2020 07 28 e 29 Eliminatorie Regata di Pellestrina

RUOLI PELLESTRINA

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

2 AGOSTO 2020 - ORE 16.30
N° - COLORE PARTECIPANTI
1 BIANCO
ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
2 CANARIN
ZENNARO MATTEO - STEFANI TOMMASO
3 VIOLA
MARESCA FABIO - VIANELLO GIOVANNI
4 CELESTE
CHIOZZOTTO TOMMASO - BRAVIN ALESSANDRO
5 ROSSO
BORTOLAN ALBERTO - RINALDIN SAMUELE
6 VERDE
RIGO LUCA - SABADIN GIORGIO
7 ARANCIO
SCARPA NICOLO' - LOMBARDO SEBASTIANO
8 ROSA
SARTO NICOLO' - MUSONI NICOLA
9 MARRON
ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
RISERVA MOVILEANU DMITRI - DUSSIN PIETRO
 
RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
2 AGOSTO 2020 - ORE 17.15
N° - COLORE PARTECIPANTI
1 BIANCO
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA
2 CANARIN
CAPORAL MARY JANE - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
3 VIOLA
BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO  MARIA
4 CELESTE
SCARPA ROSSANA - SCARPA DEBORA
5 ROSSO
CIMAROSTO NAUSICAA - VIANELLO MARIA CRISTINA
6 VERDE
NAZZARI CLAUDIA - GHIGI VIOLA
7 ARANCIO
CONTE CAMILLA - CATANZARO ROMINA
8 ROSA
BUSETTO SARA - BEVILACQUA ALESSIA
9 MARRON
DAVANZO LUIGINA - ZALLELLA VALLY
RISERVA COSTANTINI MONIA - MORUCCHIO LISA
 
RUOLO UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
2 AGOSTO 2020 - ORE 18.00
N° - COLORE PARTECIPANTI
1 BIANCO
COSTANTINI MATTIA - LAZZARINI GABRIELE
2 CANARIN
PAGAN GIULIANO - ROSSI MAURIZIO
3 VIOLA
REDOLFI TEZZAT VITO - VECCHIATO SIMONE
4 CELESTE
 VIANELLO CRISTIANO - MENEGHINI PIETRO
5 ROSSO
BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
6 VERDE
CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO DAVIDE
7 ARANCIO
FONGHER GIANLUIGI - BUSATTO SAMUELE
8 ROSA
BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO
9 MARRON
GABURRO IVAN - ALEGRETTO DAMIANO
RISERVA MARANGON GIACOMO - MAO LEONE
 

MALAMOCCO 28 LUGLIO 2020

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
ZENNARO MATTEO - STEFANI TOMMASO
09'57"30
19'05"59
4
2  CANARIN
VIANELLO DANIEL - BUSETTO ENRICO
10'33"70
19'57"40
6
3  VIOLA
CHIOZZOTTO TOMMASO - BRAVIN ALESSANDRO
10'04"80
19'01"20
3
4  CELESTE
MOVILEANU DMITRI - DUSSIN PIETRO
10'14"40
19'21"89
5
RITIRATO
CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
RITIRATO
RITIRATO
RITIRATO
5  ROSSO
ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
10'00"40
18'58"05
2
6  VERDE
RIGO LUCA - SABADIN GIORGIO
09'53"70
18'43"03
1
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
NARDIN VERONICA - NARDIN RACHELE
11'23"10
21'44"97
6
2  CANARIN
BUSETTO SARA - BEVILACQUA ALESSIA
11'12"00
21'22"12
5
3  VIOLA
SCARPA ROSSANA - SCARPA DEBORA
10'50"60
20'47"33
1
4  CELESTE
BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA
11'01"80
21'04"75
4
5  ROSSO
DAVANZO LUIGINA - ZANELLA VALLY
10'53"90
20'52"80
2
6  VERDE
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA
10'56"00
20'57"71
3
 
GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE (AMBULANZA) A MALAMOCCO ORE:  15.15
N° - COLORE PARTECIPANTI GIRO BOA FINALE ARRIVO
1  BIANCO BURATO DANIEL - RINALDIN GIANLUCA 10'20"80 19'55"39 6
2  CANARIN SARTO NICOLO’ - MUSONI NICOLA 10'02"20 19'33"73 5
3  VIOLA SCARPA NICOLO’ - LOMBARDO SEBASTIANO 09'48"20 19'06"89 3
4  CELESTE BORTOLAN ALBERTO - RINALDIN SAMUELE 09'47"40 19'06"47 2
5  ROSSO MARESCA FABIO - VIANELLO GIOVANNI 10'00"70 19'32"57 4
6  VERDE ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO 09'30"80 18'26"11 1
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE (AMBULANZA) A MALAMOCCO ORE: 16.15
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
COSTANTINI MONIA - MORUCCHIO LISA
11'09"30
22'07"65
5
2  CANARIN
NAZZARI CLAUDIA - GHIGI VIOLA
10'58"80
21'34"31
4
3  VIOLA
CIMAROSTO NAUSICAA - VIANELLO MARIA CRISTINA
10'43"60
21'18"42
3
4  CELESTE
CAPORAL MARY JANE - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
10'37"30
21'08"81
2
5  ROSSO
CONTE CAMILLA - CATANZARO ROMINA
10'27"70
20'53"07
1

 

MALAMOCCO 29 LUGLIO 2020

UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
5  ROSSO
ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO
13'49"40
26'22"03
8
6  VERDE
RIZZO GABRIELE - SALVIATO RICCARDO
13'38"20
26'02"97
6
7  ARANCIO
ZANGRANDO RICCARDO - ZANGRANDO FABIO
13'37"30
26'15"35
7
8  ROSA
ZANE MATTEO - CECILIATI MAURO
13'31"50
25'58"19
5
1  BIANCO
REDOLFI TEZZAT VITO - VECCHIATO SIMONE
13'02"00
25'02"07
2
2  CANARIN
MARANGON GIACOMO - MAO LEONE
13'02"00
25'03"75
4
3  VIOLA
VIANELLO CRISTIANO - MENEGHINI PIETRO
13'01"30
25'03"54
3
4  CELESTE
PAGAN GIULIANO - ROSSI MAURIZIO
12'59"60
25'00"99
1
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE (AMBULANZA) A MALAMOCCO ORE: 15.15
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
5  ROSSO
FRANZATO MARCO - DOCI ARBEN
13'26"60
25'50"72
6
6  VERDE
LAZZARI MARCO - GIROTTO MARCO
13'15"50
25'42"40
5
7  ARANCIO
DAMIANO AMEDEO - MOLIN MAURIZIO
13'31"30
26'16"50
7
8  ROSA
GABURRO IVAN - ALLEGRETTO DAMIANO
13'05"80
25'26"69
3
1  BIANCO
CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO DAVIDE
13'10"60
25'26"44
2
2  CANARIN
DONA’ FABIO - BREGANTIN GAETANO
13'09"90
25'35"58
4
3  VIOLA
BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
12'39"30
24'34"40
1
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
TERZA BATTERIA RITROVO IN  PONTONE (AMBULANZA)   ORE: 16.30 
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
5  ROSSO
LATTANZIO ANDREA - SMERGHETTO IVAN
13'00"80
26'20"53
7
6  VERDE
SECCO ALESSANDRO - GABURRO ALESSANDRO
12'48"80
25'52"15
5
7  ARANCIO
COSTANTINI SIMONE - BUSETTO FEDERICO
12'38"30
25'29"50
4
8  ROSA
COSTANTINI MATTIA - LAZZARINI GABRIELE
12'31"10
25'13"52
1
1  BIANCO
FONGHER GIANLUIGI - BUSATTO SAMUELE
12'35"80
25'28"28
2
2  CANARIN
D’ESTE ALVISE - CAENAZZO RICCARDO
12'47"80
26'05"47
6
3  VIOLA
BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO
12'34"00
25'28"61
3