REGATA DI MALAMOCCO - 9 LUGLIO 2017

CLASSIFICA FINALE DONNE SU MASCARETE A 2 REMI ORE 17.15

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

0 rosa
4
2 bianca

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

0 viola
2
3 verde

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

0 marron
7
4 blu

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

0 celeste
8

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

0 arancio
1

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

0 rosso
3

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

0 canarin
6

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

0 verde
5

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

0 bianco
9
RISERVA

SIGNORETTO PAOLA-VILLEGAS ALBAN ANGELICA

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU CAORLINE A 6 REMI ORE 16.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

D'ESTE ALVISE-COLOMBI MATTIA-COLOMBI JACOPO-ORTICA ANDREA-ALLEGRETTO DAMIANO-TAGLIAPIETRA STEFANO

0 rosso
5
2 bianca

GARLATO ALBERTO-SABBADIN TIBERIO-BUSETTO NICOLA-BARINA SILVESTRI TOBIA-LOMBARDO LUIGINO-DELLA TOFFOLA SEBASTIANO

0 arancio
2
3 verde

LAZZARI MARCO-VIANELLO GIANLUCA-CECILIATI MAURO-GHIGI LEONARDO-CARRETTIN CLAUDIO-CAENAZZO RICCARDO

0 marron
7
4 blu

SCARPA ANGELO-ZENNARO EUGENIO-PERONI CRISTIANO-MASSARO MARINO-SELLE VITTORIO-REDOLFI TEZZAT VITO

0 rosa
6

RIZZO GABRIELE-VIDAL FABIO-PALASGO MARCO-VIANELLO SAMUEL-PALASGO ENRICO-BARBIERO NICOLA

0 verde
4

VALENTE GIORGIO-CORSO ALESSANDRO-POLO DIMEL MARCO-SALVIATO RICCARDO-BRUGNEROTTO MICHELE-VENDRAMINETTO MICHAEL

0 celeste
9

BUSETTO ALBERTO-BUSETTO ENNIO-VIANELLO ERMENEGILDO-BRIGANTI GIUSEPPE-SCARPA DANIELE-ROSADA DAVIDE

0 canarin
1

DE GREGORI MASSIMO-PRADOLIN FABIANO-BIGARELLO MASSIMILIANO-ZANGROSSI RENATO-MASSARI NICOLA-COSTANTINI IVAN

0 bianco
3
 

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE-FRANZATO MARCO-ZENNARO MARCO-GABURRO ALESSANDRO-TODESCHINI ANDREA

0 viola
8

SELEZIONI ELIMINATORIE 4 LUGLIO 2017

1^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 verde

BUSETTO SARA-ZANELLA VALLY

11.11.2
21.34.59
6
2
0 bianco

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

10.58.2
21.15.59
4
3
0 canarin

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

11.04.3
21.15.96
5
4
0 viola

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

10.44.2
20.44.13
3
5
0 celeste

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

10.42.8
20.42.31
2
6
0 rosso

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

10.39.6
20.38.05
1

2^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15.55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

SIGNORETTO PAOLA-VILLEGAS ALBAN ANGELICA

11.31.3
21.32.06
5
2
0 canarin

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

11.13.3
20.49.56
4
3
0 viola

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

10.58.8
20.32.13
2
NON PRESENTE
 

SCHIAVON LUISELLA-VIGNOTTO LARA

/
/
/
4
0 celeste

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

11.03.4
20.38.34
3
5
0 rosso

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

10.37.6
19.52.23
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su