Eliminatorie Regata di Burano

RUOLI BURANO 19 SETTEMBRE 2021

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
19 SETTEMBRE 2021 - ORE 16.00
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
02  CANARIN GIANNI FILIPPO - BRAVIN ALESSANDRO
03  VIOLA TAGLIAPIETRA JACOPO - PASTRELLO SIMONE
04  CELESTE ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
05  ROSSO SARTO NICOLO' - MUSONI NICOLA
06  VERDE CARLON AMMENDOLA PIERFILIPPO - VENCHIERUTTI LUCA
07  ARANCIO MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
08  ROSA VIANELLO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
09  MARRON BURATO DANIEL - RINALDIN GIANLUCA
10  RISERVA RINALDIN SAMUELE - MORETTO ENRICO
 
RUOLO DONNE SU PUPPARINI A DUE REMI
19 SETTEMBRE 2021 - ORE 16.40
N° - COLORE PARTECIPANTI
1 BIANCO COSTANTINI FRANCESCA - ZANE NICOLE
2 CANARIN TAGLIAPIETRA MAGDA - SCARPA DEBORA
3 VIOLA DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE
4 CELESTE ALMANSI ELENA - CATANZARO ROMINA
5 ROSSO BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA
6 VERDE CIMAROSTO NAUSICAA - GHIGI VIOLA
7 ARANCIO ARDIT ROMINA - MAO ANNA
8 ROSA TAGLIAPIETRA GIULIA - NORDIO ELISABETTA
9 MARON BON SILVIA - CURTO CHIARA
 
RUOLO UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
19 SETTEMBRE 2021 - ORE 17.30
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO SECCO ALESSANDRO - CAENAZZO RICCARDO
02  CANARIN VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA
03  VIOLA MASSARO MARINO - MASSARI NICOLA
04  CELESTE RUMONATO ROCCO - SANTI TOMMASO
05  ROSSO D'ESTE ALVISE - PREVEDELLO DAVIDE
06  VERDE REDOLFI TEZZAT IVO - TRABUIO NICOLO'
07  ARANCIO BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
08  ROSA GABURRO IVAN - ALLEGRETTO DAMIANO
09  MARRON SCHIAVON NICOLO' - BOGNOLO GIUSEPPE
10  RISERVA COSTANTINI MATTIA - SOZZI JACOPO

ELIMINATORIE MALAMOCCO 14 SETTEMBRE 2021

RUOLO DONNE SU PUPPARINI A DUE REMI
RITIRO IMBARCAZIONI IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.10
N° - COLORE PARTECIPANTI
1 BIANCO COSTANTINI FRANCESCA - ZANE NICOLE
2 CANARIN TAGLIAPIETRA MAGDA - SCARPA DEBORA
3 VIOLA DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE
4 CELESTE ALMANSI ELENA - CATANZARO ROMINA
5 ROSSO BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA
6 VERDE CIMAROSTO NAUSICAA - GHIGI VIOLA
7 ARANCIO ARDIT ROMINA - MAO ANNA
8 ROSA TAGLIAPIETRA GIULIA - NORDIO ELISABETTA
9 MARON BON SILVIA - CURTO CHIARA
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.20
N° - COLORE PARTECIPANTI GIRO BOA FINALE ARRIVO
06  VERDE ZANGRANDO RICCARDO - ZANGRANDO FABIO 14'37"40 29'14"00 7
07  ARANCIO SCHIAVON NICOLO’ - BOGNOLO GIUSEPPE 13'44"10 27'28"86 3
01  BIANCO RUMONATO ROCCO - SANTI TOMMASO 13'48"80 27'33"90 5
02  CANARIN LAZZARINI MARCO - VIANELLO ANTHONY 14'20"00 28'11"56 6
03  VIOLA GABURRO IVAN - ALLEGRETTO DAMIANO 13'48"60 27'32"91 4
04  CELESTE REDOLFI TEZZAT IVO - TRABUIO NICOLO’ 13'17"20 26'36"29 1
05  ROSSO BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA 13'22"60 26'39"23 2
 
GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
BATTERIA UNICA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.30
N° - COLORE PARTECIPANTI GIRO BOA FINALE ARRIVO
05  ROSSO RINALDIN  SAMUELE  -  MORETTO  ENRICO 09'37"50 19'06"29 RIS
06  VERDE GIANNI  FILIPPO  -  BRAVIN  ALESSANDRO 09'37"30 19'03"61 9
07  ARANCIO BURATO DANIEL – RINALDIN GIANLUCA 09'30"50 18'45"74 6
08  ROSA TAGLIAPIETRA  JACOPO  -  PASTRELLO  SIMONE 09'23"50 18'34"59 3
09  MARRON VIANELLO FILIPPO – CORDELLA SEBASTIANO 09'37"90 18'55"33 8
10  RISERVA SARTO  NICOLO’  -  MUSONI  NICOLA 09'31"20 18'45"97 7
01  BIANCO CONTE ALVISE – FOLIN ELIA 09'21"90 18'39"11 4
02  CANARIN MOVILEANU  DMITRI  -  NORDIO  EDWARD PATRICK 09'24"20 18'44"19 5
03  VIOLA CARLON AMMENDOLA  PIERFILIPPO  -  VENCHIERUTTI  LUCA 09'15"80 18'24"37 2
04  CELESTE ROSAN TOMMASO – BERGO ALESSANDRO 09'09"50 18'12"88 1
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16.30
N° - COLORE PARTECIPANTI GIRO BOA FINALE ARRIVO
06  VERDE CECILIATI LIVIO - VIANELLO GIANLUCA 14'03"50 28'01"64 7
07  ARANCIO BERTON ALBERTO - SMERGHETTO IVAN 14'00"90 27'48"58 6
01  BIANCO SECCO ALESSANDRO - CAENAZZO RICCARDO 13'42"60 27'16"08 4
02  CANARIN COSTANTINI MATTIA - SOZZI JACOPO 13'56"00 27'46"55 5
03  VIOLA MASSARO MARINO - MASSARI NICOLA 13'42"90 27'10"26 3
04  CELESTE D’ESTE ALVISE - PREVEDELLO DAVIDE 13'25"00 26'45"90 2
05  ROSSO VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA 13'23"50 26'45"46 1