RUOLO UOMINI SU GONDOLE A QUATTRO REMI - 8 MAGGIO 2016 - ORE 10.30

SORTEGGIO BARCHE GIOVEDI' 28/04/2016 ORE 15:00 CANTIERE COMUNALE A MALAMOCCO

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

GARLATO ALBERTO - BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE - LOMBARDO LUIGINO

0 canarin

VIDAL FABIO - POMPEO MARINO - VISNADI VALTER - ZENNARO EMANUELE

0 viola

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO - ROSSI MAURIZIO - D'ESTE ALVISE

0 celeste

SECCO ALESSANDRO - MASSARO MARINO - DONA FABIO - BALLARIN LUCA

0 rosso

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE - SENO GRAZIANO - TREVISAN ENRICO

0 verde

ANGELIN ROBERTO - BERZAGHI FABIO - GALLO LIVIO - LOMBARDO WLADIMIRO

0 arancio

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA - DELLA TOFFOLA SEBASTIANO

0 rosa

MARZI GUGLIELMO - PERON  ALESSANDRO - BARICHELLO  GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

0 marron

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR - BREGANTIN  GAETANO - QUINTAVALLE  LUCA

RUOLO REGATA DELLA SENSA - 08 MAGGIO 2016 - ORE 9:45 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 canarin

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 viola

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 celeste

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 rosso

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

0 verde

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 arancio

CIMAROSTO NAUSICAA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

0 rosa

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 marron

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 riserva

LONICCI DEBORAH - ZANELLA VALLY


REGATA DELLA SENSA - SELEZIONI ELIMINATORIE 28 APRILE 2016

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:00 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
 

SCARPA ROSSANA - VIANELLO MARTINA

10.32.0
21.42.37
7
2
 

RUMONATO CARLOTTA - MONTIN CRISTINA

10.25.7
21.24.79
6
3
 

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

10.12.9
21.02.34
4
4
 

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

10.19.0
20.54.39
3
5
 

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

10.16.6
21.03.31
5
6
 

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

10.19.5
20.52.97
2
7
 

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

10.14.0
20.52.53
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 14:55 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
 

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

10.25.0
21.39.29
6
2
 

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

10.09.4
20.47.31
3
3
 

LONICCI DEBORAH - ZANELLA VALLY

10.24.5
21.15.40
5
4
 

CIMAROSTO NAUSICAA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

10.20.2
21.01.96
4
5
 

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

10.05.2
20.43.50
2
6
 

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

10.00.5
20.33.84
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su