FRANCA ANDREATTA Anno 2018
| Affari Generali | |
ORNELLA AVAGLIANO Anno 2018
| Sportello Edilizia Terraferma 1 | |
CARMEN BACCILIERO Anno 2018
| Attivita' Istituzionali Lido ? Pellestrina | |
MIRIAM BALBO Anno 2018
| Affari Generali E Bilancio | |
MARCO BARATELLA Anno 2018
| Convenzioni urbanistiche ed edilizia convenzionata | |
RUGGERO BARBIRATO Anno 2018
| Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi | |
NICOLA BASTIANELLO Anno 2018
| C.O.T.V. | |
FABIO BELLO Anno 2018
| Sportello Per Le Scuole | |
ALESSANDRA BERETTA Anno 2018
| Tutela Del Suolo E Verde Pubblico | |
CHIARA BERGAMO Anno 2018
| Contabilit economica e bilancio consolidato | |
VALENTINA BETTIN Anno 2018
| Supporto E Monitoraggio Attivita' Complesse E Progetti Strategici | |
FEDERICA BETTIO Anno 2018
| Sistemi Informativi E Telecomunicazioni | |
ELISABETTA BEZZI Anno 2018
| Prevenzione e Protezione | |
STEFANIA BON Anno 2018
| Agenzia Coesione Sociale Marghera, Chirignago E Zelarino | |
ROSSELLA BONAVITA Anno 2018
| Attivita' Istituzionali Favaro Veneto | |
MARINA BORGONOVI Anno 2018
| Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino | |
STEFANO BORTOLUSSI Anno 2018
| Rigenerazione Urbana e Smart City | |
ALESSANDRO BOSCOLO Anno 2018
| Edilizia Residenziale Pubblica | |
MARCO BURANELLI Anno 2018
| Servizi Sportivi Centro Storico | |
CHIARA BUZZO Anno 2018
| Sportello Edilizia Terraferma 2 | |
SILVIA CALABRIA Anno 2018
| Mezzi Di Trasporto Sostenibili Ad Uso Interno | |
FRANCESCO CALLEGARI Anno 2018
| Centro Di Produzione Multimediale | |
NICOLA CALLEGARO Anno 2018
| Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema | |
MARCO CALLIGARO Anno 2018
| Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole | |
ROBERT CAMPELLO Anno 2018
| Affari Generali e Amministrativi | |
MICHELA CAMPOLIN Anno 2018
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 3 | |
ELISA CAMPORESE Anno 2018
| Sportello Unico Commercio 1 | |
SILVIA CANIGLIA Anno 2018
| Cimiteri E Forti | |
PIERGIORGIO CANINI Anno 2018
| Bandi E Gestione Inquilinato | |
IVAN CARBONI Anno 2018
| Urbanizzazioni | |
BARBARA CARRERA Anno 2018
| Sportello Trasporti E Concessioni Acquei | |
LUCIA CATULLO Anno 2018
| Agenzia Coesione Sociale Mestre, Favaro E Carpenedo | |
PAOLA CAZZADOR Anno 2018
| Bilancio di Previsione e Rendiconto | |
ALBERTO CESARO Anno 2018
| Manutenzione E Gestione Viabilita' Di Quartiere E Locale Terraferma | |
ROBERTA CESTER Anno 2018
| Programmazione, Selezione E Acquisizione Del Personale | |
ALBERTO CHECCHIN Anno 2018
| Assicurazioni | |
CLAUDIA CHEMELLO Anno 2018
| Sportello Edilizia Terraferma 3 | |
DARIO CODATO Anno 2018
| Controlli Territoriali | |
MICHELE CODEMO Anno 2018
| Gare E Contratti | |
STEFANO COLETTO Anno 2018
| Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita' | |
ANNAMARIA COLLE Anno 2018
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 2 | |
ANTONELLA COLOMBO Anno 2018
| Organizzazione Turni | |
RANIERO COLOMBO Anno 2018
| Archivio Generale | |
SARAH COLONNA Anno 2018
| Edilizia 3 Venezia Centro Storico E Isole | |
ALESSANDRA CRISTOFOLI Anno 2018
| Fiscale | |
ELISABETTA DA LIO Anno 2018
| Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili | |
MASSIMO DA LIO Anno 2018
| Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale | |
ELENA DA VILLA Anno 2018
| Affari Giuridici | |
FRANCESCO DAL BIANCO Anno 2018
| Controlli di Secondo Livello e Misure Anticorruzione e Semplificazione Processi | |
ALESSANDRA DAL CIN Anno 2018
| Opere Strategiche 2 Terraferma | |
GIANNI DALLA VENEZIA Anno 2018
| Procedure Concorsuali Mobilita' E Trasporti | |
ALESSIA DE AMICIS Anno 2018
| Tutela Dati Personali e Trasparenza | |
ALESSANDRA DE MARCHI Anno 2018
| Adulti E Famiglie | |
CHIARA DE MARCHI Anno 2018
| Programmazione e Controllo di Gestione | |
DANIEL DE MARCHI Anno 2018
| Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi | |
PAOLO DEDE' Anno 2018
| Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo | |
RAFFAELLA DEGAN Anno 2018
| Polizia dell'Ambiente | |
RICCARDO DEL TODESCO FRISONE Anno 2018
| Sicurezza Stradale | |
GIUSEPPINA DI MONTE Anno 2018
| Organismo intermedio PON-POC METRO e POR FESR SUS | |
MARCO DISCARDI Anno 2018
| Monitoraggio Oo.Pp. e Gestione Informatica Ll.Pp. | |
FRANCESCO DITTADI Anno 2018
| Opere Strategiche 1 Terraferma | |
MARA DORO Anno 2018
| Sanzioni Amministrative | |
ALBERTO FAVARETTO Anno 2018
| Pronto Intervento Sociale, Inclusione E Mediazione | |
MARCO FAVARO Anno 2018
| Centro Previsione E Segnalazione Maree - Progetti, Sviluppo E Manutenzioni | |
SABRINA FAVRETTO Anno 2018
| Bilancio Acquisti E Contratti | |
LUIGI FEDELI Anno 2018
| Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi | |
GIULIA FINCO GAMBIER Anno 2018
| Demanio Marittimo E Iniziative Di Federalismo | |
FABIO FOGU Anno 2018
| Giornalistico Istituzionale E Di Emergenza | |
ANNA MARIA FONTANA Anno 2018
| Sportello Unico Commercio 2 | |
SARA FRANZONI Anno 2018
| Coordinamento Amministrativo E Relazioni Sindacali | |
CATERINA FURLAN Anno 2018
| Servizi Educativi Terraferma | |
RENATA FURLAN Anno 2018
| Contabilit spese | |
CHIARA FURLANETTO Anno 2018
| Stime | |
GIORGIA GALLINA Anno 2018
| Comunicazione Social Network E Live | |
DANIELA GALVANI Anno 2018
| Progettazione Educativa | |
RAFFAELE GASPARATO Anno 2018
| Impianti Terraferma | |
FLAVIO GASTALDI Anno 2018
| Polizia delle Attivit Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. ed Isole | |
MARISA GHEDIN Anno 2018
| Supporto Amministrativo Contabile Di Settore | |
NICO GHIGI Anno 2018
| Gestione Alloggi | |
MONICA GIACHI Anno 2018
| Coordinamento Amministrativo | |
MONICA GIANNI Anno 2018
| Cerimoniale | |
STEFANO GIANOLLA Anno 2018
| Polizia delle Attivit Produttive e dell'Edilizia Citt di Terraferma | |
ALESSANDRO GIORDANO Anno 2018
| Disabili | |
GIANLUCA GIUGIE Anno 2018
| Gestione Risorse Umane, Affari Interni e Disciplinari | |
ILARIA GROSSI Anno 2018
| Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi | |
CRISTINA GUERRETTA Anno 2018
| Edilizia 2 Terraferma | |
MARCO LEGATO Anno 2018
| Contabilit analitica e analisi di bilancio | |
GIANROBERTO LICORI Anno 2018
| Bosco E Grandi Parchi | |
STEFANIA LIGUORI Anno 2018
| Edilizia 2 Venezia Centro Storico E Isole | |
LUCA LIONELLO Anno 2018
| Esecuzione Logistica | |
FRANCESCO LIVIERI Anno 2018
| Sicurezza Urbana | |
MARIA-LUISA LO SCHIAVO Anno 2018
| Risorse Umane Educativi | |
ALESSANDRO LONGHIN Anno 2018
| Coordinamento Amministrativo Direzione Generale | |
EMANUELA LUISE Anno 2018
| Ciclo della Vita delle Opere | |
MICHELA LUNIAN Anno 2018
| Formazione del Corpo di Polizia Locale | |
ANDREA MAGGIO Anno 2018
| Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni | |
STEFANO MAINARDI Anno 2018
| Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video | |
ALICE MANIERO Anno 2018
| Nuove Opere Mobilita' Sostenibile | |
ISABELLA MARANGONI Anno 2018
| Ricerca fonti di finanziamento, progettazione, gestione e rendicontazione progetti comunitari | |
GIORGIA MARELLA Anno 2018
| Agenzia Coesione Sociale Venezia C.S., Isole Ed Estuario | |
LUCA MARESO Anno 2018
| Supporto Di Indirizzo Giuridico-Legale Ai Procedimenti Amministrativi Complessi | |
ELENA MARINI Anno 2018
| Governance Territoriale del Turismo | |
LORENZA MARIUTTI Anno 2018
| Polizia di Prossimit Venezia Centro Storico ed Isole | |
ROBERTA MARTEL Anno 2018
| Assegnazioni E Gestioni Contrattuali Attive E Passive | |
MARZIA MASETTO Anno 2018
| Contenzioso Consultivo 2 | |
MARCO MASINELLI Anno 2018
| Impianti Venezia Centro Storico E Isole E Gestione Utenze | |
BARBARA MASO Anno 2018
| Pianificazione Urbanistica Generale 2 | |
STEFANO MAZZARIOL Anno 2018
| Sistemi Informativi per il Territorio e Pianificazione Specialistica di Settore | |
ENRICO MAZZARO Anno 2018
| Autorizzazioni Paesaggistiche | |
GIUSEPPE MAZZOLA Anno 2018
| Controllo Gestionale delle Societ Partecipate e Monitoraggio della Qualit dei Servizi | |
ROBERTO MEGERA Anno 2018
| Manutenzione Viabilita' 2 Venezia Centro Storico E Isole | |
GIUSEPPE MELLA Anno 2018
| Progettazione, monitoraggio e controllo interventi del PNRR e di altri programmi nazionali | |
NATALIA MENARDI Anno 2018
| Affari Giuridici, Programmazione, Coordinamento E Bilancio | |
MICHELE MIATO Anno 2018
| Controllo Strategico, Ufficio per la Dirigenza e Nucleo di Valutazione | |
BARBARA MICHIELETTO Anno 2018
| Contratto Ames E Trasporti Scolastici | |
TIZIANO MICHIELETTO Anno 2018
| Gestione Amministrativa Consiglio | |
LUCA MINTO Anno 2018
| Sportello Unico Commercio 3 | |
CATERINA MOGGIAN BARBAN Anno 2018
| Edilizia 3 Terraferma | |
MARIA CRISTINA MORI Anno 2018
| Coordinamento Amministrativo e Supporto Giuridico all'Area | |
ANNALISA NAIMOLI Anno 2018
| Centro Comunicazione E Analisi Territoriali, Supporto Giuridico, Amministrativo E Affari Economici | |
MATTEO NICOLAI Anno 2018
| Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare | |
ALESSANDRO NORDIO Anno 2018
| Gestione delle entrate | |
BRIGIDA STEFANIA PAGANI Anno 2018
| Turismo Sostenibile, Accoglienza e Informazione | |
ERMES PANDIN Anno 2018
| Occupabilita' E Cittadinanza Attiva | |
NICOLA PANDOLFO Anno 2018
| Governance di Gruppo | |
ALVISE PAPA Anno 2018
| Centro Previsione E Segnalazione Maree - Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti | |
FRANCA PASQUALATO Anno 2018
| Stato Civile | |
MARCO PASSARELLA Anno 2018
| Coordinamento Segreteria Sindaco | |
CRISTIANA PEDENZINI Anno 2018
| Anagrafe Terraferma | |
FRANCESCO PENZO Anno 2018
| Bonifiche | |
LUISELLA PENZO Anno 2018
| Autorit Amministrativa Indipendente | |
CLAUDIO PERISSINOTTO Anno 2018
| Gestione Appalto Cleaning | |
CATERINA PEZZO Anno 2018
| Digitalizzazione Processi e Qualit | |
SILVIA PIAZZA Anno 2018
| Sanzioni Edilizia e Rilascio | |
FRANCESCA PINTO Anno 2018
| Opere Idrauliche | |
SILVIA PIZZATO Anno 2018
| Attivita' Amministrativa E Recupero Crediti | |
CRISTIANA POLO Anno 2018
| Sportello Manomissioni Suolo Pubblico | |
FRANCESCA PONSILLO Anno 2018
| Gestione Risorse Finanziarie | |
ADRIANO PRATO Anno 2018
| Sicurezza della Navigazione | |
CRISTIANO QUAGGIATO Anno 2018
| Sportello Unico Commercio 5 | |
ENRICO QUIETO Anno 2018
| Anagrafe Centro Storico ed Isole | |
SERENA RAGNO Anno 2018
| Distacco Politiche Residenza | |
FABIO ROSADA Anno 2018
| Legge speciale, interventi di salvaguardia | |
ROSANNA ROSADA Anno 2018
| Infanzia E Adolescenza | |
ELISABETTA ROSSATO Anno 2018
| Edilizia 1 Terraferma | |
GABRIELLA ROSSETTI Anno 2018
| Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi, Economato | |
NICOLA ROSSI Anno 2018
| Progettazione Urbanistica | |
FRANCESCA SALVO Anno 2018
| Sistema Informativo Societario e Rapporti Istituzionali | |
ARIANNA SAMBO Anno 2018
| Sistema DIME e CZRM | |
PAOLA SBALCHIERO Anno 2018
| Progettazione Logistica | |
VALENTINA SBROGIO' Anno 2018
| Acquisti E Controllo Di Gestione | |
ISABELLA SCALABRINO Anno 2018
| Consulenza E Promozione Giuridico-Legale Delle Azioni Istituzionali Strategiche | |
CRISTIANA SCARPA Anno 2018
| Rifiuti Biodiversita' Aria E Clima | |
PAOLA NICOLETTA SCARPA Anno 2018
| Protezione Sociale E Centro Antiviolenza | |
SARA SCARPA Anno 2018
| Polizia di Prossimit Citt di Terraferma | |
ANGELA SCOLARO Anno 2018
| Sportello Mobilita' Terrestre | |
PAOLO SECHET Anno 2018
| Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari | |
MARTINA SEMENZATO Anno 2018
| Formazione, Sviluppo Organizzativo | |
FEDERICA SIMIONATO Anno 2018
| Espropri e Certificazione di Qualit LL.PP. | |
TIZIANA SINATRA Anno 2018
| Amministrativo Viabilita' | |
FRANCESCA SPINELLA Anno 2018
| Supporto Giuridico E Supporto Ai Rup Terraferma | |
CRISTINA STEVANATO Anno 2018
| Coordinamento Amministrativo e Contabile | |
DARIO TAMAGNINI Anno 2018
| Sportello unico commercio 6 | |
ALBERTO TESSIER Anno 2018
| Acquisizioni E Dismissioni Patrimoniali | |
MICHELE TESTOLINA Anno 2018
| Programmazione E Sviluppo Sistemi Di Welfare | |
BETTI TOMBOLATO Anno 2018
| Tecnico Patrimoniale | |
OMAR TOMMASI Anno 2018
| Pianificazione Urbanistica Generale 1 | |
CRISTIAN TONETTO Anno 2018
| Opere Strategiche Venezia Centro Storico E Isole | |
MARIA TRAISTARU Anno 2018
| Supporto giuridico sviluppo del territorio | |
ORIETTA TROLESE Anno 2018
| Ricerca E Ricollocazione Del Personale Per Progetti Specifici Sviluppo Organizzativo | |
GIORGIA TURI Anno 2018
| Attivita' Istituzionali Marghera | |
LUCA TURRI Anno 2018
| Sportello Unico Commercio 4 | |
MARTA VALENTE Anno 2018
| Autorizzazioni Acque Reflue | |
BARBARA VANIN Anno 2018
| Vez Rete Biblioteche | |
FRANCESCO VASCELLARI Anno 2018
| Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale | |
GABRIELE VATTOLO Anno 2018
| Comunicazione Turistica | |
MIRIAM VEDOVATO Anno 2018
| Imposte Locali e Riscossione | |
GABRIELE VERGANI Anno 2018
| Trasporto Pubblico Locale Terra e Acqua | |
SIMONETTA VIANELLO Anno 2018
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 1 | |
ELISA VIDOTTO Anno 2018
| Comunicazione al Cittadino e Protocollo Generale | |
ROBERTO VIO Anno 2018
| Controllo Edilizia, Condono e L.R. 22/2002 | |
GIOVANNI VOLTOLINA Anno 2018
| Edilizia 1 Venezia Centro Storico E Isole | |
DENNIS WELLINGTON Anno 2018
| Gestione Progetti Strategici | |
VANESSA WOCHIECEVICH Anno 2018
| Gestione Canoni e Diritti | |
GIANNA ZAMBIANCHI Anno 2018
| Anziani | |
MARILEDA ZAMBON Anno 2018
| Coordinamento Tecnico Amministrativo, Associazionismo E Albo Associazioni | |
ANDREA ZANATO Anno 2018
| Servizi Sportivi Terraferma | |
ARIANNA ZANCANARO Anno 2018
| Tutela Animali, Gestione Spiagge E Servizi Igienici | |
ANNA ZANETTI Anno 2018
| Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti | |
GIANFRANCO ZARANTONELLO Anno 2018
| Gabinetto del Comandante e Affari Generali | |
GILDA ZENNARO Anno 2018
| Supporto Giuridico, Contratti Di Servizi, Rumore E Igiene Ambientale | |
MARINA ZENNARO Anno 2018
| Legale Giudiziario | |
DARIO ZOLI Anno 2018
| Elettorale e Leva Militare, Statistica | |
GIUSEPPE ZORZETTO Anno 2018
| Staff Coordinamento Suap e Gestione Procedure Automatizzate | |
CRISTINA ZUIN Anno 2018
| Valutazioni Ambientali | |