I nostri Educatori

Educazione Stradale

Istruttore Capo Giorgio Ballarin
giorgio.ballarin@comune.venezia.it
 
Assistente Dario Buratti
dario.buratti@comune.venezia.it
 
Istruttore Capo Elisabetta Dapretto
elisabetta.dapretto@comune.venezia.it
 
Assistente Barbara Frare
barbara.frare@comune.venezia.it
 
Istruttore Capo Massimo Gianello
massimo.gianello@comune.venezia.it
 
Ispettore Enrico Maretto
enrico.maretto@comune.venezia.it
 
Assistente Michela Pistolato
michela.pistolato@comune.venezia.it
 
Vice Commissario Sandro Saoner
sandro.saoner@comune.venezia.it
 
Ag. Sc. Selina Saro
selina.saro@comune.venezia.it

 

Vice Commissario Sara Scarpa
sara.scarpa@comune.venezia.it
 
Assistente Radames Sottana
radames.sottana@comune.venezia.it
 
Vice Commissario Stefano Varola
stefano.varola@comune.venezia.it
 
 

Educazione Nautica

Assistente Dario Cimarosto
dario.cimarosto@comune.venezia.it
 
Vice Commissario Patrick Duodo
patrick.duodo@comune.venezia.it
 
Ag. Sc. Diana Fusco
diana.fusco@comune.venezia.it
 
Commissario Principale Lorenza Mariutti
lorenza.mariutti@comune.venezia.it
 
Assistente Sergio Sbalchiero
sergio.sbalchiero@comune.venezia.it
 
 
 
 
Ultimo aggiornamento: 22/02/2022 ore 14:12