Titolari di posizioni organizzative art. 14 comma 1 quinquies D.Lgs 33/2013 - anno 2016

La sezione è in aggiornamento.
Nome e cognomeUfficioDocumenti
FRANCA ANDREATTA



Anni precedenti
Servizio Tutela Della Citta' Mestre Terraferma
    GUIDO ANDRIOLO-STAGNO



    Anni precedenti
    Servizio Arredo Urbano Interventi sulla Viabilità e sottoservizi Terraferma
      PATRIZIA ANTONIAZZI



      Anni precedenti
      Servizio Attivita' Istituzionali Marghera
      ORNELLA AVAGLIANO



      Anni precedenti
      Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 1
      MIRIAM BALBO



      Anni precedenti
      Servizio Comunicazione, Affari Generali E Bilancio
      MARCO BARATELLA



      Anni precedenti
      SERVIZIO ATTUAZIONE E GESTIONE CONVENZIONI URBANISTICHE, RESIDENZA E SERVIZI
      RUGGERO BARBIRATO



      Anni precedenti
      Servizio Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi
        KATIA BASILI



        Anni precedenti
        Servizio Politiche Internazionali, Cooperazione E Unesco
          NICOLA BASTIANELLO



          Anni precedenti
          Servizio Servizi Sportivi Terraferma
          FABIO BELLO



          Anni precedenti
          Servizio Sportello Per Le Scuole
            MARTA BENINI



            Anni precedenti
            Servizio Affari Giuridici
            ALESSANDRA BERETTA



            Anni precedenti
            Servizio Tutela Del Suolo E Verde Pubblico
              CHIARA BERGAMO



              Anni precedenti
              Servizio Contabilita' Economica E Bilancio Consolidato
                MONICAELISA BETTIN



                Anni precedenti
                Servizio Comunicazione Al Cittadino
                ELISABETTA BEZZI



                Anni precedenti
                Servizio Prevenzione E Protezione
                  BARBARA BIASIOLO



                  Anni precedenti
                  SERVIZIO ACS MARGHERA, CHIRIGNAGO E ZELARINO
                  ISABELLA BOGNOLO



                  Anni precedenti
                  Servizio Gestione Canoni E Diritti
                  TIZIANO BOLPIN



                  Anni precedenti
                  Servizio Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita'
                    ROSSELLA BONAVITA



                    Anni precedenti
                    Servizio Archivi Fotografici E Digitali
                    MARCO BORDIN



                    Anni precedenti
                    Servizio Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale
                    MARIA CRISTINA BORDIN



                    Anni precedenti
                    Servizio Centro Comunicazione E Analisi Territoriali
                      MARINA BORGONOVI



                      Anni precedenti
                      Servizio Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino
                        SILVIA BORTOLATO



                        Anni precedenti
                        Servizio Anagrafe Centro Storico Ed Isole
                          STEFANO BORTOLUSSI



                          Anni precedenti
                          Servizio Gestione Urbanistica Terraferma
                          ENRICO BOSCHETTO



                          Anni precedenti
                          Servizio Segreteria Generale e Piano Prevenzione della Corruzione
                          ALESSANDRO BOSCOLO



                          Anni precedenti
                          Servizio Manutenzione Casa e Pronto Intervento
                          GIANNI BRANDANI



                          Anni precedenti
                          Distacco Politiche Residenza
                          MARCO BURANELLI



                          Anni precedenti
                          Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Venezia Centro Storico ed Isole
                          VINCENZO BUSETTO



                          Anni precedenti
                          Servizio Economato, Gestione Degli Appalti
                            CHIARA BUZZO



                            Anni precedenti
                            Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 2
                            LORITA CACCIN



                            Anni precedenti
                            Servizio Edilizia Scolastica Terraferma
                              FRANCESCO CALLEGARI



                              Anni precedenti
                              Servizio Centro Di Produzione Multimediale
                              NICOLA CALLEGARO



                              Anni precedenti
                              Servizio Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema
                              MARCO CALLIGARO



                              Anni precedenti
                              Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole
                              ROBERT CAMPELLO



                              Anni precedenti
                              Servizio Affari Generali, Giuridici Ed Amministrativi, Programmazione E Controllo
                              MICHELA CAMPOLIN



                              Anni precedenti
                              Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 6
                              ELISA CAMPORESE



                              Anni precedenti
                              Servizio Statistica E Ricerca
                                SILVIA CANIGLIA



                                Anni precedenti
                                Servizio Musei Eba
                                PAOLA CAPOROSSI



                                Anni precedenti
                                Servizio Comunicazione Istituzionale, Visiva E Sito Web
                                STEFANO CARESTIATO



                                Anni precedenti
                                Servizio Attivita' Istituzionali Favaro Veneto
                                CINZIA CARRADORI



                                Anni precedenti
                                Servizio Ciclo della Vita delle Opere
                                CORRADO CARRARO



                                Anni precedenti
                                Servizio Stime ed attività tecnica Espropri
                                  STEFANO CARRARO



                                  Anni precedenti
                                  Servizio Impianti Venezia Centro Storico ed Isole Gestione Utenze
                                  BARBARA CARRERA



                                  Anni precedenti
                                  Servizio Sportello Trasporti E Concessioni Acquei
                                    MARIO CARULLI



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Programmazione, Acquisti, Vendite E Progetti Speciali
                                    GABRIELLA CASTAGNOLI



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 3
                                    LUCIA CATULLO



                                    Anni precedenti
                                    SERVIZIO ACS MESTRE, FAVARO E CARPENEDO
                                    PAOLA CAZZADOR



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Bilancio Di Previsione E Rendiconto
                                    ALBERTO CESARO



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Manutenzione Viabilità Terraferma
                                      ROBERTA CESTER



                                      Anni precedenti
                                      Servizio Coordinamento Amministrativo e Relazioni Sindacali
                                        ALBERTO CHECCHIN



                                        Anni precedenti
                                        Servizio Assicurazioni
                                        CLAUDIA CHEMELLO



                                        Anni precedenti
                                        Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Venezia e Isole
                                        DARIO CODATO



                                        Anni precedenti
                                        Servizio Tutela Della Citta' Venezia Centro Storico
                                          MICHELE CODEMO



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Gare E Contratti
                                          ANNAMARIA COLLE



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 3
                                          ANTONELLA COLOMBO



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Organizzazione Turni
                                            RANIERO COLOMBO



                                            Anni precedenti
                                            Servizio Risorse Umane
                                              STEFANIA D'ESTE



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Attivita' Istituzionali Lido ? Pellestrina
                                                ELISABETTA DA LIO



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili
                                                MASSIMO DA LIO



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Pianificazione e Gestione Territoriale degli Insediamenti Produttivi
                                                ALESSIA DE AMICIS



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Tutela Dati Personali e Trasparenza
                                                ALESSANDRA DE MARCHI



                                                Anni precedenti
                                                SERVIZIO ADULTI E FAMIGLIE
                                                  CHIARA DE MARCHI



                                                  Anni precedenti
                                                  Servizio Programmazione E Controllo Di Gestione
                                                    DANIEL DE MARCHI



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi
                                                    PAOLO DEDE'



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Attivita' Istituzionali Venezia Murano Burano
                                                    RAFFAELLA DEGAN



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Polizia dell' Ambiente
                                                    LORENA DEI ROSSI



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Condono e L.R. 22/2002
                                                    GIUSEPPINA DI MONTE



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Organismo Intermedio Pon Metro E Por Fesr Sus
                                                    MARCO DISCARDI



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Monitoraggio OO.PP. e Gestione Informatica LL.PP.
                                                    MONICA DONAGLIO



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Protocollo Generale E Archivio Generale
                                                    MARIA CRISTINA DORIGO



                                                    Anni precedenti
                                                    SERVIZIO GESTIONE RISORSE UMANE
                                                      MARA DORO



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Sanzioni Amministrative
                                                      ANNAMARIA FARINOLA



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Amministrativo
                                                        ALBERTO FAVARETTO



                                                        Anni precedenti
                                                        SERVIZIO PRONTO INTERVENTO SOCIALE, INCLUSIONE E MEDIAZIONE
                                                          MARCO FAVARO



                                                          Anni precedenti
                                                          Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Progetti, Sviluppo E Manutenzioni
                                                            LUIGI FEDELI



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi
                                                            MONICA FERRETTI



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio Amministrazione
                                                            CLAUDIO FICOTTO



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio Progettazione e Realizzazione Nuove Opere Edilizie
                                                            MARIA ROSA FIORENTINO



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio fiscale
                                                            ELISABETTA FOFFANO



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio Procedure Espropriative
                                                              ANNA MARIA FONTANA



                                                              Anni precedenti
                                                              Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 1
                                                                GIANNI FRANZOI



                                                                Anni precedenti
                                                                Servizio Sicurezza Urbana
                                                                CATERINA FURLAN



                                                                Anni precedenti
                                                                Servizi Educativi Terraferma
                                                                  CHIARA FURLANETTO



                                                                  Anni precedenti
                                                                  Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Terraferma
                                                                    DANIELA GALVANI



                                                                    Anni precedenti
                                                                    Servizio Di Progettazione Educativa
                                                                    RAFFAELE GASPARATO



                                                                    Anni precedenti
                                                                    Servizio Impianti Terraferma
                                                                    FLAVIO GASTALDI



                                                                    Anni precedenti
                                                                    Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. e Isole
                                                                    NICO GHIGI



                                                                    Anni precedenti
                                                                    SERVIZIO GESTIONE ALLOGGI
                                                                      MONICA GIACHI



                                                                      Anni precedenti
                                                                      Servizio Coordinamento Amministrativo
                                                                        MONICA GIANNI



                                                                        Anni precedenti
                                                                        Servizio Cerimoniale
                                                                        STEFANO GIANOLLA



                                                                        Anni precedenti
                                                                        Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Citta' di Terraferma
                                                                        ALESSANDRO GIORDANO



                                                                        Anni precedenti
                                                                        SERVIZIO DISABILI
                                                                        GIANLUCA GIUGIE



                                                                        Anni precedenti
                                                                        Servizio Gestione Risorse Umane, Affari Interni E Disciplinari
                                                                          CRISTINA GUERRETTA



                                                                          Anni precedenti
                                                                          Servizio Pianificazione Nuove Infrastrutture per la Viabilità e Smart City
                                                                            GUIDO IANNACCONE



                                                                            Anni precedenti
                                                                            SERVIZIO BANDI E GESTIONE INQUILINATO
                                                                            MARCO LEGATO



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Controllo Economico
                                                                            GIANROBERTO LICORI



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Tecnico e Amministrativo
                                                                              LUCA LIONELLO



                                                                              Anni precedenti
                                                                              Servizio Esecuzione Logistica
                                                                                MARIA-LUISA LO SCHIAVO



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizio Programmazione, Selezione Ed Acquisizione Del Personale
                                                                                ALESSANDRO LONGHIN



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizio Coordinamento Segreteria Gabinetto Del Sindaco
                                                                                MARIA LUCAMANTE



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizi Educativi Centro Storico E Isole
                                                                                  MICHELA MAGNANINI



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi
                                                                                  ANNA MALAGUTI



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Formazione, Sviluppo Organizzativo
                                                                                  ISABELLA MARANGONI



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Comunitari
                                                                                  GIORGIA MARELLA



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  SERVIZIO ACS VENEZIA CS, ISOLE ESTUARIO
                                                                                  ELENA MARINI



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Governance Territoriale Del Turismo
                                                                                  GENNARO MAROTTA



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo
                                                                                    FRANCESCA MARTON



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Opere Idrauliche
                                                                                    MARZIA MASETTO



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Contenzioso Consultivo 2
                                                                                    BARBARA MASO



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    SERVIZIO DI STAFF E DI COORDINAMENTO TECNICO
                                                                                      STEFANO MAZZARIOL



                                                                                      Anni precedenti
                                                                                      Servizio Sistemi Informativi Per Il Territorio E Pianificazione Specialistica Di Settore
                                                                                      ENRICO MAZZARO



                                                                                      Anni precedenti
                                                                                      Servizio Sportello Autorizzazioni Paesaggistiche
                                                                                      GIUSEPPE MAZZOLA



                                                                                      Anni precedenti
                                                                                      Servizio Analisi E Controllo Di Bilancio E Di Gestione Delle Societa' Partecipate
                                                                                        ROBERTO MEGERA



                                                                                        Anni precedenti
                                                                                        Servizio Manutenzione Viabilità Acquea Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                          GIUSEPPE MELLA



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Nazionali
                                                                                          NATALIA MENARDI



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Bilancio, Programmazione e Affari Giuridici
                                                                                          LUCA MENEGHINI



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Sicurezza Stradale
                                                                                            MICHELE MIATO



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Controllo Strategico, Ufficio Per La Dirigenza E Nucleo Di Valutazione
                                                                                            TIZIANO MICHIELETTO



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Supporto Consiglio Comunale
                                                                                            MARIA CRISTINA MORI



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Affari Generali
                                                                                            GABRIELLA MUTTI



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Contabilita' Spese
                                                                                            BEATRICE NAZZARI



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Monitoraggio Servizi Pubblici Locali
                                                                                              FABIO OSETTA



                                                                                              Anni precedenti
                                                                                              Servizio Coordinamento Segreteria Sindaco
                                                                                              BRIGIDA STEFANIA PAGANI



                                                                                              Anni precedenti
                                                                                              Servizio Turismo Sostenibile, Accoglienza E Informazione
                                                                                                ERMES PANDIN



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                SERVIZIO OCCUPABILITA' E CITTADINANZA ATTIVA
                                                                                                NICOLA PANDOLFO



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Governance Di Gruppo
                                                                                                  ALVISE PAPA



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti
                                                                                                  FRANCA PASQUALATO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Stato Civile
                                                                                                  CRISTIANA PEDENZINI



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Anagrafe Terraferma
                                                                                                  MAELA PELLIZZATO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Giunta
                                                                                                  FRANCESCO PENZO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Bonifiche
                                                                                                  LUISELLA PENZO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Autorita' Amministrativa Indipendente
                                                                                                  GILBERTO PESCHIUTTA



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Mestre e Terraferma
                                                                                                  CATERINA PEZZO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Implementazione Processi E Qualita'
                                                                                                  SILVIA PIAZZA



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 5
                                                                                                    CRISTIANA POLO



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Urbanizzazioni
                                                                                                    DEBORA PURISIOL



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Procedure Concorsuali e Contenzioso
                                                                                                      CRISTIANO QUAGGIATO



                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                      Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 4
                                                                                                        VERONICA RADE



                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                        Servizio Riordino Patrimoniale E Gestioni Contrattuali Attive
                                                                                                        SERENA RAGNO



                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                        Servizio Polizia Di Prossimita' Venezia Centro Storico Ed Isole
                                                                                                          FABIO ROSADA



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Legge Speciale Interventi Di Salvaguardia
                                                                                                          ELISABETTA ROSSATO



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Interventi Strategici e Accordi di Programma LL.PP.
                                                                                                          GABRIELLA ROSSETTI



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi
                                                                                                          NICOLA ROSSI



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Progettazione Urbanistica Attuativa Terraferma
                                                                                                          FIORELLA SALVADORI



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare
                                                                                                          FRANCESCA SALVO



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Sistema Informativo Societario E Rapporti Istituzionali
                                                                                                          ARIANNA SAMBO



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Coordinamento Operativo Sistema DIME e CZRM
                                                                                                            PAOLA SARTORI



                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                            SERVIZIO INFANZIA E ADOLESCENZA
                                                                                                            PAOLA SBALCHIERO



                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                            Servizio Progettazione Logistica
                                                                                                              FRANCESCA SBOREA



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Affari Giuridici, Contenzioso, Demanio Marittimo E Rapporti Contrattuali Passivi
                                                                                                              VALENTINA SBROGIO'



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              SERVIZIO GARE E CONTROLLO DI GESTIONE
                                                                                                              CRISTIANA SCARPA



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Programmazione Pulizia Della Citta' E Osservatorio Naturalistico Ed Ambientale
                                                                                                              PAOLA NICOLETTA SCARPA



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              SERVIZIO PROTEZIONE SOCIALE E CENTRO ANTIVIOLENZA
                                                                                                              GIANNI SCATTOLIN



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video
                                                                                                              ANGELA SCOLARO



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Sportello Mobilita' Terrestre
                                                                                                              PAOLO SECHET



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari
                                                                                                              TIZIANA SINATRA



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Amministrativo Viabilità
                                                                                                                CRISTINA STEVANATO



                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                Servizio Coordinamento Amministrativo E Contabile
                                                                                                                DARIO TAMAGNINI



                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 5
                                                                                                                STEFANO TAVELLI



                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                SERVIZIO GESTIONE RISORSE FINANZIARIE
                                                                                                                  MICHELE TESTOLINA



                                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                                  SERVIZIO PROGRAMMAZIONE E SVILUPPO SISTEMI DI WELFARE
                                                                                                                  PAOLA TIOZZO NETTI



                                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                                  Servizio Cimiteri e Forti
                                                                                                                    BETTI TOMBOLATO



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Tecnico
                                                                                                                    OMAR TOMMASI



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Gestione e Progettazione Urbanistica Attuativa Centro Storico ed Isole
                                                                                                                      CRISTIAN TONETTO



                                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                                      Servizio Manutenzione Viabilità Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                                                        ROSSANA TRABUCCO



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Supporto Giuridico e Amministrativo dei RUP
                                                                                                                        MARIA TRAISTARU



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Analisi E Prevenzione Del Contenzioso
                                                                                                                          MASSIMO TURETTA



                                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                                          Servizio Polizia Di Prossimita' Citta' Di Terraferma
                                                                                                                            LUCA TURRI



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Sportello Trasporti Terrestri, Parcheggi, Carburanti E Manomissioni
                                                                                                                              MARTA VALENTE



                                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                                              Servizio Sportello Autorizzazioni Acque Reflue
                                                                                                                                BARBARA VANIN



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Vez Rete Biblioteche
                                                                                                                                TIZIANO VANIN



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Entrate
                                                                                                                                FRANCESCO VASCELLARI



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale
                                                                                                                                GIUSEPPE VENEZIAN



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Contenzioso Consultivo 1
                                                                                                                                GABRIELE VERGANI



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Trasporto Pubblico Locale Terra E Acqua
                                                                                                                                SIMONETTA VIANELLO



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 4
                                                                                                                                LUCIANA VITA



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Edilizia Scolastica Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                                                                PIERGIORGIO VOLPAGO



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Sistemi Informativi E Telecomunicazioni
                                                                                                                                DENNIS WELLINGTON



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Sviluppo Economico E Gestione Strategica Porto Marghera
                                                                                                                                STEFANO ZABOTTO



                                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                                Servizio Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni
                                                                                                                                  GIANNA ZAMBIANCHI



                                                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                                                  SERVIZIO ANZIANI
                                                                                                                                    MARILEDA ZAMBON



                                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                                    Servizio Coordinamento Funzioni Direzione
                                                                                                                                    ARIANNA ZANCANARO



                                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                                    Servizio Sportello Autorizzazioni Rumore Ed Emissioni
                                                                                                                                    SABRINA ZANCARELLO



                                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                                    Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 2
                                                                                                                                    ANNA ZANETTI



                                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                                    Servizio Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti
                                                                                                                                      GIANFRANCO ZARANTONELLO



                                                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                                                      Gabinetto Del Comandante E Affari Generali
                                                                                                                                        EROS ZENERE



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Imposte Locali E Riscossione
                                                                                                                                        GILDA ZENNARO



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Igiene Ambientale E Polizia Mortuaria
                                                                                                                                        MARINA ZENNARO



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Amministrativo E Legale Giudiziario
                                                                                                                                        DARIO ZOLI



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Elettorale E Leva Militare
                                                                                                                                        GIUSEPPE ZORZETTO



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Di Staff Coordinamento Suap E Gestione Procedure Automatizzate
                                                                                                                                        CRISTINA ZUIN



                                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                                        Servizio Valutazione Sviluppo Territorio
                                                                                                                                          GIORDANO ZUIN



                                                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                                                          Servizio Sicurezza Della Navigazione


                                                                                                                                          La sezione è in aggiornamento.