FRANCA ANDREATTA
| Affari Generali | |
ORNELLA AVAGLIANO
| Sportello Edilizia Terraferma 1 | |
CARMEN BACCILIERO
| Attivita' Istituzionali Lido ? Pellestrina | |
MIRIAM BALBO
| Affari Generali E Bilancio | |
MARCO BARATELLA
| Convenzioni urbanistiche ed edilizia convenzionata | |
RUGGERO BARBIRATO
| Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi | |
NICOLA BASTIANELLO
| C.O.T.V. | |
FABIO BELLO
| Sportello Per Le Scuole | |
ALESSANDRA BERETTA
| Tutela Del Suolo E Verde Pubblico | |
CHIARA BERGAMO
| Contabilit economica e bilancio consolidato | |
VALENTINA BETTIN
| Supporto E Monitoraggio Attivita' Complesse E Progetti Strategici | |
FEDERICA BETTIO
| Sistemi Informativi E Telecomunicazioni | |
ELISABETTA BEZZI
| Prevenzione e Protezione | |
STEFANIA BON
| Agenzia Coesione Sociale Marghera, Chirignago E Zelarino | |
ROSSELLA BONAVITA
| Attivita' Istituzionali Favaro Veneto | |
MARINA BORGONOVI
| Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino | |
STEFANO BORTOLUSSI
| Rigenerazione Urbana e Smart City | |
ALESSANDRO BOSCOLO
| Edilizia Residenziale Pubblica | |
MARCO BURANELLI
| Servizi Sportivi Centro Storico | |
CHIARA BUZZO
| Sportello Edilizia Terraferma 2 | |
SILVIA CALABRIA
| Mezzi Di Trasporto Sostenibili Ad Uso Interno | |
FRANCESCO CALLEGARI
| Centro Di Produzione Multimediale | |
NICOLA CALLEGARO
| Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema | |
MARCO CALLIGARO
| Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole | |
ROBERT CAMPELLO
| Affari Generali e Amministrativi | |
MICHELA CAMPOLIN
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 3 | |
ELISA CAMPORESE
| Sportello Unico Commercio 1 | |
SILVIA CANIGLIA
| Cimiteri E Forti | |
PIERGIORGIO CANINI
| Bandi E Gestione Inquilinato | |
IVAN CARBONI
| Urbanizzazioni | |
BARBARA CARRERA
| Sportello Trasporti E Concessioni Acquei | |
LUCIA CATULLO
| Agenzia Coesione Sociale Mestre, Favaro E Carpenedo | |
PAOLA CAZZADOR
| Bilancio di Previsione e Rendiconto | |
ALBERTO CESARO
| Manutenzione E Gestione Viabilita' Di Quartiere E Locale Terraferma | |
ROBERTA CESTER
| Programmazione, Selezione E Acquisizione Del Personale | |
ALBERTO CHECCHIN
| Assicurazioni | |
CLAUDIA CHEMELLO
| Sportello Edilizia Terraferma 3 | |
DARIO CODATO
| Controlli Territoriali | |
MICHELE CODEMO
| Gare E Contratti | |
STEFANO COLETTO
| Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita' | |
ANNAMARIA COLLE
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 2 | |
ANTONELLA COLOMBO
| Organizzazione Turni | |
RANIERO COLOMBO
| Archivio Generale | |
SARAH COLONNA
| Edilizia 3 Venezia Centro Storico E Isole | |
ALESSANDRA CRISTOFOLI
| Fiscale | |
ELISABETTA DA LIO
| Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili | |
MASSIMO DA LIO
| Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale | |
ELENA DA VILLA
| Affari Giuridici | |
FRANCESCO DAL BIANCO
| Controlli di Secondo Livello e Misure Anticorruzione e Semplificazione Processi | |
ALESSANDRA DAL CIN
| Opere Strategiche 2 Terraferma | |
GIANNI DALLA VENEZIA
| Procedure Concorsuali Mobilita' E Trasporti | |
ALESSIA DE AMICIS
| Tutela Dati Personali e Trasparenza | |
ALESSANDRA DE MARCHI
| Adulti E Famiglie | |
CHIARA DE MARCHI
| Programmazione e Controllo di Gestione | |
DANIEL DE MARCHI
| Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi | |
PAOLO DEDE'
| Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo | |
RAFFAELLA DEGAN
| Polizia dell'Ambiente | |
RICCARDO DEL TODESCO FRISONE
| Sicurezza Stradale | |
GIUSEPPINA DI MONTE
| Organismo intermedio PON-POC METRO e POR FESR SUS | |
MARCO DISCARDI
| Monitoraggio Oo.Pp. e Gestione Informatica Ll.Pp. | |
FRANCESCO DITTADI
| Opere Strategiche 1 Terraferma | |
MARA DORO
| Sanzioni Amministrative | |
ALBERTO FAVARETTO
| Pronto Intervento Sociale, Inclusione E Mediazione | |
MARCO FAVARO
| Centro Previsione E Segnalazione Maree - Progetti, Sviluppo E Manutenzioni | |
SABRINA FAVRETTO
| Bilancio Acquisti E Contratti | |
LUIGI FEDELI
| Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi | |
GIULIA FINCO GAMBIER
| Demanio Marittimo E Iniziative Di Federalismo | |
FABIO FOGU
| Giornalistico Istituzionale E Di Emergenza | |
ANNA MARIA FONTANA
| Sportello Unico Commercio 2 | |
SARA FRANZONI
| Coordinamento Amministrativo E Relazioni Sindacali | |
CATERINA FURLAN
| Servizi Educativi Terraferma | |
RENATA FURLAN
| Contabilit spese | |
CHIARA FURLANETTO
| Stime | |
GIORGIA GALLINA
| Comunicazione Social Network E Live | |
DANIELA GALVANI
| Progettazione Educativa | |
RAFFAELE GASPARATO
| Impianti Terraferma | |
FLAVIO GASTALDI
| Polizia delle Attivit Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. ed Isole | |
MARISA GHEDIN
| Supporto Amministrativo Contabile Di Settore | |
NICO GHIGI
| Gestione Alloggi | |
MONICA GIACHI
| Coordinamento Amministrativo | |
MONICA GIANNI
| Cerimoniale | |
STEFANO GIANOLLA
| Polizia delle Attivit Produttive e dell'Edilizia Citt di Terraferma | |
ALESSANDRO GIORDANO
| Disabili | |
GIANLUCA GIUGIE
| Gestione Risorse Umane, Affari Interni e Disciplinari | |
ILARIA GROSSI
| Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi | |
CRISTINA GUERRETTA
| Edilizia 2 Terraferma | |
MARCO LEGATO
| Contabilit analitica e analisi di bilancio | |
GIANROBERTO LICORI
| Bosco E Grandi Parchi | |
STEFANIA LIGUORI
| Edilizia 2 Venezia Centro Storico E Isole | |
LUCA LIONELLO
| Esecuzione Logistica | |
FRANCESCO LIVIERI
| Sicurezza Urbana | |
MARIA-LUISA LO SCHIAVO
| Risorse Umane Educativi | |
ALESSANDRO LONGHIN
| Coordinamento Amministrativo Direzione Generale | |
EMANUELA LUISE
| Ciclo della Vita delle Opere | |
MICHELA LUNIAN
| Formazione del Corpo di Polizia Locale | |
ANDREA MAGGIO
| Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni | |
STEFANO MAINARDI
| Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video | |
ALICE MANIERO
| Nuove Opere Mobilita' Sostenibile | |
ISABELLA MARANGONI
| Ricerca fonti di finanziamento, progettazione, gestione e rendicontazione progetti comunitari | |
GIORGIA MARELLA
| Agenzia Coesione Sociale Venezia C.S., Isole Ed Estuario | |
LUCA MARESO
| Supporto Di Indirizzo Giuridico-Legale Ai Procedimenti Amministrativi Complessi | |
ELENA MARINI
| Governance Territoriale del Turismo | |
LORENZA MARIUTTI
| Polizia di Prossimit Venezia Centro Storico ed Isole | |
ROBERTA MARTEL
| Assegnazioni E Gestioni Contrattuali Attive E Passive | |
MARZIA MASETTO
| Contenzioso Consultivo 2 | |
MARCO MASINELLI
| Impianti Venezia Centro Storico E Isole E Gestione Utenze | |
BARBARA MASO
| Pianificazione Urbanistica Generale 2 | |
STEFANO MAZZARIOL
| Sistemi Informativi per il Territorio e Pianificazione Specialistica di Settore | |
ENRICO MAZZARO
| Autorizzazioni Paesaggistiche | |
GIUSEPPE MAZZOLA
| Controllo Gestionale delle Societ Partecipate e Monitoraggio della Qualit dei Servizi | |
ROBERTO MEGERA
| Manutenzione Viabilita' 2 Venezia Centro Storico E Isole | |
GIUSEPPE MELLA
| Progettazione, monitoraggio e controllo interventi del PNRR e di altri programmi nazionali | |
NATALIA MENARDI
| Affari Giuridici, Programmazione, Coordinamento E Bilancio | |
MICHELE MIATO
| Controllo Strategico, Ufficio per la Dirigenza e Nucleo di Valutazione | |
BARBARA MICHIELETTO
| Contratto Ames E Trasporti Scolastici | |
TIZIANO MICHIELETTO
| Gestione Amministrativa Consiglio | |
LUCA MINTO
| Sportello Unico Commercio 3 | |
CATERINA MOGGIAN BARBAN
| Edilizia 3 Terraferma | |
MARIA CRISTINA MORI
| Coordinamento Amministrativo e Supporto Giuridico all'Area | |
ANNALISA NAIMOLI
| Centro Comunicazione E Analisi Territoriali, Supporto Giuridico, Amministrativo E Affari Economici | |
MATTEO NICOLAI
| Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare | |
ALESSANDRO NORDIO
| Gestione delle entrate | |
BRIGIDA STEFANIA PAGANI
| Turismo Sostenibile, Accoglienza e Informazione | |
ERMES PANDIN
| Occupabilita' E Cittadinanza Attiva | |
NICOLA PANDOLFO
| Governance di Gruppo | |
ALVISE PAPA
| Centro Previsione E Segnalazione Maree - Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti | |
FRANCA PASQUALATO
| Stato Civile | |
MARCO PASSARELLA
| Coordinamento Segreteria Sindaco | |
CRISTIANA PEDENZINI
| Anagrafe Terraferma | |
FRANCESCO PENZO
| Bonifiche | |
LUISELLA PENZO
| Autorit Amministrativa Indipendente | |
CLAUDIO PERISSINOTTO
| Gestione Appalto Cleaning | |
CATERINA PEZZO
| Digitalizzazione Processi e Qualit | |
SILVIA PIAZZA
| Sanzioni Edilizia e Rilascio | |
FRANCESCA PINTO
| Opere Idrauliche | |
SILVIA PIZZATO
| Attivita' Amministrativa E Recupero Crediti | |
CRISTIANA POLO
| Sportello Manomissioni Suolo Pubblico | |
FRANCESCA PONSILLO
| Gestione Risorse Finanziarie | |
ADRIANO PRATO
| Sicurezza della Navigazione | |
CRISTIANO QUAGGIATO
| Sportello Unico Commercio 5 | |
ENRICO QUIETO
| Anagrafe Centro Storico ed Isole | |
SERENA RAGNO
| Distacco Politiche Residenza | |
FABIO ROSADA
| Legge speciale, interventi di salvaguardia | |
ROSANNA ROSADA
| Infanzia E Adolescenza | |
ELISABETTA ROSSATO
| Edilizia 1 Terraferma | |
GABRIELLA ROSSETTI
| Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi, Economato | |
NICOLA ROSSI
| Progettazione Urbanistica | |
FRANCESCA SALVO
| Sistema Informativo Societario e Rapporti Istituzionali | |
ARIANNA SAMBO
| Sistema DIME e CZRM | |
PAOLA SBALCHIERO
| Progettazione Logistica | |
VALENTINA SBROGIO'
| Acquisti E Controllo Di Gestione | |
ISABELLA SCALABRINO
| Consulenza E Promozione Giuridico-Legale Delle Azioni Istituzionali Strategiche | |
CRISTIANA SCARPA
| Rifiuti Biodiversita' Aria E Clima | |
PAOLA NICOLETTA SCARPA
| Protezione Sociale E Centro Antiviolenza | |
SARA SCARPA
| Polizia di Prossimit Citt di Terraferma | |
ANGELA SCOLARO
| Sportello Mobilita' Terrestre | |
PAOLO SECHET
| Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari | |
MARTINA SEMENZATO
| Formazione, Sviluppo Organizzativo | |
FEDERICA SIMIONATO
| Espropri e Certificazione di Qualit LL.PP. | |
TIZIANA SINATRA
| Amministrativo Viabilita' | |
FRANCESCA SPINELLA
| Supporto Giuridico E Supporto Ai Rup Terraferma | |
CRISTINA STEVANATO
| Coordinamento Amministrativo e Contabile | |
DARIO TAMAGNINI
| Sportello unico commercio 6 | |
ALBERTO TESSIER
| Acquisizioni E Dismissioni Patrimoniali | |
MICHELE TESTOLINA
| Programmazione E Sviluppo Sistemi Di Welfare | |
BETTI TOMBOLATO
| Tecnico Patrimoniale | |
OMAR TOMMASI
| Pianificazione Urbanistica Generale 1 | |
CRISTIAN TONETTO
| Opere Strategiche Venezia Centro Storico E Isole | |
MARIA TRAISTARU
| Supporto giuridico sviluppo del territorio | |
ORIETTA TROLESE
| Ricerca E Ricollocazione Del Personale Per Progetti Specifici Sviluppo Organizzativo | |
GIORGIA TURI
| Attivita' Istituzionali Marghera | |
LUCA TURRI
| Sportello Unico Commercio 4 | |
MARTA VALENTE
| Autorizzazioni Acque Reflue | |
BARBARA VANIN
| Vez Rete Biblioteche | |
FRANCESCO VASCELLARI
| Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale | |
GABRIELE VATTOLO
| Comunicazione Turistica | |
MIRIAM VEDOVATO
| Imposte Locali e Riscossione | |
GABRIELE VERGANI
| Trasporto Pubblico Locale Terra e Acqua | |
SIMONETTA VIANELLO
| Sportello Edilizia Citt Antica e Isole 1 | |
ELISA VIDOTTO
| Comunicazione al Cittadino e Protocollo Generale | |
ROBERTO VIO
| Controllo Edilizia, Condono e L.R. 22/2002 | |
GIOVANNI VOLTOLINA
| Edilizia 1 Venezia Centro Storico E Isole | |
DENNIS WELLINGTON
| Gestione Progetti Strategici | |
VANESSA WOCHIECEVICH
| Gestione Canoni e Diritti | |
GIANNA ZAMBIANCHI
| Anziani | |
MARILEDA ZAMBON
| Coordinamento Tecnico Amministrativo, Associazionismo E Albo Associazioni | |
ANDREA ZANATO
| Servizi Sportivi Terraferma | |
ARIANNA ZANCANARO
| Tutela Animali, Gestione Spiagge E Servizi Igienici | |
ANNA ZANETTI
| Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti | |
GIANFRANCO ZARANTONELLO
| Gabinetto del Comandante e Affari Generali | |
GILDA ZENNARO
| Supporto Giuridico, Contratti Di Servizi, Rumore E Igiene Ambientale | |
MARINA ZENNARO
| Legale Giudiziario | |
DARIO ZOLI
| Elettorale e Leva Militare, Statistica | |
GIUSEPPE ZORZETTO
| Staff Coordinamento Suap e Gestione Procedure Automatizzate | |
CRISTINA ZUIN
| Valutazioni Ambientali | |