Caorline 6 remi uomini Mestre dal 1979
Elaborazioni di Giuseppe Monaro e Renzo Brugin
Aggiornamento 2023
CAORLINE | ||||
---|---|---|---|---|
1979 | 1° | 2° | 3° | 4° |
1980 | 1° | 2° | 3° | 4° |
1981 | 1° | 2° | 3° | 4° |
FONGHER GIUSEPPE BEPI | VIGNOTTO BENITO VELENO | SENO GRAZIANO LALO | LAZZARINI GIANNINO | |
COSTANTINI UMBERTO BURIELO | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | DEI ROSSI G. | BARUGOLO GIUSEPPE | |
VIANELLO MARIO ZATERA | VIGNOTTO CANDIDO ARSENICO | TAGLIAPIETRA MARIO PANNA | LIBERA BRUNO | |
GAVAGNIN DOMENICO CASANETI | FONGHER ALBERTO TINO | TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | NARDO GIUSEPPE | |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | GAVAGNIN GALILEO DENTON | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | NARDO MARIO | |
COSTANTINI SERGIO MORETO | GAVAGNIN FRANCESCO MARTELADA | LACCHIN GIULIANO | GASPARI ALBERTO | |
1982 | 1° | 2° | 3° | 4° |
02/05/82 | VIANELLO NERINO | |||
1983 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIANELLO GIANFRANCO CREA | VIANELLO SILVANO PERO | FONGHER ALBERTO TINO | MARIN FLAVIO | |
FONGHER PALMIRO | VIANELLO NERINO | GAVAGNIN GALILEO DENTON | MARIN ANGELO | |
VIANELLO MARIO ZATERA | VIANELLO LUIGI POMO | TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | MARIN AGOSTINO | |
DAL MISTRO RENATO CHINICA | VIANELLO ANTONIO BADAN II | COSTANTINI SERGIO MORETO | MARIN LUCIANO | |
GAVAGNIN DOMENICO CASANETI | SCARPA DARIO BOLO | VIANELLO ANTONIO CREA | CARLIN LUIGI | |
TAGLIAPIETRA SERGIO CIACI | SERRAMONDI GIOVANNI | SCARPA GIUSEPPE STELLA | GIGLIO BENVENUTO | |
1984 | 1° | 2° | 3° | 4° |
SCARPA GIUSEPPE STELLA | VIANELLO NERINO | |||
CATANZARO GIANANTONIO POSTIN | ||||
VIANELLO GIANFRANCO CREA | ||||
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | ||||
VIGNOTTO BENITO VELENO | ||||
FONGHER PALMIRO | ||||
1985 | 1° | 2° | 3° | 4° |
TAGLIAPIETRA MARIO PANNA | TAGLIAPIETRA SERGIO CIACI | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | FONGHER PALMIRO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | |||
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | ||||
COSTANTINI UMBERTO BURIELO | ||||
SENO GIOVANNI SCHEROLIN | ||||
SENO GRAZIANO LALO | ||||
1986 | 1° | 2° | 3° | 4° |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | SCARPA ANGELO BOLO | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
SENO GRAZIANO LALO | SCARPA ALESSIO BOLO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | FONGHER CRISTIANO | |
SENO GIOVANNI SCHEROLIN | SCARPA DARIO BOLO | DEI ROSSI ALDO | FONGHER GIANLUIGI | |
COSTANTINI UMBERTO BURIELO | VIANELLO LUIGI POMO | DEI ROSSI MARIO FASIOLA | VIANELLO MARIO ZATERA | |
TAGLIAPIETRA MARIO PANNA | VIANELLO NERINO | COSTANTINI ANGELO | BUSETTO ROBERTO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | ZENNARO NEVERINO LONGO | DAL MISTRO RENATO CHINICA | BUSETTO GIANNI | |
1987 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI ALDO | VIGNOTTO BENITO VELENO | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | FONGHER CRISTIANO | |
DEI ROSSI MARIO FASIOLA | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | DAL MISTRO RENATO CHINICA | FONGHER GIANLUIGI | |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | TAGLIAPIETRA SANDRO | TONA SERGIO | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
SENO GRAZIANO LALO | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | TONA STEFANO | DE ROSSI STEFANO | |
COSTANTINI UMBERTO BURIELO | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | FONGHER ALBERTO TINO | VIANELLO MARIO ZATERA | |
TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | BULLO DANIELE | GAVAGNIN FRANCESCO MARTELADA | |
1988 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | FONGHER ALBERTO TINO | ROSSI GIUSEPPE SUSTE | CATANZARO GIANANTONIO POSTIN | |
DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | BULLO DANIELE | SENO GRAZIANO LALO | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | COSTANTINI UMBERTO BURIELO | COSTANTINI SERGIO MORETO | |
TONA SERGIO | DAL MISTRO RENATO CHINICA | TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | |
TONA STEFANO | VIGNOTTO BENITO VELENO | DEI ROSSI ALDO | DEI ROSSI ANDREA | |
TAGLIAPIETRA LORIS | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | DEI ROSSI MARIO FASIOLA | GAVAGNIN GALILEO DENTON | |
1989 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | ROSSI GIUSEPPE SUSTE | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | CARLI LUCA | |
DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | COSTANTINI SERGIO MORETO | DEI ROSSI MARIO FASIOLA | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | TAGLIAPIETRA STEFANO | SCARPA ALESSIO BOLO | |
TONA SERGIO | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | COSTANTINI UMBERTO BURIELO | SCARPA DARIO BOLO | |
TONA STEFANO | SENO GRAZIANO LALO | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | FONGHER ALBERTO TINO | |
TAGLIAPIETRA LORIS | GAVAGNIN DOMENICO CASANETI | DEI ROSSI ANDREA | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | |
1990 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | VIANELLO ANTONIO CREA | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
TONA SERGIO | CAMOZZO IVANO | BUSETTO ROBERTO | TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | |
SENO GIOVANNI SCHEROLIN | DI CATALDO FRANCESCO | BUSETTO GIANNI | COSTANTINI UMBERTO BURIELO | |
DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | ROSSI GIUSEPPE SUSTE | VIANELLO MARIO ZATERA | |
TONA STEFANO | DEI ROSSI ANDREA | SENO GRAZIANO LALO | CATANZARO GIANANTONIO POSTIN | |
1991 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BUSETTO CLAUDIO PUFFO | TAGLIAPIETRA SANDRO | DELLA TOFFOLA FRANCESCO | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | |
BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | ALMANSI MARINO | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | D’ESTE GIAMPAOLO | BREGANTIN BRUNO | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | |
SENO GRAZIANO LALO | TONA SERGIO | ROSSETTI ANTONIO | DEI ROSSI ANDREA | |
BUSETTO GIANNI | TONA STEFANO | VIANELLO GIANCARLO | DEI ROSSI ALDO | |
BUSETTO ROBERTO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | ZANE FABIO | COSTANTINI SERGIO MORETO | |
1992 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | ROSSI GIUSEPPE SUSTE | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | SENO GRAZIANO LALO | DEI ROSSI ANDREA | FONGHER GIANLUIGI | |
TONA SERGIO | SCARPA DARIO BOLO | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | COSTANTINI UMBERTO BURIELO | |
SENO GIOVANNI SCHEROLIN | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | TAGLIAPIETRA LUCIANO PANNA | |
D’ESTE GIAMPAOLO | BUSETTO ROBERTO | SCHIAVON PAOLO | DE ROSSI STEFANO | |
TONA STEFANO | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | VIGNOTTO IGOR | VIANELLO GIANFRANCO CREA | |
1993 | 1° | 2° | 3° | 4° |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | BREGANTIN GAETANO | |
SENO GRAZIANO LALO | D’ESTE GIAMPAOLO | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | SABBADIN TIBERIO | |
DEI ROSSI ANDREA | COSTANTINI UMBERTO BURIELO | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | ZANE FABIO | |
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | TAGLIAPIETRA MARIO CIACETI | BUSETTO ROBERTO | DE ROSSI STEFANO | |
VIGNOTTO RUDI | TAGLIAPIETRA SANDRO | BUSETTO RENATO | VIO GASTONE | |
VIGNOTTO IGOR | TAGLIAPIETRA STEFANO | CARLI LUCA | REDOLFI TEZZAT IVO | |
1994 | 1° | 2° | 3° | 4° |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | REDOLFI TEZZAT IVO | TAGLIAPIETRA ANGELO II | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
SENO GRAZIANO LALO | GABRIELI GIUSEPPE | TAGLIAPIETRA GINO | ROVERATTO CLAUDIO | |
DEI ROSSI ANDREA | BUSETTO RENATO | ZANE FABIO | MARZI GUGLIELMO | |
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | BUSETTO ROBERTO | SENO ALFREDO | ZANON MARCO | |
VIGNOTTO RUDI | VIO GASTONE | SENO MARIO LALETI | BREGANTIN GAETANO | |
VIGNOTTO IGOR | REDOLFI TEZZAT VITO | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | SABBADIN TIBERIO | |
1995 | 1° | 2° | 3° | 4° |
ROSSI GIUSEPPE SUSTE | VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | FONGHER GIUSEPPE BEPI | |
DEI ROSSI ANDREA | SENO GRAZIANO LALO | SENO MARIO LALETI | VIANELLO MARTINO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | VIGNOTTO RUDI | TAGLIAPIETRA ENRICO | POVOLATO LUCA | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | VIGNOTTO IGOR | D’ESTE GIAMPAOLO | VALEROSI MASSIMILIANO | |
TAGLIAPIETRA ANGELO II | BUSETTO ROBERTO | TAGLIAPIETRA GINO | FONGHER CRISTIANO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | BUSETTO RENATO | ZANE FABIO | SABBADIN TIBERIO | |
1996 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | D’ESTE GIAMPAOLO | BUSETTO ROBERTO | VIDAL ANGELO | |
VIGNOTTO IGOR | SENO MARIO LALETI | BUSETTO GIANNI | VIDAL FABIO | |
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | SENO ALFREDO | BUSETTO RENATO | GAVAGNIN GALILEO DENTON | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | ZANE FABIO | BREGANTIN GAETANO | LATERZA MASSIMO | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | SENO GRAZIANO LALO | POLESEL PAOLO | ROSSETTI ANTONIO | |
DEI ROSSI ANDREA | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | MARZI GUGLIELMO | SABBADIN GIOVANNI | |
1997 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO BENITO VELENO | SCARPA ALESSIO BOLO | FONGHER GIUSEPPE BEPI | SCARPA ANGELO BOLO | |
VIGNOTTO RUDI | TONELLO MASSIMO | VALEROSI MASSIMILIANO | BREGANTIN GAETANO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | MARZI GUGLIELMO | GORIN ROSSANO | CAMOZZO IVANO | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | BUSETTO RENATO | BERTOLDINI ANDREA | POLESEL PAOLO | |
DEI ROSSI ANDREA | BUSETTO GIANNI | FONGHER GIANLUIGI | SABBADIN TIBERIO | |
VIGNOTTO IGOR | BUSETTO ROBERTO | SCARPA MANUELE | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | |
1998 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | VALEROSI MASSIMILIANO | BREGANTIN GAETANO | SCHIAVON GIUSEPPE BUFALO | |
VIGNOTTO IGOR | GARLATO ALBERTO | SABBADIN TIBERIO | VIANELLO GIANFRANCO CREA | |
VIGNOTTO RUDI | POVOLATO LUCA | GARLATO ADRIANO | DAL MISTRO RENATO CHINICA | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | ZENNARO ALESSANDRO | VIANELLO MARTINO | SENO DIEGO | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | NARDIN OSCAR | TONELLO MASSIMO | CATANZARO GIANANTONIO POSTIN | |
DEI ROSSI ANDREA | MAO LEONE | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | MAINARDI FRANCO | |
1999 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | SENO GIOVANNI SCHEROLIN | VALEROSI MASSIMILIANO | |
VIGNOTTO BRUNO ARSENICO | D’ESTE GIAMPAOLO | SENO ALFREDO | ZENNARO ALESSANDRO | |
VIGNOTTO IGOR | REDOLFI TEZZAT IVO | ZANE FABIO | GARLATO ALBERTO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | PREVEDELLO DAVIDE | DEI ROSSI ANDREA | POVOLATO LUCA | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | REDOLFI TEZZAT VITO | TAGLIAPIETRA ANGELO II | SAVIO MIRCO | |
MAO LEONE | FONGHER GIANLUIGI | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | SEGATO STEFANO | |
2000 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | VIGNOTTO RUDI | MARZI GUGLIELMO | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | |
DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | VIGNOTTO IGOR | SENO DIEGO | BUSETTO DORIANO SAPAPIAN | |
D’ESTE GIAMPAOLO | VIGNOTTO CRISTIANO | NARDIN OSCAR | DAL MISTRO RENATO CHINICA | |
SENO GRAZIANO LALO | TOSO MATTIA | BUSETTO GIANNI | TONELLO MASSIMO | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | DEI ROSSI ANDREA | BUSETTO ROBERTO | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | |
MAO LEONE | SENO MARIO LALETI | BUSETTO RENATO | FONGHER LINO | |
2001 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | SAVOLDELLO RENZO | |
VIGNOTTO IGOR | DEI ROSSI DIEGO | TONELLO MASSIMO | MASSARO MARINO | |
BERTOLDINI ANDREA | BOSCHIERO OLIVER | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | ZENNARO MICHELE | |
VIANELLO MARTINO | D’ESTE GIAMPAOLO | FONGHER LINO | MAINARDI FRANCO | |
DEI ROSSI ANDREA | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | REDOLFI TEZZAT VITO | CECILIATI LIVIO | |
SENO MARIO LALETI | SENO DIEGO | MAO LEONE | RIODA LUCA | |
2002 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | BUSETTO CLAUDIO PUFFO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | REDOLFI TEZZAT IVO | |
VIGNOTTO IGOR | MARCHESINI PIERFRANCESCO | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | REDOLFI TEZZAT VITO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | MAO LEONE | SENO GRAZIANO LALO | VALENTINI GIANNI SCARDOLA | |
TAGLIAPIETRA LORIS | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | SENO DIEGO | D’ESTE GIAMPAOLO | |
DEI ROSSI ANDREA | TONELLO MASSIMO | ZANE FABIO | FONGHER LINO | |
SENO MARIO LALETI | VIANELLO MARTINO | MEMO MASSIMILIANO | TAGLIAPIETRA STEFANO | |
2003 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | REDOLFI TEZZAT IVO | MARIN FLAVIO | ALMANSI MARINO | |
VIGNOTTO IGOR | D’ESTE GIAMPAOLO | SABBADIN TIBERIO | SCARPA ANGELO BOLO | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | TAGLIAPIETRA STEFANO | TOSI CESARE | BUSETTO RENATO | |
TAGLIAPIETRA LORIS | SENO DIEGO | POLESEL PAOLO | SCARPA ALESSIO BOLO | |
DEI ROSSI ANDREA | FONGHER GIANLUIGI | BOSCHIERO OLIVER | BUSETTO ROBERTO | |
SENO MARIO LALETI | DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | RIODA LUCA | BUSETTO GIANNI | |
2004 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | VIGNOTTO RUDI | DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | SCARPA ALESSIO BOLO | |
PREVEDELLO DAVIDE | VIGNOTTO IGOR | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | |
REDOLFI TEZZAT IVO | BERTOLDINI ANDREA | ZANE FABIO | BUSETTO GIANNI | |
D’ESTE GIAMPAOLO | VIANELLO MARTINO | DEI ROSSI ANDREA | BUSETTO RENATO | |
QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | SMERGHETTO VALENTINO | TAGLIAPIETRA STEFANO | FONGHER GIANLUIGI | |
REDOLFI TEZZAT VITO | VALEROSI MASSIMILIANO | TAGLIAPIETRA SANDRO | BUSETTO ROBERTO | |
2005 | 1° | 2° | 3° | 4° |
DEI ROSSI BRUNO STRIGHETA | VIGNOTTO RUDI | ALMANSI MARINO | SCARPA ALESSIO BOLO | |
DEI ROSSI ANDREA | VIGNOTTO IGOR | SCARPA ANGELO BOLO | BUSETTO RENATO | |
TAGLIAPIETRA LORIS | FONGHER GIANLUIGI | SAVIO MIRCO | BUSETTO GIANNI | |
SENO GRAZIANO LALO | DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | LAZZARINI MARCO | BUSETTO ROBERTO | |
BERTOLDINI ANDREA | MAO LEONE | TAGLIAPIETRA CRISTIAN | SENO ALFREDO | |
VIANELLO MARTINO | FONGHER LINO | VITTURI FLAVIO | SENO MARIO LALETI | |
2006 | 1° | 2° | 3° | 4° |
SCARPA ALESSIO BOLO | VIGNOTTO CRISTIANO | VIGNOTTO RUDI | ALMANSI MARINO | |
ZENNARO MICHELE | SENO GRAZIANO LALO | VIGNOTTO IGOR | RIODA LUCA | |
SCARPA ANGELO BOLO | ZANE FABIO | MARZI GUGLIELMO | TAGLIAPIETRA ENRICO | |
VALEROSI MASSIMILIANO | TAGLIAPIETRA SANDRO | SABBADIN TIBERIO | LAZZARINI MARCO | |
VIANELLO MARTINO | COSTANTINI MATTIA | ANGELIN ROBERTO | TAGLIAPIETRA CRISTIAN | |
BUSETTO RENATO | ROSSI DAVIDE | BREGANTIN GAETANO | LAZZARINI GABRIELE | |
2007 | 1° | 2° | 3° | 4° |
REDOLFI TEZZAT IVO | BERTOLDINI ANDREA | VIGNOTTO RUDI | VIGNOTTO CRISTIANO | |
REDOLFI TEZZAT VITO | VIANELLO MARTINO | VIGNOTTO IGOR | ALLEGRETTO DAMIANO | |
QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | TAGLIAPIETRA LORIS | MARZI GUGLIELMO | VITTURI FLAVIO | |
D’ESTE GIAMPAOLO | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | SABBADIN TIBERIO | DEI ROSSI ANDREA | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | VIANELLO MICHELE | ANGELIN ROBERTO | COSTANTINI MATTIA | |
TAGLIAPIETRA STEFANO | BUSETTO ALBERTO | BREGANTIN GAETANO | ROSSI DAVIDE | |
2008 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BERTOLDINI ANDREA | VIGNOTTO RUDI | REDOLFI TEZZAT IVO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | |
VIANELLO MARTINO | VIGNOTTO CRISTIANO | PREVEDELLO DAVIDE | BUSETTO ROBERTO | |
TAGLIAPIETRA LORIS | MAO LEONE | D’ESTE GIAMPAOLO | BUSETTO RENATO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | CRISTANTE FABRIZIO | FARNEA MARCO | BUSETTO GIANNI | |
BUSETTO ALBERTO | BREGANTIN GAETANO | MEMO MASSIMILIANO | TAGLIAPIETRA STEFANO | |
VIANELLO MICHELE | ANGELIN ROBERTO | LAZZARI MARCO | SELLE VITTORIO | |
2009 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BERTOLDINI ANDREA | MARZI GUGLIELMO | VITTURI FLAVIO | VIGNOTTO CRISTIANO | |
VIANELLO MARTINO | BUSETTO RENATO | BIONDO MAURIZIO | CRISTANTE FABRIZIO | |
TAGLIAPIETRA LORIS | BUSETTO GIANNI | ORTICA ANDREA | SAVOLDELLO RENZO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | BUSETTO ROBERTO | MEMO MASSIMO | SENO DIEGO | |
VIANELLO MICHELE | TAGLIAPIETRA STEFANO | BARZAGHI FABIO | SENO GRAZIANO LALO | |
BUSETTO ALBERTO | BREGANTIN GAETANO | GARLATO ALBERTO | SENO ALFREDO | |
2010 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BERTOLDINI ANDREA | ORTICA ANDREA | VIGNOTTO CRISTIANO | ALMANSI MARINO | |
VIANELLO MARTINO | MEMO MASSIMO | BOGNOLO GIUSEPPE | TAGLIAPIETRA SANDRO | |
VIANELLO MICHELE | SENO GRAZIANO LALO | PAGAN GIULIANO | MAINARDI FRANCO | |
BUSETTO ALBERTO | SENO ALFREDO | CRISTANTE FABRIZIO | RIODA LUCA | |
TAGLIAPIETRA LORIS | COSTANTINI MATTIA | BARZAGHI FABIO | LAZZARINI MARCO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | ALLEGRETTO DAMIANO | ANGELIN ROBERTO | LAZZARINI GABRIELE | |
2011 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BERTOLDINI ANDREA | SAVOLDELLO RENZO | BUSETTO GIANNI | ALMANSI MARINO | |
VIANELLO MARTINO | BARICHELLO GIUSEPPE | BUSETTO SAMUELE | TAGLIAPIETRA SANDRO | |
VIANELLO MICHELE | SENO DIEGO | BUSETTO ROBERTO | RIODA LUCA | |
BUSETTO ALBERTO | ZENNARO EUGENIO | BUSETTO RENATO | MAINARDI FRANCO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | PAGAN GIULIANO | BREGANTIN GAETANO | LAZZARINI GABRIELE | |
VITTURI FLAVIO | SELLE VITTORIO | VIANELLO CRISTIANO | LAZZARINI MARCO | |
2012 | 1° | 2° | 3° | 4° |
QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | BERTOLDINI ANDREA | ORTICA ANDREA | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | VIANELLO MARTINO | PAGAN GIULIANO | ZANCO ANDREA | |
REDOLFI TEZZAT VITO | VALENTINI GIANNI SCARDOLA | SENO DIEGO | BUSETTO NICOLA | |
SELLE VITTORIO | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | ANGELIN ROBERTO | PREVEDELLO DAVIDE | |
ALMANSI MARINO | BUSETTO ALBERTO | CRISTANTE FABRIZIO | D’ESTE ALVISE | |
BREGANTIN GAETANO | VIANELLO MICHELE | BARZAGHI FABIO | GIROTTO MARCO | |
2013 | 1° | 2° | 3° | 4° |
PERON STEFANO | VECCHIATO SIMONE | FAVARETTO FRANCESCO | VIANELLO EMANUELE | |
PERON ALESSANDRO | PROTO GIACOMO | NAIDI GIORGIO | VIANELLO ENNIO | |
GREGNANIN GIOVANNI | BERTOTTO SIMONE | BREGANTIN GAETANO | BALLARIN RUDI | |
SECCO ANDREA | LOMBARDO VLADIMIRO | PALASGO ENRICO | PILLA PAOLO | |
MASSARO MARINO | FINCO ALVISE | VIDAL FABIO | PILLA FABRIZIO | |
GOATTIN LUCA | GALLO LIVIO | COLOMBO SANDRO | LANZA FERNANDO | |
2014 | 1° | 2° | 3° | 4° |
SECCO ALESSANDRO | DEI ROSSI FRANCO STRIGHETA | MARZI GUGLIELMO | BERTOLDINI ANDREA | |
TAGLIAPIETRA SANDRO | BARINA SILVESTRI TOBIA | CECILIATI MAURO | VIANELLO MARTINO | |
BREGANTIN GAETANO | BALLARIN LUCA | CECILIATI LIVIO | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | |
ZENNARO EUGENIO | DONA’ FABIO | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | D’ESTE ALVISE | |
DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | BUSETTO FEDERICO | ZANGRANDO FABIO | ALLEGRETTO DAMIANO | |
PAGAN GIULIANO | GOATTIN LUCA | MEMO MASSIMILIANO | ROSSI STEFANO | |
2015 | 1° | 2° | 3° | 4° |
BERTOLDINI ANDREA | SECCO ALESSANDRO | ORTICA ANDREA | ALMANSI MARINO | |
VIANELLO MARTINO | DE NAT LORENZO | ALLEGRETTO DAMIANO | TAGLIAPIETRA SANDRO | |
D’ESTE ALVISE | PAGAN GIULIANO | SENO GRAZIANO LALO | ANGELIN ROBERTO | |
ROSSI MAURIZIO SUSTIN | DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | SENO ALFREDO | BARZAGHI FABIO | |
MASSARO MARINO | QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | COSTANTINI MATTIA | GARLATO ALBERTO | |
SELLE VITTORIO | BREGANTIN GAETANO | LAZZARINI GABRIELE | LOMBARDO LUIGINO | |
2016 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | ORTICA ANDREA | SENO GRAZIANO LALO | ZENNARO MICHELE | |
VIGNOTTO IGOR | ALLEGRETTO DAMIANO | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | GARLATO ALBERTO | |
QUINTAVALLE LUCA MUSSATO | PAGAN GIULIANO | COSTANTINI MATTIA | LOMBARDO LUIGINO | |
BREGANTIN GAETANO | DE POLI ALESSANDRO PASTASCIUTTA | ROSSI DAVIDE | VIANELLO MICHELE | |
DELLA TOFFOLA SEBASTIANO | ANGELIN ROBERTO | TREVISAN ENRICO | BUSETTO ALBERTO | |
BARINA SILVESTRI TOBIA | BARZAGHI FABIO | D’ESTE ALVISE | DE POL ALESSANDRO | |
2017 | 1° | 2° | 3° | 4° |
D’ESTE ALVISE | BERTOLDINI ANDREA | ZANE MATTEO | CARRETTIN CLAUDIO | |
BARZAGHI FABIO | DELLA TOFFOLA SEBASTIANO | BUSETTO FEDERICO | VIANELLO GIANLUCA | |
ANGELIN ROBERTO | BARINA SILVESTRI TOBIA | VECCHIATO SIMONE | CECILIATI MAURO | |
ALLEGRETTO DAMIANO | BREGANTIN GAETANO | MARANGON GIACOMO | LAZZARI MARCO | |
COLOMBI MATTIA | PAGAN GIULIANO | DONA’ FABIO | CAENAZZO RICCARDO | |
COLOMBI JACOPO | SABBADIN TIBERIO | BALLARIN LUCA | GHIGI LEONARDO | |
2018 | 1° | 2° | 3° | 4° |
VIGNOTTO RUDI | ZANE MATTEO | COSTANTINI MATTIA | PAGAN GIULIANO | |
VIGNOTTO IGOR | BUSETTO FEDERICO | SENO GRAZIANO LALO | TRABUIO NICOLO' | |
VIGNOTTO MATTIA | BALLARIN LUCA | ROSSI MAURIZIO SUSTIN | BREGANTIN GAETANO | |
MAO LEONE | SECCO ALESSANDRO | GUSSO DAVIDE | CARRETTIN CLAUDIO | |
CECILIATI MAURO | MARANGON GIACOMO | SELLE VITTORIO | MASSARO MARINO | |
GHIGI LEONARDO | VECCHIATO SIMONE | REDOLFI TEZZAT VITO | CAENAZZO RICCARDO | |
2022 | 1° | 2° | 3° | 4° |
SECCO ALESSANDRO | VIGNOTTO RUDI | ZANIOL MATTEO | MARZI GUGLIELMO | |
MENEGHINI PIETRO | PREVEDELLO DAVIDE | COLOMBI MATTIA | VIANELLO DAVIDE | |
REDOLFI TEZZAT IVO | MASSARI NICOLA | PAGAN GIULIANO | VIANELLO CRISTIANO | |
TRABUIO NICOLO' | BERTOLDINI ANDREA | LOMBARDO LUIGINO | BUSETTO FEDERICO | |
BALDIN MATTIA | D’ESTE ALVISE | ANGELIN ROBERTO | COSTANTINI SIMONE | |
ROSIN ANDREA | VECCHIATO SIMONE | BARZAGHI FABIO | BALLARIN LUCA | |
2023 | 1° | 2° | 3° | 4° |
ZANE MATTEO | MARANGON GIACOMO | VIGNOTTO RUDI | ZENNARO EUGENIO | |
COLOMBI JACOPO | BUSETTO FEDERICO | VIGNOTTO MATTIA | DOCI ARBEN | |
ALLEGRETTO DAMIANO | LAZZARINI GABRIELE | BUSATTO SAMUELE | GHEZZO MICHELE | |
TRABUIO NICOLO' | COSTANTINI SIMONE | BARZAGHI FABIO | BOSCOLO FABIO | |
ORTICA ANDREA | BERTOLDINI ANDREA | ANGELIN ROBERTO | FRANZATO MARCO | |
ZANIOL MATTEO | VECCHIATO SIMONE | GABURRO IVAN | CARRETTIN CLAUDIO |
Segnalazioni o integrazioni dei dati pubblicati a:
Renzo Brugin 0412749674 oppure
ufficioregate@comune.venezia.it