2020 07 07 Eliminatorie Regata di Malamocco

MALAMOCCO 7 LUGLIO 2020

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 14.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
ZENNARO MATTEO - STEFANI TOMMASO
SQ
SQ
SQ
2  CANARIN
SCARPA NICOLO’ - LOMBARDO SEBASTIANO
08'54"30
19'24"70
5
3  VIOLA
BORTOLAN ALBERTO - RINALDIN SAMUELE
08'52"60
19'11"17
4
4  CELESTE
CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
08'46"90
19'03"01
3
5  ROSSO
GIANNI FILIPPO - BUSATO FILIPPO
09'02"30
19'42"37
7
6  VERDE
RUMONATO ROCCO - VENCHIERUTTI LUCA
08'38"40
18'52"77
1
7  ARANCIO
RIGO LUCA - SABADIN GIORGIO
08'47"60
18'52"95
2
8  ROSA
MARESCA FABIO - VIANELLO GIOVANNI
09'01"60
19'27"97
6
 
GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE/AMBULANZA A MALAMOCCO ORE 15.00
N° - COLORE
PARTECIPANTI
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
VIANELLO DANIEL - BUSETTO ENRICO
09'16"30
20'36"38
7
2  CANARIN
SARTO NICOLO’ - MUSONI NICOLA
08'54"20
19'52"49
6
3  VIOLA
CHIOZZOTTO TOMMASO - BRAVIN ALESSANDRO
08'47"20
19'45"71
5
4  CELESTE
MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
08'34"90
19'02"61
3
5  ROSSO
ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
08'38"70
18'59"45
2
6  VERDE
VIANELLO FILIPPO - CARLON AMMENDOLA PIER FILIPPO
08'33"50
19'02"79
4
7  ARANCIO
ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
08'23"60
18'29"44
1
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE A MALAMOCCO ORE 14.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
FONGHER DONATELLA - VALLERI GIADA
10'21"70
23'26"44
7
2  CANARIN
BUSETTO SARA - BEVILACQUA ALESSIA
09'38"50
21'35"16
6
3  VIOLA
BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA
09'29"60
21'04"26
4
4  CELESTE
CAPORAL MARY JANE - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
09'36"30
21'13"56
5
5  ROSSO
DAVANZO LUIGINA - ZANELLA VALLY
09'30"10
21'02"20
3
6  VERDE
CONTE CAMILLA - CATANZARO ROMINA
09'24"10
20'40"36
1
7  ARANCIO
TAGLIAPIETRA MAGDA - NORDIO ELISABETTA
09'31"10
21'01"77
2
 
DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE/AMBULANZA A MALAMOCCO ORE 15.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
ARRIVO
1  BIANCO
SCARPA ROSSANA - SCARPA DEBORA
09'35"00
20'56"24
4
2  CANARIN
NAZZARI CLAUDIA - GHIGI VIOLA
09'50"30
21'28"24
6
3  VIOLA
CIMAROSTO NAUSICAA - VIANELLO MARIA CRISTINA
09'50"10
21'24"64
5
4  CELESTE
COSTANTINI FRANCESCA - ZANE NICOLE
09'37"30
20'55"51
3
5  ROSSO
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA
09'33"30
24'46"54
2
6  VERDE
ARDIT ROMINA - MAO ANNA
09'21"00
20'20"77
1
 
RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI
12 LUGLIO 2020 - ORE 16.30
N° - COLORE
PARTECIPANTI
1 BIANCO
MOVILEANO DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
2 CANARIN
RUMONATO ROCCO - VENCHIERUTTI LUCA
3 VIOLA
CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
4 CELESTE
RIGO LUCA - SABADIN GIORGIO
5 ROSSO
ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
6 VERDE
BORTOLAN ALBERTO - RINALDIN SAMUELE
7 ARANCIO
SCARPA NICOLO' - LOMBARDO SEBASTIANO
8 ROSA
VIANELLO FILIPPO - CARLON AMMENDOLA PIER FILIPPO
9 MARRON
ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
RISERVA
CHIOZZOTTO TOMMASO - BRAVIN ALESSANDRO
 
RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI
12 LUGLIO 2020 - ORE 17.15
N° - COLORE
PARTECIPANTI
1 BIANCO
CONTE CAMILLA - CATANZARO ROMINA
2 CANARIN
SCARPA ROSSANA - SCARPA DEBORA
3 VIOLA
ARDIT ROMINA - MAO ANNA
4 CELESTE
COSTANTINI FRANCESCA - ZANE NICOLE
5 ROSSO
CAPORAL MARY JANE - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
6 VERDE
BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA
7 ARANCIO
TAGLIAPIETRA MAGDA - NORDIO ELISABETTA
8 ROSA
DAVANZO LUIGINA - ZANNELLA VALLY
9 MARRON
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA
RISERVA
CIMAROSTO NAUSICAA - VIANELLO MARIA CRISTINA