REGATA DEL REDENTORE 17 LUGLIO 2016 - RISULTATI

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 16.00

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 bianco

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 viola

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 rosso

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 verde

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 canarin

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 arancio

GABURRO IVAN - ZANGRANDO RICCARDO

0 celeste

PEDRON ELIA - BONINI ALESSANDRO

0 rosa

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 16.45

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 rosso

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

0 bianco

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

0 viola

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

0 marron

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

0 arancio

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

0 rosa

LAZZARI MARCO - BARICHELLO GIUSEPPE

0 celeste

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

0 canarin

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

0 verde

LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

SQUALIFICATO
0 riserva

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE

RISERVA

UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 17.30

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 rosa

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 arancio

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 bianco

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

0 canarin

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

0 rosso

DONA FABIO - BALLARIN LUCA

0 verde

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

0 marron

PAGAN GIULIANO - DE POLI ALESSANDRO

SQUALIFICATO
0 riserva

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

SQUALIFICATO
0 viola

BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO

RITIRATO
0 celeste

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

RITIRATO

REGATA DEL REDENTORE 17 LUGLIO 2016 - RUOLI

RUOLO - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 16.00

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 canarin

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 viola

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 celeste

PEDRON ELIA - BONINI ALESSANDRO

0 rosso

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 verde

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 arancio

GABURRO IVAN - ZANGRANDO RICCARDO

0 rosa

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

0 marron
 
0 riserva
 

RUOLO - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 16.45

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

0 canarin

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

0 viola

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

0 celeste

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

0 rosso

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

0 verde

LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

0 arancio

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

0 rosa

LAZZARI MARCO - BARICHELLO GIUSEPPE

0 marron

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

0 riserva

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE

RUOLO - UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI - 17 LUGLIO 2016 - ORE 17.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

0 canarin

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

0 viola

BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO

0 celeste

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

0 rosso

DONA FABIO - BALLARIN LUCA

0 verde

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

0 arancio

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 rosa

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 marron

PAGAN GIULIANO - DE POLI ALESSANDRO

0 riserva

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

REGATA DEL REDENTORE - SELEZIONI ELIMINATORIE 7 LUGLIO 2016

PRIMA BATTERIA - PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

VIDAL FABIO - ZENNARO EMANUELE

12.53.7
26.46.54
6
2
0 viola

BIGARELLO MASSIMILIANO - ZANGROSSO RENATO

13.07.7
27.31.02
7
3
0 celeste

FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

12.42.9
26.28.79
5
4
0 rosso

SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

12.42.0
26.25.84
4
5
0 verde

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

12.33.1
26.15.95
2
6
0 arancio

LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

12.33.9
26.21.57
3
7
0 bianco

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

12.33.1
26.07.56
1

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:30 - UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

CAENAZZO RICCARDO - NARDIN ALVISE

13.12.4
28.33.55
7
2
0 canarin

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

12.46.7
27.26.92
5
3
0 viola

SENO GRAZIANO - LAZZARINI GABRIELE

12.57.4
27.58.47
6
4
0 celeste

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

12.43.5
27.14.30
3
5
0 rosso

DONA FABIO - BALLARIN LUCA

12.44.4
27.20.31
4
6
0 verde

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

12.39.9
27.14.05
2
7
0 arancio

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

12.25.3
26.53.67
1

SECONDA BATTERIA - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:55 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

ROSIN ANDREA - VIANELLO FRANCO

12.22.2
26.47.12
6
2
0 viola

SALVADORI FRANCO - TOSI CESARE

12.43.5
27.31.36
7
3
0 celeste

SECCO ANDREA - GABURRO ALESSANDRO

12.12.8
26.42.90
5
4
0 rosso

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

12.06.2
26.13.22
2
5
0 verde

SCARPA RAFFAELE - ROSADA ANDREA

12.09.0
26.29.63
4
6
0 arancio

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

12.04.8
26.21.79
3
7
0 bianco

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

11.57.6
26.08.12
1

SECONDA BATTERIA - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:35 - UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

12.42.2
27.42.90
7
2
0 canarin

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

12.32.4
27.23.45
5
3
0 viola

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

12.26.8
27.16.54
4
4
0 celeste

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

12.24.5
27.07.07
1
5
0 rosso

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO

12.31.1
27.24.99
6
6
0 verde

PAGAN GIULIANO - DE POLI ALESSANDRO

12.22.9
2.13.18
3
7
0 arancio

BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO

12.23.8
27.08.27
2

TERZA BATTERIA - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 17:15 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

BUSETTO MARCO - BUSETTO ENNIO

12.25.0
26.18.32
6
2
0 viola

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE

12.17.1
26.07.33
4
3
0 celeste

BUSETTO NICOLA - GIROTTO MARCO

12.14.4
26.10.62
5
4
0 rosso

COLLAVINI JOSCA - ZANELLA DENIS

12.22.9
26.27.64
7
5
0 verde

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

12.08.1
25.56.04
1
6
0 arancio

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

12.16.9
26.04.50
3
7
0 bianco

LAZZARI MARCO - BARICHELLO GIUSEPPE

12.11.6
25.58.62
2

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su