Ruoli ed Eliminatorie Regata del Redentore

RUOLI

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI (BASATO SU ELIMINATORIE DEL 7 LUGLIO)
18 LUGLIO 2021 - ORE 16.00
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO SARTO NICOLO' - MUSONI NICOLA
02  CANARIN ROSAN TOMMASO - BERGO ALESSANDRO
03  VIOLA CONTE ALVISE - FOLIN ELIA
04  CELESTE SCARPA NICOLO' - LOMBARDO SEBASTIANO
05  ROSSO MOVILEANU DMITRI - NORDIO EDWARD PATRICK
06  VERDE BURATO DANIEL - RINALDIN GIANLUCA
07  ARANCIO CARLON AMMENDOLA PIERFILIPPO - VENCHIERUTTI LUCA
08  ROSA ZENNARO FILIPPO - CORDELLA SEBASTIANO
09  MARRON TAGLIAPIETRA JACOPO - PASTRELLO SIMONE
10  RISERVA VIANELLO FILIPPO - VIANELLO GIOVANNI
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
18 LUGLIO 2021 - ORE 16.45
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO ZENNARO EUGENIO - USCOTTI RENZO
02  CANARIN COSTANTINI MATTIA - SOZZI JACOPO
03  VIOLA BERTON ALBERTO - SMERGHETTO IVAN
04  CELESTE BRUGNEROTTO MICHELE - RIGON IGOR
05  ROSSO LAZZARINI MARCO - VIANELLO ANTHONY
06  VERDE RUMONATO ROCCO - CIOCHINA STEFAN
07  ARANCIO CECILIATI LIVIO - VIANELLO GIANLUCA
08  ROSA BUSETTO NICOLA - CARRETIN CLAUDIO
09  MARRON RIZZO GABRIELE - SALVIATO RICCARDO
10  RISERVA BALDIN MATTIA - ROSIN ANDREA
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
18 LUGLIO 2021 - ORE 17.30
N° - COLORE PARTECIPANTI
01  BIANCO LAZZARINI FRANCESCO - LAZZARINI GABRIELE
02  CANARIN MASSARO MARINO - MASSARI NICOLA
03  VIOLA BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO
04  CELESTE CAENAZZO RICCARDO - TRABUIO NICOLO'
05  ROSSO D'ESTE ALVISE - PREVEDELLO DAVIDE
06  VERDE BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA
07  ARANCIO VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA
08  ROSA MARANGON GIACOMO - MAO LEONE
09  MARRON BUSETTO FEDERICO - SELLE VITTORIO
10  RISERVA FONGHER GIANLUIGI - BUSATTO SAMUELE

------------------

ELIMINATORIE MALAMOCCO 13 LUGLIO 2021

UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 14.00
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
06  VERDE BALDIN MATTIA - ROSIN ANDREA 13'05"80 26'33"48 5
07  ARANCIO VIDAL FABIO - VISNADI VALTER 13'29"10 27'16"84 9
08  ROSA LAZZARINI MARCO - VIANELLO ANTHONY 13'05"40 26'03"84 1
09  MARRON DAMIANO AMEDEO - MOLIN MAURIZIO 13'24"90 26'40"06 7
01  BIANCO ZENNARO EUGENIO - USCOTTI RENZO 13'09"30 26'17"81 3
02  CANARIN FRANZATO MARCO - DOCI ARBEN 13'23"00 26'34"25 6
03  VIOLA RIGON LUCA - SCHIAVON NICOLO’ 13'29"10 26'59"98 8
04  CELESTE COSTANTINI MATTIA - SOZZI JACOPO 13'06"80 26'29"65 4
05  ROSSO RUMONATO ROCCO - CIOCHINA STEFAN 12'55"90 26'13"49 2
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 14.30
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
07  ARANCIO GHIGI LEONARDO - CECILIATI MAURO 15'02"90 30'18"77 7
01  BIANCO BOSCOLO FABIO - GHEZZO MICHELE 14'37"10 29'32"91 6
02  CANARIN FONGHER GIANLUIGI - BUSATTO SAMUELE 14'34"50 29'26"90 5
03  VIOLA BUSETTO FEDERICO - SELLE VITTORIO 14'33"70 29'20"71 4
04  CELESTE CAENAZZO RICCARDO - TRABUIO NICOLO’ 14'14"30 28'53"88 3
05  ROSSO BUSETTO ROBERTO - BUSETTO RENATO 13'56"80 28'38"72 2
06  VERDE VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO MATTIA 13'53"70 28'18"05 1
 
UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15.30
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
06  VERDE PAGAN TOBIA - GAVAGNIN ALVISE 12'54"40 27'13"98 6
07  ARANCIO BRUGNEROTTO MICHELE - RIGON IGOR 12'54"40 27'04"59 5
08  ROSA CECILIATI LIVIO - VIANELLO GIANLUCA 12'48"60 26'48"03 2
01  BIANCO RIZZO GABRIELE - SALVIATO RICCARDO 12'54"90 27'02"68 4
02  CANARIN BERTON ALBERTO - SMERGHETTO IVAN 12'37"60 26'24"05 1
03  VIOLA BUSETTO NICOLA - CARRETTIN CLAUDIO 12'47"90 26'53"71 3
04  CELESTE GABURRO IVAN - GABURRO ALESSANDRO 13'04"90 27'17"48 7
05  ROSSO ZANGRANDO RICCARDO - ZANGRANDO FABIO 12'57"40 27'23"72 8
 
UOMINI SU GONDOLE A DUE REMI
SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16.00
N° - COLORE PARTECIPANTI TEMPO GIRO BOA TEMPO FINALE ARRIVO
01  BIANCO MARZI GUGLIELMO - VIANELLO DAVIDE 14'09"40 28'28"90 6
02  CANARIN LAZZARINI FRANCESCO - LAZZARINI GABRIELE 13'56"00 28'10"74 5
03  VIOLA MASSARO MARINO - MASSARI NICOLA 14'00"00 28'08"94 4
04  CELESTE MARANGON GIACOMO - MAO LEONE 13'44"60 27'52"65 3
05  ROSSO D’ESTE ALVISE - PREVEDELLO DAVIDE 13'41"70 27'29"94 2
06  VERDE BERTOLDINI ANDREA - COLOMBI MATTIA 13'33"90 27'16"56 1