Titolari di posizioni organizzative art. 14 comma 1 quinquies D.Lgs 33/2013 - anno 2016

La sezione è in aggiornamento.
Nome e cognomeUfficioDocumenti
GUIDO ANDRIOLO-STAGNO



Anni precedenti
Servizio Arredo Urbano Interventi sulla Viabilità e sottoservizi Terraferma
    PATRIZIA ANTONIAZZI



    Anni precedenti
    Servizio Attivita' Istituzionali Marghera
    ORNELLA AVAGLIANO



    Anni precedenti
    Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 1
    MIRIAM BALBO



    Anni precedenti
    Servizio Comunicazione, Affari Generali E Bilancio
    MARCO BARATELLA



    Anni precedenti
    SERVIZIO ATTUAZIONE E GESTIONE CONVENZIONI URBANISTICHE, RESIDENZA E SERVIZI
    RUGGERO BARBIRATO



    Anni precedenti
    Servizio Responsabile Ca? Vendramin Servizi Amministrativi
      KATIA BASILI



      Anni precedenti
      Servizio Politiche Internazionali, Cooperazione E Unesco
        NICOLA BASTIANELLO



        Anni precedenti
        Servizio Servizi Sportivi Terraferma
        FABIO BELLO



        Anni precedenti
        Servizio Sportello Per Le Scuole
          MARTA BENINI



          Anni precedenti
          Servizio Affari Giuridici
          ALESSANDRA BERETTA



          Anni precedenti
          Servizio Tutela Del Suolo E Verde Pubblico
            CHIARA BERGAMO



            Anni precedenti
            Servizio Contabilita' Economica E Bilancio Consolidato
              MONICAELISA BETTIN



              Anni precedenti
              Servizio Comunicazione Al Cittadino
              PAOLO BEVILACQUA



              Anni precedenti
              Servizio Edilizia Scolastica Terraferma
              ELISABETTA BEZZI



              Anni precedenti
              Servizio Prevenzione E Protezione
                BARBARA BIASIOLO



                Anni precedenti
                SERVIZIO ACS MARGHERA, CHIRIGNAGO E ZELARINO
                ISABELLA BOGNOLO



                Anni precedenti
                Servizio Gestione Canoni E Diritti
                TIZIANO BOLPIN



                Anni precedenti
                Servizio Produzioni Culturali E Rapporti Con Le Universita'
                  ROSSELLA BONAVITA



                  Anni precedenti
                  Servizio Archivi Fotografici E Digitali
                  MARCO BORDIN



                  Anni precedenti
                  Servizio Redazione Monitoraggio e Gestione Piano Regolatore Comunale
                  MARIA CRISTINA BORDIN



                  Anni precedenti
                  Servizio Centro Comunicazione E Analisi Territoriali
                    MARINA BORGONOVI



                    Anni precedenti
                    Servizio Attivita' Istituzionali Chirignago Zelarino
                      STEFANO BORTOLUSSI



                      Anni precedenti
                      Servizio Gestione Urbanistica Terraferma
                      ENRICO BOSCHETTO



                      Anni precedenti
                      Servizio Segreteria Generale e Piano Prevenzione della Corruzione
                      ALESSANDRO BOSCOLO



                      Anni precedenti
                      Servizio Manutenzione Casa e Pronto Intervento
                      GIANNI BRANDANI



                      Anni precedenti
                      Distacco Politiche Residenza
                      CHIARA BROCCARDO



                      Anni precedenti
                      Servizio Tutela Della Citta' Mestre Terraferma
                        MARCO BURANELLI



                        Anni precedenti
                        Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Venezia Centro Storico ed Isole
                        LAURETTA BUSETTO



                        Anni precedenti
                        Servizio Attivita' Istituzionali Lido ? Pellestrina
                        VINCENZO BUSETTO



                        Anni precedenti
                        Servizio Economato, Gestione Degli Appalti
                          CHIARA BUZZO



                          Anni precedenti
                          Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 2
                          FRANCESCO CALLEGARI



                          Anni precedenti
                          Servizio Centro Di Produzione Multimediale
                          NICOLA CALLEGARO



                          Anni precedenti
                          Servizio Centro Culturale Candiani, Circuito Cinema
                          MARCO CALLIGARO



                          Anni precedenti
                          Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Del Centro Storico E Delle Isole
                          ROBERT CAMPELLO



                          Anni precedenti
                          Servizio Affari Generali, Giuridici Ed Amministrativi, Programmazione E Controllo
                          MICHELA CAMPOLIN



                          Anni precedenti
                          Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 6
                          ELISA CAMPORESE



                          Anni precedenti
                          Servizio Statistica E Ricerca
                            SILVIA CANIGLIA



                            Anni precedenti
                            Servizio Musei Eba
                            PAOLA CAPOROSSI



                            Anni precedenti
                            Servizio Comunicazione Istituzionale, Visiva E Sito Web
                            STEFANO CARESTIATO



                            Anni precedenti
                            Servizio Attivita' Istituzionali Favaro Veneto
                            CINZIA CARRADORI



                            Anni precedenti
                            Servizio Ciclo della Vita delle Opere
                            CORRADO CARRARO



                            Anni precedenti
                            Servizio Stime ed attività tecnica Espropri
                              STEFANO CARRARO



                              Anni precedenti
                              Servizio Impianti Venezia Centro Storico ed Isole Gestione Utenze
                              BARBARA CARRERA



                              Anni precedenti
                              Servizio Sportello Trasporti E Concessioni Acquei
                                MARIO CARULLI



                                Anni precedenti
                                Servizio Programmazione, Acquisti, Vendite E Progetti Speciali
                                GABRIELLA CASTAGNOLI



                                Anni precedenti
                                Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 3
                                LUCIA CATULLO



                                Anni precedenti
                                SERVIZIO ACS MESTRE, FAVARO E CARPENEDO
                                PAOLA CAZZADOR



                                Anni precedenti
                                Servizio Bilancio Di Previsione E Rendiconto
                                ALBERTO CESARO



                                Anni precedenti
                                Servizio Manutenzione Viabilità Terraferma
                                  ROBERTA CESTER



                                  Anni precedenti
                                  Servizio Coordinamento Amministrativo e Relazioni Sindacali
                                    ALBERTO CHECCHIN



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Assicurazioni
                                    CLAUDIA CHEMELLO



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Venezia e Isole
                                    DANIELA CHISSO



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Anagrafe Centro Storico Ed Isole
                                    DARIO CODATO



                                    Anni precedenti
                                    Servizio Tutela Della Citta' Venezia Centro Storico
                                      MICHELE CODEMO



                                      Anni precedenti
                                      Servizio Gare E Contratti
                                      ANNAMARIA COLLE



                                      Anni precedenti
                                      Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 3
                                      ANTONELLA COLOMBO



                                      Anni precedenti
                                      Servizio Organizzazione Turni
                                        RANIERO COLOMBO



                                        Anni precedenti
                                        Servizio Risorse Umane
                                          ELISABETTA DA LIO



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Teatri, Attivita' Culturali, Spettacolo E Culture Giovanili
                                          MASSIMO DA LIO



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Pianificazione e Gestione Territoriale degli Insediamenti Produttivi
                                          ALESSIA DE AMICIS



                                          Anni precedenti
                                          Servizio Tutela Dati Personali e Trasparenza
                                          ALESSANDRA DE MARCHI



                                          Anni precedenti
                                          SERVIZIO ADULTI E FAMIGLIE
                                            CHIARA DE MARCHI



                                            Anni precedenti
                                            Servizio Programmazione E Controllo Di Gestione
                                              DANIEL DE MARCHI



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Sviluppo E Integrazione Dei Sistemi Informativi
                                              PAOLO DEDE'



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Attivita' Istituzionali Venezia Murano Burano
                                              RAFFAELLA DEGAN



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Polizia dell' Ambiente
                                              LORENA DEI ROSSI



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Condono e L.R. 22/2002
                                              GIUSEPPINA DI MONTE



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Organismo Intermedio Pon Metro E Por Fesr Sus
                                              MARCO DISCARDI



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Monitoraggio OO.PP. e Gestione Informatica LL.PP.
                                              MONICA DONAGLIO



                                              Anni precedenti
                                              Servizio Protocollo Generale E Archivio Generale
                                              MARIA CRISTINA DORIGO



                                              Anni precedenti
                                              SERVIZIO GESTIONE RISORSE UMANE
                                                MARA DORO



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Sanzioni Amministrative
                                                MARINO FANTINATO



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 5
                                                ANNAMARIA FARINOLA



                                                Anni precedenti
                                                Servizio Amministrativo
                                                  ALBERTO FAVARETTO



                                                  Anni precedenti
                                                  SERVIZIO PRONTO INTERVENTO SOCIALE, INCLUSIONE E MEDIAZIONE
                                                    MARCO FAVARO



                                                    Anni precedenti
                                                    Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Progetti, Sviluppo E Manutenzioni
                                                      LUIGI FEDELI



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Bilancio Del Personale E Gestione Stipendi
                                                      MONICA FERRETTI



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Amministrazione
                                                      CLAUDIO FICOTTO



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Progettazione e Realizzazione Nuove Opere Edilizie
                                                      MARIA ROSA FIORENTINO



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio fiscale
                                                      ELISABETTA FOFFANO



                                                      Anni precedenti
                                                      Servizio Procedure Espropriative
                                                        ANNA MARIA FONTANA



                                                        Anni precedenti
                                                        Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 1
                                                          GIANNI FRANZOI



                                                          Anni precedenti
                                                          Servizio Sicurezza Urbana
                                                          CATERINA FURLAN



                                                          Anni precedenti
                                                          Servizi Educativi Terraferma
                                                            CHIARA FURLANETTO



                                                            Anni precedenti
                                                            Servizio Edilizia Sportiva Magistratura e Sedi Terraferma
                                                              DANIELA GALVANI



                                                              Anni precedenti
                                                              Servizio Di Progettazione Educativa
                                                              RAFFAELE GASPARATO



                                                              Anni precedenti
                                                              Servizio Impianti Terraferma
                                                              FLAVIO GASTALDI



                                                              Anni precedenti
                                                              Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Venezia C.S. e Isole
                                                              NICO GHIGI



                                                              Anni precedenti
                                                              SERVIZIO GESTIONE ALLOGGI
                                                                MONICA GIACHI



                                                                Anni precedenti
                                                                Servizio Coordinamento Amministrativo
                                                                  MONICA GIANNI



                                                                  Anni precedenti
                                                                  Servizio Cerimoniale
                                                                  STEFANO GIANOLLA



                                                                  Anni precedenti
                                                                  Servizio Polizia delle Attivita' Produttive e dell'Edilizia Citta' di Terraferma
                                                                  ALESSANDRO GIORDANO



                                                                  Anni precedenti
                                                                  SERVIZIO DISABILI
                                                                  GIANLUCA GIUGIE



                                                                  Anni precedenti
                                                                  Servizio Gestione Risorse Umane, Affari Interni E Disciplinari
                                                                    CRISTINA GUERRETTA



                                                                    Anni precedenti
                                                                    Servizio Pianificazione Nuove Infrastrutture per la Viabilità e Smart City
                                                                      GUIDO IANNACCONE



                                                                      Anni precedenti
                                                                      SERVIZIO BANDI E GESTIONE INQUILINATO
                                                                      MARCO LEGATO



                                                                      Anni precedenti
                                                                      Servizio Controllo Economico
                                                                      GIANROBERTO LICORI



                                                                      Anni precedenti
                                                                      Servizio Tecnico e Amministrativo
                                                                        LUCA LIONELLO



                                                                        Anni precedenti
                                                                        Servizio Esecuzione Logistica
                                                                          MARIA-LUISA LO SCHIAVO



                                                                          Anni precedenti
                                                                          Servizio Programmazione, Selezione Ed Acquisizione Del Personale
                                                                          ALESSANDRO LONGHIN



                                                                          Anni precedenti
                                                                          Servizio Coordinamento Segreteria Gabinetto Del Sindaco
                                                                          MARIA LUCAMANTE



                                                                          Anni precedenti
                                                                          Servizi Educativi Centro Storico E Isole
                                                                            MICHELA MAGNANINI



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Tutela Della Citta', Programmazione E Autorizzazione Eventi
                                                                            ANNA MALAGUTI



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Formazione, Sviluppo Organizzativo
                                                                            ISABELLA MARANGONI



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Comunitari
                                                                            GIORGIA MARELLA



                                                                            Anni precedenti
                                                                            SERVIZIO ACS VENEZIA CS, ISOLE ESTUARIO
                                                                            ELENA MARINI



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Governance Territoriale Del Turismo
                                                                            GENNARO MAROTTA



                                                                            Anni precedenti
                                                                            Servizio Attivita' Istituzionali Mestre Carpenedo
                                                                              FRANCESCA MARTON



                                                                              Anni precedenti
                                                                              Servizio Opere Idrauliche
                                                                              MARZIA MASETTO



                                                                              Anni precedenti
                                                                              Servizio Contenzioso Consultivo 2
                                                                              BARBARA MASO



                                                                              Anni precedenti
                                                                              SERVIZIO DI STAFF E DI COORDINAMENTO TECNICO
                                                                                STEFANO MAZZARIOL



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizio Sistemi Informativi Per Il Territorio E Pianificazione Specialistica Di Settore
                                                                                ENRICO MAZZARO



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizio Sportello Autorizzazioni Paesaggistiche
                                                                                GIUSEPPE MAZZOLA



                                                                                Anni precedenti
                                                                                Servizio Analisi E Controllo Di Bilancio E Di Gestione Delle Societa' Partecipate
                                                                                  ROBERTO MEGERA



                                                                                  Anni precedenti
                                                                                  Servizio Manutenzione Viabilità Acquea Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                    GIUSEPPE MELLA



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Ricerca Fonti Di Finanziamento, Progettazione, Gestione E Rendicontazione Progetti Nazionali
                                                                                    NATALIA MENARDI



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Bilancio, Programmazione e Affari Giuridici
                                                                                    MICHELE MIATO



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Controllo Strategico, Ufficio Per La Dirigenza E Nucleo Di Valutazione
                                                                                    TIZIANO MICHIELETTO



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Supporto Consiglio Comunale
                                                                                    MARIA CRISTINA MORI



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Affari Generali
                                                                                    GABRIELLA MUTTI



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Contabilita' Spese
                                                                                    BEATRICE NAZZARI



                                                                                    Anni precedenti
                                                                                    Servizio Monitoraggio Servizi Pubblici Locali
                                                                                      FABIO OSETTA



                                                                                      Anni precedenti
                                                                                      Servizio Coordinamento Segreteria Sindaco
                                                                                      BRIGIDA STEFANIA PAGANI



                                                                                      Anni precedenti
                                                                                      Servizio Turismo Sostenibile, Accoglienza E Informazione
                                                                                        ERMES PANDIN



                                                                                        Anni precedenti
                                                                                        SERVIZIO OCCUPABILITA' E CITTADINANZA ATTIVA
                                                                                        NICOLA PANDOLFO



                                                                                        Anni precedenti
                                                                                        Servizio Governance Di Gruppo
                                                                                          ALVISE PAPA



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Centro Previsione E Segnalazione Maree, Centro Operativo Gestione Previsioni Ed Allertamenti
                                                                                          FRANCA PASQUALATO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Stato Civile
                                                                                          CRISTIANA PEDENZINI



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Anagrafe Terraferma
                                                                                          MAELA PELLIZZATO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Giunta
                                                                                          FRANCESCO PENZO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Bonifiche
                                                                                          LUISELLA PENZO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Autorita' Amministrativa Indipendente
                                                                                          GILBERTO PESCHIUTTA



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Accertamenti Edilizi e Provvedimenti Mestre e Terraferma
                                                                                          CATERINA PEZZO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Implementazione Processi E Qualita'
                                                                                          CRISTIANA POLO



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Urbanizzazioni
                                                                                          DEBORA PURISIOL



                                                                                          Anni precedenti
                                                                                          Servizio Procedure Concorsuali e Contenzioso
                                                                                            CRISTIANO QUAGGIATO



                                                                                            Anni precedenti
                                                                                            Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 4
                                                                                              VERONICA RADE



                                                                                              Anni precedenti
                                                                                              Servizio Riordino Patrimoniale E Gestioni Contrattuali Attive
                                                                                              SERENA RAGNO



                                                                                              Anni precedenti
                                                                                              Servizio Polizia Di Prossimita' Venezia Centro Storico Ed Isole
                                                                                                FABIO ROSADA



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Legge Speciale Interventi Di Salvaguardia
                                                                                                ELISABETTA ROSSATO



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Interventi Strategici e Accordi di Programma LL.PP.
                                                                                                GABRIELLA ROSSETTI



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Centrale Unica Appaltante Per Acquisti Beni E Servizi
                                                                                                NICOLA ROSSI



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Progettazione Urbanistica Attuativa Terraferma
                                                                                                FIORELLA SALVADORI



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Gestione Previdenza Obbligatoria E Complementare
                                                                                                FRANCESCA SALVO



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Sistema Informativo Societario E Rapporti Istituzionali
                                                                                                ARIANNA SAMBO



                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                Servizio Coordinamento Operativo Sistema DIME e CZRM
                                                                                                  PAOLA SARTORI



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  SERVIZIO INFANZIA E ADOLESCENZA
                                                                                                  PAOLA SBALCHIERO



                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                  Servizio Progettazione Logistica
                                                                                                    FRANCESCA SBOREA



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Affari Giuridici, Contenzioso, Demanio Marittimo E Rapporti Contrattuali Passivi
                                                                                                    VALENTINA SBROGIO'



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    SERVIZIO GARE E CONTROLLO DI GESTIONE
                                                                                                    CRISTIANA SCARPA



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Programmazione Pulizia Della Citta' E Osservatorio Naturalistico Ed Ambientale
                                                                                                    PAOLA NICOLETTA SCARPA



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    SERVIZIO PROTEZIONE SOCIALE E CENTRO ANTIVIOLENZA
                                                                                                    GIANNI SCATTOLIN



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Responsabile Ca? Noghera Slot E Sala Regia Video
                                                                                                    ANGELA SCOLARO



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Sportello Mobilita' Terrestre
                                                                                                    PAOLO SECHET



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Coordinamento Segreterie Amministratori, Presidenza Consiglio, Gruppi E Commissioni Consiliari
                                                                                                    TIZIANA SINATRA



                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                    Servizio Amministrativo Viabilità
                                                                                                      CRISTINA STEVANATO



                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                      Servizio Coordinamento Amministrativo E Contabile
                                                                                                      DARIO TAMAGNINI



                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                      Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 5
                                                                                                      STEFANO TAVELLI



                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                      SERVIZIO GESTIONE RISORSE FINANZIARIE
                                                                                                        MICHELE TESTOLINA



                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                        SERVIZIO PROGRAMMAZIONE E SVILUPPO SISTEMI DI WELFARE
                                                                                                        PAOLA TIOZZO NETTI



                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                        Servizio Cimiteri e Forti
                                                                                                          BETTI TOMBOLATO



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Tecnico
                                                                                                          OMAR TOMMASI



                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                          Servizio Gestione e Progettazione Urbanistica Attuativa Centro Storico ed Isole
                                                                                                            CRISTIAN TONETTO



                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                            Servizio Manutenzione Viabilità Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                                              ROSSANA TRABUCCO



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Supporto Giuridico e Amministrativo dei RUP
                                                                                                              MARIA TRAISTARU



                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                              Servizio Analisi E Prevenzione Del Contenzioso
                                                                                                                MASSIMO TURETTA



                                                                                                                Anni precedenti
                                                                                                                Servizio Polizia Di Prossimita' Citta' Di Terraferma
                                                                                                                  MARTA VALENTE



                                                                                                                  Anni precedenti
                                                                                                                  Servizio Sportello Autorizzazioni Acque Reflue
                                                                                                                    BARBARA VANIN



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Vez Rete Biblioteche
                                                                                                                    TIZIANO VANIN



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Entrate
                                                                                                                    FRANCESCO VASCELLARI



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Protezione Civile - Gestione Rischi Delle Citta' Di Terraferma E Dell'Area Industriale
                                                                                                                    GIUSEPPE VENEZIAN



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Contenzioso Consultivo 1
                                                                                                                    GABRIELE VERGANI



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Trasporto Pubblico Locale Terra E Acqua
                                                                                                                    SIMONETTA VIANELLO



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Sportello Autorizzazioni Edilizia 4
                                                                                                                    LUCIANA VITA



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Edilizia Scolastica Venezia Centro Storico ed Isole
                                                                                                                    PIERGIORGIO VOLPAGO



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Sistemi Informativi E Telecomunicazioni
                                                                                                                    DENNIS WELLINGTON



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Sviluppo Economico E Gestione Strategica Porto Marghera
                                                                                                                    STEFANO ZABOTTO



                                                                                                                    Anni precedenti
                                                                                                                    Servizio Valorizzazione E Tutela Delle Tradizioni
                                                                                                                      GIANNA ZAMBIANCHI



                                                                                                                      Anni precedenti
                                                                                                                      SERVIZIO ANZIANI
                                                                                                                        MARILEDA ZAMBON



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Coordinamento Funzioni Direzione
                                                                                                                        ARIANNA ZANCANARO



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Sportello Autorizzazioni Rumore Ed Emissioni
                                                                                                                        SABRINA ZANCARELLO



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Sportello Autorizzazioni Commercio 2
                                                                                                                        ANNA ZANETTI



                                                                                                                        Anni precedenti
                                                                                                                        Servizio Programmazione, Bilancio, Logistica, Approvvigionamenti
                                                                                                                          GIANFRANCO ZARANTONELLO



                                                                                                                          Anni precedenti
                                                                                                                          Gabinetto Del Comandante E Affari Generali
                                                                                                                            EROS ZENERE



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Imposte Locali E Riscossione
                                                                                                                            GILDA ZENNARO



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Igiene Ambientale E Polizia Mortuaria
                                                                                                                            MARINA ZENNARO



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Amministrativo E Legale Giudiziario
                                                                                                                            DARIO ZOLI



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Elettorale E Leva Militare
                                                                                                                            GIUSEPPE ZORZETTO



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Di Staff Coordinamento Suap E Gestione Procedure Automatizzate
                                                                                                                            CRISTINA ZUIN



                                                                                                                            Anni precedenti
                                                                                                                            Servizio Valutazione Sviluppo Territorio
                                                                                                                              GIORDANO ZUIN



                                                                                                                              Anni precedenti
                                                                                                                              Servizio Sicurezza Della Navigazione


                                                                                                                              La sezione è in aggiornamento.