REGATE DI BURANO 17 SETTEMBRE 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI ORE 17.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

0 rosa
9
2 bianca

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

0 marron
1
3 verde

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

0 viola
5
4 blu

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

0 canarin
8

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO-BARINA SILVESTRI TOBIA

0 celeste
6

BUSETTO ROBERTO-BUSETTO RENATO

0 verde
7

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

0 rosso
2

GARLATO ALBERTO-LOMBARDO LUIGINO

0 arancio
4

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

0 bianco
3
RISERVA

ZANGRANDO FABIO-ZANGRANDO RICCARDO

0 riserva
/

CLASSIFICA FINALE DONNE SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 16.45

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

0 bianco
9
2 bianca

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

0 rosso
6
3 verde

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

0 verde
4
4 blu

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

0 marron
3

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

0 arancio
2

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

0 canarin
8

LONICCI DEBORAH-VIANELLO SHARON

0 celeste
7

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

0 viola
5

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

0 rosa
1
RISERVA

BUSETTO SARA-ZANELLA VALLY

0 riserva
/

CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 16.00

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

MARANGON GIACOMO-VECCHIATO SIMONE

0 viola
8
2 bianca

BON FILIPPO-VIGNOTTO MATTIA

0 canarin
5
3 verde

ZANIOL MATTEO-MORETTI TOMMASO

0 verde
1
4 blu

MARESCA FABIO-VIANELLO ANTHONY

0 celeste
3

GABURRO IVAN-BONINI ALESSANDRO

0 rosso
9

RUMONATO ROCCO-VENCHIERUTTI LUCA

0 bianco
4

SABADIN GIORGIO-RIGO LUCA

0 rosa
7

TREVISAN MIRKO-CARLON PIERFILIPPO

0 arancio
6

GIANNI FILIPPO-LOMBARDO SEBASTIANO

0 marron
2

SELEZIONI ELIMINATORIE 13 SETTEMBRE 2017

1^ BATTERIA DONNE SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

LONICCI DEBORAH-VIANELLO SHARON

9.43.3
19.16.47
4
2
0 viola

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

9.52.4
19.43.73
6
3
0 celeste

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

9.37.7
19.20.23
5
4
0 rosso

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

9.33.5
19.09.05
3
5
0 verde

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

9.18.8
18.37.48
1
6
0 bianco

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

9.23.1
18.43.26
2

1^ BATTERIA UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:15

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

ZANGRANDO FABIO-ZANGRANDO RICCARDO

14.25.5
29.21.21
5
2
0 bianco

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

 
Ritirato
 
3
0 bianco

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

13.18.4
26.47.96
4
4
0 canarin

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO-BARINA SILVESTRI TOBIA

13.15.4
26.40.56
2
5
0 viola

BUSETTO ROBERTO-BUSETTO RENATO

13.15.9
26.44.82
3
6
0 celeste

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

13.04.9
26.19.04
1

2^ BATTERIA DONNE SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15:55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

BUSETTO SARA-ZANELLA VALLY

9.53.5
19.52.53
5
2
0 viola

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

9.38.5
19.36.70
4
3
0 celeste

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

9.31.5
19.13. 88
3
4
0 rosso

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

9.15.9
18.55.15
2
5
0 verde

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

9.04.9
18.29.23
1

2^ BATTERIA UOMINI SU GONDOLE A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16:35

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

TAGLIAPIETRA STEFANO-ALLEGRETTO DAMIANO

13.22.8
27.30.89
6
2
0 verde

GARLATO ALBERTO-LOMBARDO LUIGINO

13.14.6
27.10.64
5
3
0 viola

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

13.00.7
26.44.39
2
4
0 celeste

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

12.57.4
26.39.78
1
5
0 bianco

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

13.01.1
26.54.57
4
6
0 canarin

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

13.02.2
26.54.55
3

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su