MARCO AGOSTINI Anno 2018
| Area Polizia Locale e Sicurezza del Territorio | |
SIMONE AGRONDI Anno 2018
| Area Lavori Pubblici, Mobilit e Trasporti | |
LULZIM AJAZI Anno 2018
| Direzione Risorse Umane Formazione E Servizi Educativi | |
ALESSIA AMADIO Anno 2018
| Contabilit analitica e analisi di bilancio | |
LUCA BARISON Anno 2018
| Programmazione Patrimoniale E Logistica | |
STEFANIA BATTAGGIA Anno 2018
| Area Servizi al Cittadino e Imprese e Qualit della Vita | |
ISABELLA BOGNOLO Anno 2018
| Tributi | |
MARCO BORDIN Anno 2018
| Ufficio di Piano | |
FRANCESCO BORTOLUZZI Anno 2018
| Servizi al Cittadino, Protocollo e Archivio Generale | |
ENRICO BOSCHETTO Anno 2018
| Coordinamento Segreteria Generale | |
GIOVANNI BRAGA Anno 2018
| Area Sviluppo Organizzativo, Risorse Umane E Servizi Educativi | |
ANNA BRESSAN Anno 2018
| Autorizzazioni Ambientali | |
MICHELE CASARIN Anno 2018
| Cultura | |
GABRIELLA CASTAGNOLI Anno 2018
| Sportello Unico Commercio | |
MARZIO CESELIN Anno 2018
| Gare, Contratti, Centrale Unica Appalti Ed Economato | |
ALBERTO CHINELLATO Anno 2018
| Viabilita' Venezia Centro Storico E Isole, Mobilita' Acquea Energia E Impianti | |
DANILO CORRA' Anno 2018
| Area Coesione Sociale | |
MICHELE DAL ZIN Anno 2018
| Societ, Organismi Partecipati, Istituzioni, Fondazioni ed Enti Esterni | |
VINCENZO DE NITTO Anno 2018
| Urbanistica e Accordi di Pianificazione | |
ROBERTO DI BUSSOLO Anno 2018
| Pianificazione Mobilita' E Gestione Viabilita' Di Quartiere E Locale Terraferma | |
MAURIZIO DORIGO Anno 2018
| Smart City, Rigenerazione Urbana, Erp | |
MARIA MARGHERITA FABRIS Anno 2018
| Gestione Risorse Umane, Organizzazione E Affari Interni | |
EMANUELE PAOLO FERRONATO Anno 2018
| Sportello Unico Edilizia | |
GIANNI FRANZOI Anno 2018
| Servizi Operativi e Polizia di Prossimit | |
MASSIMO GATTOLIN Anno 2018
| Bonifiche, Valutazioni Ambientali | |
DANILO GEROTTO Anno 2018
| Area Sviluppo del Territorio e Citt Sostenibile | |
SILVIA GRANDESE Anno 2018
| Servizi Educativi | |
ANTONIO IANNOTTA Anno 2018
| Direzione Avvocatura Civica | |
MICHELA LAZZARINI Anno 2018
| Programmazione e Controllo | |
SILVIA LORETO Anno 2018
| Edilizia Comunale Venezia Centro Storico e Isole | |
MARIA TERESA MANIERO Anno 2018
| Gestione Sanzioni Amministrative | |
LUCIANO MARINI Anno 2018
| Agenzia Coesione Sociale | |
FRANCESCA MARTON Anno 2018
| Opere Di Urbanizzazione, Cimiteri, Forti E Opere Idrauliche | |
MARCO MASTROIANNI Anno 2018
| Area Sviluppo, Promozione Della Citta' E Tutela Delle Tradizioni E Del Verde Pubblico | |
MANUELE MEDORO Anno 2018
| Programmazione E Gestione Degli Eventi E Tutela Delle Tradizioni | |
ALDO MENEGAZZI Anno 2018
| Edilizia Comunale Terraferma | |
MANUEL MORSCHBACH Anno 2018
| Programmazione Opere Pubbliche ed Espropri | |
NICOLA NARDIN Anno 2018
| Area Economia e Finanza | |
NICOLETTA ONGARO Anno 2018
| Contenzioso Consultivo 2 | |
RAFFAELE PACE Anno 2018
| Direzione Segreteria Generale, Anticorruzione e Trasparenza | |
GIANNI PAGANIN Anno 2018
| Autorit Amministrativa Indipendente | |
ANGELO PATRIZIO Anno 2018
| Risorse Umane, Affari Economici E Previdenziali | |
VERONICA RADE Anno 2018
| Gestione Patrimoniale E Programmi Di Federalismo Demaniale - Culturale | |
PAOLA RAVENNA Anno 2018
| Ricerca Fonti di Finanziamento e Politiche Comunitarie | |
NICOLA SIMION Anno 2018
| Risorse Finanziarie E Abitative | |
FEDERICO TRENTO Anno 2018
| Contenzioso Consultivo 1 | |
BARBARA VIO Anno 2018
| Contabilit dell'entrata, adempimenti fiscali e recupero crediti | |
ELIANA ZULIANI Anno 2018
| Tecnico-Amministrativo Per La Valorizzazione Del Decentramento | |