REGATE DI MURANO 2 LUGLIO 2017 ORE 17.00

CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A 1 REM0 ORE 17.00

 
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ZANIOL  MATTEO

0 rosso
2
2 bianca

VIANELLO  ANTHONY

0 rosa
9
3 verde

BON  FILIPPO

0 canarin
6
4 blu

VIGNOTTO  MATTIA

0 arancio
1

ZANGRANDO  RICCARDO

0 celeste
8

MARESCA  FABIO

0 viola
7

RUMONATO  ROCCO

0 marron
5

SCARPA  DANIELE

0 bianco
3

GABURRO  IVAN

0 verde
4

CLASSIFICA FINALE DONNE SU PUPPARINI A 1 REM0 ORE 17.45

 
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

COSTANTINI  ELISA

0 celeste
8
2 bianca

TAGLIAPIETRA  MAGDA

0 canarin
6
3 verde

SCHIAVON  LUISELLA

0 arancio
9
4 blu

DAVANZO  LUIGINA

0 rosa
7

MONTIN  CRISTINA

0 rosso
5

CIMAROSTO  NAUSICAA

0 viola
2

COSTANTINI  FRANCESCA

0 bianco
4

D'ALOJA  SOFIA

0 marron
3

NORDIO  ELISABETTA

0 verde
1
RISERVA

ALMANSI  ELENA

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU GONDOLE A 1 REM0 ORE 18.30

 
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

VIGNOTTO  RUDI

0 rosa
1
2 bianca

VIGNOTTO  IGOR

0 rosso
3
3 verde

BUSETTO  ROBERTO

0 marron
2
4 blu

PAGAN  GIULIANO

0 canarin
7

COLOMBI  JACOPO

0 verde
5

D'ESTE  ALVISE

0 bianco
8

DELLA TOFFOLA  SEBASTIANO

0 celeste
6

SECCO  ALESSANDRO

0 viola
9

BUSETTO  RENATO

0 arancio
4
RISERVA

COLOMBI  MATTIA

0 riserva
 

REGATA MURANO - SELEZIONI ELIMINATORIE 27 GIUGNO 2017

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - DONNE SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 arancio

BON  SILVIA

10.45.0
25.15.16
7
2
0 bianco

LONICCI  DEBORAH

10.53.3
25.02.19
6
3
0 canarin

MONTIN  CRISTINA

10.30.8
23.46.80
4
4
0 viola

ALMANSI  ELENA

10.23.3
24.21.33
5
5
0 celeste

TAGLIAPIETRA  MAGDA

10.07.7
22.43.51
3
6
0 rosso

DAVANZO  LUIGINA

10.01.6
22.37.84
2
7
0 verde

COSTANTINI  ELISA

9.55.2
22.12.27
1

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:15 - UOMINI SU GONDOLE A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

ZANGRANDO  FABIO

13.13.4
30.25.17
6
2
0 rosso

COLOMBI  MATTIA

13.20.5
29.57.14
5
3
0 verde

DELLA TOFFOLA  SEBASTIANO

12.24.9
28.10.03
2
4
0 bianco

BUSETTO  RENATO

12.33.4
29.17.18
4
5
0 canarin

BUSETTO  ROBERTO

12.25.5
28.15.47
3
6
0 viola

VIGNOTTO  RUDI

12.10.4
27.55.63
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:30 - DONNE SU PUPPARINI A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 arancio

ZOPPI BRANI  ALESSANDRA

10.46.6
26.22.70
7
2
0 bianco

CIMAROSTO  NAUSICAA

9.55.4
22.51.87
2
3
0 canarin

D'ALOJA  SOFIA

10.02.7
23.02.44
3
4
0 viola

COSTANTINI  FRANCESCA

10.04.4
23.08.15
4
5
0 celeste

NORDIO  ELISABETTA

9.54.2
23.18.95
5
6
0 rosso

CAPORAL MARY  JANE

10.08.7
23.42.85
6
7
0 verde

SCHIAVON  LUISELLA

9.33.2
22.02.14
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:40 - UOMINI SU GONDOLE A UN REMO

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

TAGLIAPIETRA  STEFANO

12.40.2
29.24.94
7
2
0 rosso

FOLLADOR  EMANUELE

12.30.5
28.56.42
6
3
0 verde

COLOMBI  JACOPO

11.54.5
26.52.57
2
4
0 arancio

BARINA SILVESTRI  TOBIA

12.14.6
28.32.88
5
5
0 bianco

SECCO  ALESSANDRO

12.12.6
27.43.68
4
6
0 canarin

PAGAN  GIULIANO

12.01.6
27.20.24
3
7
0 viola

VIGNOTTO  IGOR

11.51.1
26.48.37
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su