Eliminatorie e Ruoli Regate di Malamocco

MALAMOCCO 11 LUGLIO 2021

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - ORE 16.30
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO SARTO NICOLO' - MUSONI NICOLA
02  CANARIN ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
03  VIOLA CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
04  CELESTE SCARPA NICOLO' - LOMBARDO SEBASTIANO
05  ROSSO MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
06  VERDE BURATO DANIEL - RINALDIN GIANLUCA
07  ARANCIO CARLON AMMENDOLA PIERFILIPPO - VENCHIERUTTI LUCA
08  ROSA ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
09  MARRON TAGLIAPIETRA JACOPO - PASTRELLO SIMONE
10  RISERVA VIANELLO FILIPPO - VIANELLO GIOVANNI
 
RUOLO UOMINI SU CAORLINE A SEI REMI - ORE (ANNULLATA)
 
RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - ORE 17.15
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO
BON SILVIA - CURTO CHIARA
02  CANARIN
CIMAROSTO NAUSICAA - GHIGI VIOLA
03  VIOLA
COSTANTINI FRANCESCA - ZANE NICOLE
04  CELESTE
TAGLIAPIETRA MAGDA - CATANZARO ROMINA
05  ROSSO
MONTIN CRISTINA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
06  VERDE
ARDIT ROMINA - MAO ANNA
07  ARANCIO
SCARPA ROSSANA - SCARPA DEBORA
08  ROSA
SCHIAVON LUISELLA - VIGNOTTO LARA
09  MARRON
TAGLIAPIETRA GIULIA - NORDIO ELISABETTA
10  RISERVA
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

---------------------

MALAMOCCO 7 LUGLIO 2021

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 9.00
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
04  CELESTE REDOLFI TEZZAT ALVISE - BALLARIN RICCARDO 9'38"30 20'05"77 7
05  ROSSO BURATO DANIEL - RINALDIN GIANLUCA 9'16"20 19'04"83 5
06  VERDE RINALDIN SAMUELE - MORETTO ENRICO 9'19"00 19'14"21 6
07  ARANCIO CONTE ALVISE - FOLIN ELIA 9'08"80 18'57"07 2
01  BIANCO SARTO NICOLO’ - MUSONI NICOLA 9'15"50 19'01"13 3
02  CANARIN ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO 9'18"20 19'03"58 4
03  VIOLA ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO 8'55"90 18'17"74 1
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 9.30
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
03  VIOLA BORTOLOZZO CAMILLA – ODESSA RACHELE 10'35"90 22'17"28 7
04  CELESTE NAZZARI CLAUDIA – NAZZARI SARA 10'24"70 21'56"80 6
05  ROSSO BON SILVIA – CURTO CHIARA 10'08"20 21'12"85 2
06  VERDE MONTIN CRISTINA – VILLEGAS ALBAN ANGELICA 10'24"90 21'45"02      5     
07  ARANCIO CIMAROSTO NAUSICAA – GHIGI VIOLA 10'25"30 21'43"32 4
01  BIANCO SCARPA ROSSANA – SCARPA DEBORA 10'17"10 21'22"93 3
02  CANARIN ARDIT ROMINA – MAO ANNA 10'02"00 20'47"85 1
 
GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 10.00
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
04  CELESTE TAGLIAPIETRA JACOPO - PASTRELLO SIMONE 9'01"00 18'38"80 2
05  ROSSO SMERGHETTO SAMUELE - NARDIN ALESSANDRO 9'20"30 19'22"22 7
06  VERDE GIANNI FILIPPO - BRAVIN ALESSANDRO 9'14"50 19'14"35 6
07  ARANCIO SCARPA NICOLO’ - LOMBARDO SEBASTIANO 9'13"30 18'53"26 4
01  BIANCO VIANELLO FILIPPO - VIANELLO GIOVANNI 9'09"90 18'55"56 5
02  CANARIN MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK 9'08"30 18'49"45 3
03  VIOLA CARLON AMMENDOLA PIERFILIPPO - VENCHIERUTTI LUCA 9'00"80 18'34"60 1
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 11.00
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
03  VIOLA COSTANTINI MONIA - MORUCCHIO LISA 10'39"80 22'09"58 6
04  CELESTE LONICCI DEBORAH - BEVILACQUA ALESSIA 10'57"50 23'09"17 7
05  ROSSO COSTATINI FRANCESCA – ZANE NICOLE 10'07"50 21'06"78 2
06  VERDE TAGLIAPIETRA GIULIA – NORDIO ELISABETTA 10'13"90 21'19"07 3
07  ARANCIO ALMANSI ELENA – NARDO ROSSANA 10'15"90 21'37"12 5
01  BIANCO SCHIAVON LUISELLA – VIGNOTTO LARA 10'12"40 21'19"18 4
02  CANARIN TAGLIAPIETRA MAGDA – CATANZARO ROMINA 10'05"50 21'06"46 1