2020 07 14 Eliminatorie Regata del Redentore

MALAMOCCO 14 LUGLIO 2020

UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 14.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
3  VIOLA
DE POL ALESSANDRO - ZENNARO MICHELE
13'32"60
26'17"10
10
4  CELESTE
FRANZATO MARCO - DOCI ARBEN
13'09"90
25'30"65
3
5  ROSSO
LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO
13'05"00
25'32"09
4
6  VERDE
BUSETTO NICOLA - VIANELLO GIANLUCA
13'13"00
25'44"75
8
7  ARANCIO
BERTOTTO ALVISE - MORETTI TOMMASO
13'18"20
25'59"32
9
8  ROSA
ZENNARO EUGENIO - BOGNOLO GIUSEPPE
13'03"80
25'39"92
7
9  MARRON
PREARO FRANCESCO - USCOTTI RENZO
13'09"70
25'35"20
6
RISERVA
LAZZARINI MARCO - VIANELLO ANTHONY
13'12"90
25'32"74
5
1  BIANCO
COSTANTINI SIMONE - BUSETTO FEDERICO
12'50"70
25'03"41
2
2  CANARIN
GABURRO IVAN - ALLEGRETTO DAMIANO
12'52"00
25'02"89
1
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 14.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
7  ARANCIO
RIZZO GABRIELE - SALVIATO RICCARDO
13'59"50
27'19"59
8
8  MARRON
COSTANTINI MATTIA - LAZZARINI GABRIELE
13'42"20
26'46"43
7
1  BIANCO
MARANGON GIACOMO - MAO LEONE
13'34"00
26'37"79
5
2  CANARIN
MASSARO MARINO - MASSARI NICOLA
13'47"20
26'46"02
6
3  VIOLA
TRABUIO NICOLO’ - SELLE VITTORIO
13'29"00
26'19"12
4
4  CELESTE
PAGAN GIULIANO - ROSSI MAURIZIO
13'17"20
25'58"40
2
5  ROSSO
ZANIOL MATTEO - LOMBARDO LUIGINO
13'26"00
26'08"19
3
6  VERDE
BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
13'08"80
25'34"77
1
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE/AMBULANZA A MALAMOCCO ORE 15.15
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
3  VIOLA
DEMARCO ALESSANDRO - TREVISANELLO PIETRO
13'09"90
25'56"51
8
4  CELESTE
CHIOZZOTTO ALESSIO - DONATI DANIEL
13'07"20
25'52"48
7
5  ROSSO
RIGON IGOR - VISNADI VALTER
13'03"10
25'49"77
6
6  VERDE
CECILIATI LIVIO - BONINI ALESSANDRO
13'20"40
26'05"95
9
7  ARANCIO
LATTANZIO ANDREA - SMERGHETTO IVAN
13'01"70
25'46"22
2
8  ROSA
TODESCHINI ANDREA - BARICHELLO GIUSEPPE
13'16"80
26'10"71
10
9  MARRON
LAZZARI MARCO - GIROTTO MARCO
12'53"40
25'24"46
1
RISERVA
BIGARELLO MASSIMILIANO - ZANGROSSI RENATO
13'04"80
25'49"50
5
1 BIANCO
BOSCOLO FABIO - GHEZZO MICHELE
13'02"60
25'48"71
4
2  CANARIN
DAMIANO AMEDEO - MOLIN MAURIZIO
13'05"30
25'46"72
3
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE/AMBULANZA A MALAMOCCO ORE 16.15
N° - COLORE
PARTECIPANTI
GIRO BOA
FINALE
ARRIVO
7  ARANCIO
CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO DAVIDE
13'36"40
26'59"22
7
8  MARRON
FONGHER GIANLUIGI - BUSATTO SAMUELE
13'37"10
27'00"75
8
1  BIANCO
DONA’ FABIO - BREGANTIN GAETANO
13'20"00
26'27"17
3
2  CANARIN
VIANELLO CRISTIANO - MENEGHINI PIETRO
13'18"50
26'24"59
2
3  VIOLA
D’ESTE ALVISE - CAENAZZO RICCARDO
13'29"90
26'56"83
6
4  CELESTE
DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA
13'19"00
26'30"03
4
5  ROSSO
BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO
13'16"50
26'30"35
5
6  VERDE
VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA
13'13"20
26'21"76
1
 

RUOLI

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI (BASATO SU ELIMINATORIE DEL 7 LUGLIO)
19 LUGLIO 2020 - ORE 16.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
1 BIANCO
MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
2 CANARIN
RUMONATO ROCCO - VENCHIERUTTI LUCA
3 VIOLA
CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
4 CELESTE
RIGO LUCA - SABADIN GIORGIO
5 ROSSO
ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
6 VERDE
BORTOLAN ALBERTO - RINALDIN SAMUELE
7 ARANCIO
SCAPA NICOLO' - LOMBARDO SEBASTIANO
8 ROSA
V IANELLO FILIPPO - CARLON AMMENDOLA PIER FILIPPO
9 MARRON
ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
RISERVA ROSSO/VERDE
CHIOZZOTTO TOMMASO - BRAVIN ALESSANDRO
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
19 LUGLIO 2020 - ORE 16.45
N° - COLORE
PARTECIPANTI
1 BIANCO
LAZZARINI MARCO - VIANELLO ANTONY
2 CANARIN
BOSCOLO FABIO - GHEZZO MICHELE
3 VIOLA
COSTANTINI SIMONE - BUSETTO FEDERICO
4 CELESTE
GABURRO IVAN - ALEGRETTO DAMIANO
5 ROSSO
LAZZARI MARCO - GIROTTO MARCO
6 VERDE
FRANZATO MARCO - ARBEN DOCI
7 ARANCIO
LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO
8 ROSA
DAMIANO AMEDEO - MOLIN MAURIZIO
9 MARRON
LATTANZIO ANDREA - SMERGHETTO IVAN
RISERVA ROSSO/VERDE
BIGARELLO MASSIMILIANO - ZANGROSSI RENATO
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
19 LUGLIO 2020 - ORE 17.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
1 BIANCO
DONA' FABIO - BREGANTIN GAETANO
2 CANARIN
VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA
3 VIOLA
DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA
4 CELESTE
ZANIOL MATTEO - LOMBARDO LUIGINO
5 ROSSO
BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
6 VERDE
TRABUIO NICOLO' - SELLE VITTORIO
7 ARANCIO
PAGAN GIULIANO - ROSSI MAURIZIO
8 ROSA
BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO
9 MARRON
VIANELLO CRISTIANO - MENEGHINI PIETRO
RISERVA ROSSO/VERDE
MARANGON GIACOMO - MAO LEONE