco

MARANGON GIACOMO

0 rosso

VIANELLO ANTHONY

0 canarin

PALMARIN BRIAN

0 celeste

PASTOR GIACOMO

0 riserva

RUMONATO ROCCO

RISERVA

DONNE SU PUPPARINI A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 17.45

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 bianco

SCHIAVON LUISELLA

0 rosso

TAGLIAPIETRA MAGDA

0 arancio

COSTANTINI ELISA

0 marron

DAVANZO LUIGINA

0 celeste

MONTIN CRISTINA

0 viola

COSTANTINI FRANCESCA

0 verde

CAPORAL MARY JANE

0 rosa

ALMANSI ELENA

0 canarin

NARDO ROSSANA

SQUALIFICATA
0 riserva

D'ALOJA SOFIA

RISERVA

UOMINI SU GONDOLE A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 18.30

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 celeste

VIGNOTTO IGOR

0 canarin

VIGNOTTO RUDI

0 riserva

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO

0 rosa

SECCO ALESSANDRO

0 rosso

BUSETTO ROBERTO

0 marron

D'ESTE ALVISE

0 verde

BERTOLDINI ANDREA

0 arancio

BUSETTO RENATO

0 viola

DONA' FABIO

0 bianco

D'ESTE GIAMPAOLO

RITIRATO

REGATA DI Murano 24 LUGLIO 2016 - RUOLI

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 17.00

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

MARANGON GIACOMO

0 canarin

PALMARIN BRIAN

0 viola

VIGNOTTO MATTIA

0 celeste

PASTOR GIACOMO

0 rosso

VIANELLO ANTHONY

0 verde

VECCHIATO SIMONE

0 arancio

CHIOZZOTTO ALESSIO

0 rosa

BON FILIPPO

0 marron

ZANIOL MATTEO

0 riserva

RUMONATO ROCCO

RUOLO DONNE SU PUPPARINI A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 17.45

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

SCHIAVON LUISELLA

0 canarin

NARDO ROSSANA

0 viola

COSTANTINI FRANCESCA

0 celeste

MONTIN CRISTINA

0 rosso

TAGLIAPIETRA MAGDA

0 verde

CAPORAL MARY JANE

0 arancio

COSTANTINI ELISA

0 rosa

ALMANSI ELENA

0 marron

DAVANZO LUIGINA

0 riserva

D'ALOJA SOFIA

RUOLO UOMINI SU GONDOLE A UN REMO - 24 LUGLIO 2016 - ORE 18.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

D'ESTE GIAMPAOLO

0 canarin

VIGNOTTO RUDI

0 viola

DONA' FABIO

0 celeste

VIGNOTTO IGOR

0 rosso

BUSETTO ROBERTO

0 verde

BERTOLDINI ANDREA

0 arancio

BUSETTO RENATO

0 rosa

SECCO ALESSANDRO

0 marron

D'ESTE ALVISE

0 riserva

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO

REGATA DI MURANO - SELEZIONI ELIMINATORIE 28 GIUGNO 2016

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

MARESCA FABIO

11.30.5
22.08.06
7
2
0 canarin

SCARPA DANIELE

11.23.2
22.00.87
6
3
0 viola

PASTOR GIACOMO

11.21.6
21.53.22
5
4
0 celeste

VIANELLO ANTHONY

11.03.3
21.13.76
4
5
0 rosso

VIGNOTTO MATTIA

10.33.7
20.35.73
1
6
0 verde

MARANGON GIACOMO

10.48.1
20.58.62
2
7
0 arancio

VECCHIATO SIMONE

10.40.3
21.00.07
3

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:30 - DONNE SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

D'ALOJA SOFIA

11.56.7
22.59.50
5
2
0 canarin

COSTANTINI ELISA

11.27.1
22.02.03
2
3
0 viola

MONTIN CRISTINA

11.46.1
22.47.32
4
4
0 celeste

NORDIO ELISABETTA

12.13.4
23.11.55
6
5
0 rosso

TAGLIAPIETRA MAGDA

11.25.9
22.03.19
3
6
0 verde

SCHIAVON LUISELLA

11.10.7
21.36.52
1

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 16:00 - UOMINI SU GONDOLE A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

VIANELLO CRISTIANO

14.46.2
28.07.02
7
2
0 verde

ZANGRANDO FABIO

14.56.8
Squalificato
 
3
0 arancio

LAZZARINI GABRIELE

14.19.1
27.34.71
6
4
0 rosa

COLLAVINI JOSKA

14.58.1
28.25.69
8
5
0 marron

MASSARO MARINO

14.20.4
27.22.43
5
6
0 riserva

SECCO ALESSANDRO

14.12.2
26.54.50
3
7
0 bianco

DONA' FABIO

14.13.01
27.02.15
4
8
0 canarin

PAGAN GIULIANO

14.16.5
Squalificato
 
9
0 viola

VIGNOTTO IGOR

13.31.6
26.03.62
1
10
0 celeste

D'ESTE GIAMPAOLO

13.54.3
26.35.17
2

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:55 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

RUMONATO ROCCO

11.19.5
21.56.20
5
2
0 canarin

GABURRO IVAN

11.39.3
22.30.07
6
3
0 viola

BUSETTO DAVIDE

12.43.1
24.01.00
7
4
0 celeste

PALMARIN BRIAN

11.00.4
21.15.91
4
5
0 rosso

ZANIOL MATTEO

10.11.18
19.46.63
2
6
0 verde

BON FILIPPO

10.13.2
19.34.17
1
7
0 arancio

CHIOZZOTTO ALESSIO

10.28.4
20.39.70
3

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:30 - DONNE SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

LONICCI DEBORAH

12.08.9
23.37.93
6
2
0 canarin

ALMANSI ELENA

12.02.2
22.54.46
5
3
0 viola

COSTANTINI FRANCESCA

11.55.0
22.52.18
4
4
0 celeste

CAPORAL MARY JANE

11.58.4
22.50.03
3
5
0 rosso

NARDO ROSSANA

11.43.2
22.41.13
2
6
0 verde

DAVANZO LUIGINA

11.14.0
21.48.82
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 17:10 - UOMINI SU GONDOLE A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

SALVADORI FRANCO

16.10.8
30.20.55
9
2
0 verde

ORTICA ANDREA

14.32.4
27.37.08
6
3
0 arancio

BREGANTIN GAETANO

14.34.4
28.08.02
8
4
0 rosa

BERTON ALBERTO

14.28.6
27.47.56
7
5
0 marron

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO

14.17.8
27.26.94
5
6
0 celeste

BUSETTO RENATO

14.13.4
27.24.21
4
7
0 bianco

BERTOLDINI ANDREA

13.56.1
27.00.61
2
8
0 riserva

BUSETTO ROBERTO

14.01.1
27.04.73
3
9
0 viola

VIGNOTTO RUDI

13.27.9
26.15.11
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su