Ufficio periferico Comune di Chioggia

L'Ufficio periferico adotta i provvedimenti amministrativi e gestionali che incidono sull'organizzazione, programmazione, svolgimento e integrazione tariffaria dei servizi di trasporto pubblico locale urbano del Comune di Chioggia.

logo Comune di Chioggia
 

 

DOVE SIAMO
Calle Nordio Marangoni
30015 Chioggia (VE)

foto Bus urbano di Chioggia (Actv)foto Bus urbano di Chioggia (Actv)foto Bus urbano di Chioggia (Actv)
 
 
 
 

 
COME CONTATTARCI
tel. 041 5534042
fax 041 403459
pec: chioggia@pec.chioggia.org

disegno con telefono e simbolo mail
 
 
 
 

 

STAFF
ing. Stefano Penzo (Responsabile Ufficio periferico) e-mail:         stefano.penzo@chioggia.org
ing. Lucio Napetti (funzionario tecnico) e-mail:                                  lucio.napetti@gioggia.org
dott.ssa Vanessa Penzo (funzionario amministrativo) e-mail:       vanessa.penzo@chioggia.org
geom. Daniele Bergo (coordinatore tecnico) e-mail:                       daniele.bergo@chioggia.org
geom. Ezio Gennari (istruttore tecnico) e-mail:                                 ezio.gennari@chioggia.org
sig.ra Renza Pozzati (istruttore amministrativo) e-mail:                  renza.pozzati@chioggia.org
 

disegno con omini per mano indicanti uno staff
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Responsabile dell'informativa:
ing. Franco Fiorin
Responsabile della redazione:
dott.ssa Cristiana Pedenzini

Ultimo aggiornamento: 4 novembre 2015

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su