REGATE DI PELLESTRINA 6 AGOSTO 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 18.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

VIGNOTTO RUDI-VIGNOTTO IGOR

0 canarin
9
2 bianca

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

0 arancio
7
3 verde

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

0 celeste
2
4 blu

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

0 marron
6

ANGELIN ROBERTO-BARZAGHI FABIO

0 rosso
4

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

0 viola
5

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

0 bianco
8

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

0 verde
3

REDOLFI TEZZAT VITO-SELLE VITTORIO

0 rosa
1
RISERVA

ZENNARO EUGENIO-MASSARO MARINO

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE DONNE SU MASCARETE A 2 REMI ORE 17.45

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

0 rosso
9
2 bianca

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

0 marron
5
3 verde

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

0 verde
4
4 blu

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

0 viola
8

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

0 celeste
2

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

0 canarin
7

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

0 rosa
1

LONICCI DEBORAH-VIANELLO SHARON

0 arancio
3

SCHIAVON LUISELLA-VIGNOTTO LARA

0 bianco
6
RISERVA

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 17.00

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

MARANGON GIACOMO-VECCHIATO SIMONE

0 viola
4
2 bianca

BON FILIPPO-VIGNOTTO MATTIA

0 rosso
5
3 verde

ZANIOL MATTEO-MORETTI TOMMASO

0 riserva
9
4 blu

SCARPA DANIELE-ROSADA DAVIDE

0 arancio
3

MARESCA FABIO-VIANELLO ANTHONY

0 canarin
7

GABURRO IVAN-BONINI ALESSANDRO

0 marron
1

BUSETTO DAVIDE-BALLARIN MANUEL

0 bianco
6

RUMONATO ROCCO-VENCHIERUTTI LUCA

0 verde
2

SCARPA SAMUELE-VIANELLO SEAN

0 celeste
8

SELEZIONI ELIMINATORIE 27 LUGLIO 2017

1^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

12.44.4
25.40.86
7
2
0 rosso

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

12.41.3
25.36.50
6
3
0 verde

ZANE MATTEO-BUSETTO FEDERICO

12.26.1
25.20.24
4
4
0 arancio

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

12.29.5
25.20.26
5
5
0 bianco

COSTANTINI MATTIA-ROSSI MAURIZIO

12.18.5
25.03.88
3
6
0 canarin

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA

12.10.2
24.49.74
2
7
0 viola

ORTICA ANDREA-COLOMBI JACOPO

12.03.8
24.38.34
1

1^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15:20

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 arancio

BON SILVIA-ZANE NICOLE

10.01.4
20.54.86
7
2
0 bianco

BUSETTO SARA-ZANELLA VALLY

9.47.7
20.33.11
6
3
0 canarin

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

9.38.6
20.14.02
5
4
0 viola

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

9.27.7
19.46.92
1
5
0 celeste

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

9.34.6
19.54.33
2
6
0 rosso

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

9.38.3
19.55.40
4
7
0 verde

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

9.29.9
19.55.02
3

2^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15:55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

FRANZATO MARCO-ZENNARO MARCO

12.10.8
25.56.52
7
2
0 rosso

BUSETTO NICOLA-SABBADIN TIBERIO

11.52.9
25.37.05
6
3
0 verde

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

11.49.2
25.15.98
4
4
0 arancio

TAGLIAPIETRA STEFANO-ALLEGRETTO DAMIANO

11.47.1
25.24.16
5
5
0 bianco

SECCO ALESSANDRO-BALLARIN LUCA

11.44.6
25.10.31
2
6
0 canarin

BERTOLDINI ANDREA-VIANELLO MARTINO

11.42.4
25.00.18
1
7
0 viola

ANGELIN ROBERTO-BARZAGHI FABIO

11.42.4
25.11.42
3

2^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16:35

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 arancio

LONICCI DEBORAH-VIANELLO SHARON

9.53.9
21.21.35
5
Non presente
 

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

 
 
 
2
0 bianco

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

9.45.5
21.01.50
3
3
0 canarin

SCHIAVON LUISELLA-VIGNOTTO LARA

9.36.2
21.03.20
4
4
0 viola

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

9.31.5
20.38.39
2
5
0 celeste

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

9.14.5
20.00.91
1

3^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 17:10

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

ZANGRANDO RICCARDO-ZANGRANDO FABIO

12.37.6
27.13.25
7
2
0 rosso

TRABUIO NICOLO-BARICHELLO GIUSEPPE

12.08.0
26.00.19
6
3
0 verde

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

12.02.4
25.51.43
5
4
0 arancio

ZENNARO EUGENIO-MASSARO MARINO

11.55.9
25.46.95
4
5
0 bianco

REDOLFI TEZZAT VITO-SELLE VITTORIO

11.52.3
25.43.87
3
6
0 canarin

PAGAN GIULIANO-BREGANTIN GAETANO

11.35.3
25.18.03
2
7
0 viola

VIGNOTTO RUDI-VIGNOTTO IGOR

11.27.8
24.59.72
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su