REGATA DI SANT'ERASMO 2 GIUGNO 2017

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 18.00

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

0 celeste
8
2 bianca

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

0 rosa
3
3 verde

REDOLFI TEZZAT VITO-SELLE VITTORIO

0 viola
2
4 blu

ZANE MATTEO-BUSETTO FEDERICO

0 verde
9

BUSETTO NICOLA-SABBADIN TIBERIO

0 marron
7

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

0 rosso
4

FRANZATO MARCO-MASSARO MARINO

0 arancio
5

LAZZARI MARCO-CAENAZZO RICCARDO

0 canarin
1

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

0 bianco
6
RISERVA

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE DONNE SU MASCARETE A 2 REMI ORE 17.15

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

0 viola
4
2 bianca

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

0 rosso
3
3 verde

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

0 bianco
2
4 blu

SCHIAVON LUISELLA-VIGNOTTO LARA

0 arancio
1

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

0 celeste
5

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

0 rosa
6

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

0 verde
9

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

0 marron
7

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

0 canarin
8
RISERVA

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

0 riserva
 

CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A 2 REMI ORE 16.30

BANDIERE
EQUIPAGGIO
COLORE
ACQUA
1 rossa

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 canarin
6
2 bianca

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 bianco
1
3 verde

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 celeste
3
4 blu

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

0 viola
2

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 verde
5

RUMONATO ROCCO-VENCHIERUTTI LUCA

0 rosa
4

MARESCA FABIO - VIANELLO ANTHONY

0 rosso
7
RITIRATO ANTE GARA

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 arancio
 

SELEZIONI ELIMINATORIE 30 MAGGIO 2017

1^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 verde

BON SILVIA-ZANE NICOLE

10.54.0
21.31.50
7
2
0 arancio

BUSETTO SARA-ZANELLA VALLY

10.50.1
21.24.41
6
3
0 bianco

CIMAROSTO NAUSICAA-MONTIN CRISTINA

10.38.0
20.51.97
4
4
0 canarin

FAVARETTO MARGHERITA-FILIPPI ELISA

10.40.3
20.58.72
5
5
0 viola

COSTANTINI FRANCESCA-CURTO CHIARA

10.18.7
20.24.03
3
6
0 celeste

DEI ROSSI VERONICA-SCARPA DEBORA

10.17.1
20.21.98
2
7
0 rosso

ARDIT ROMINA-MAO ANNA

10.01.9
19.55.67
1

1^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE 15.15

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

BRUGNEROTTO MICHELE-VENDRAMINETTO MICHAEL

13.02.1
26.25.49
8
2
0 verde

DE MARCO ALESSANDRO-MOLIN MAURIZIO

12.59.7
26.12.60
7
3
0 arancio

VEDOVA FILIPPO-FOLLADOR EMANUELE

12.49.7
26.04.18
5
4
0 rosa

ZENNARO EUGENIO-TREVISANELLO PIETRO

12.48.2
26.07.67
6
5
0 bianco

CARRETTIN CLAUDIO-VIANELLO GIANLUCA

12.40.1
25.49.32
3
6
0 canarin

GHIGI LEONARDO-CECILIATI MAURO

12.36.2
25.34.54
2
7
0 viola

FRANZATO MARCO-MASSARO MARINO

12.41.2
25.50.77
4
8
0 celeste

MARZI GUGLIELMO-LAZZARINI GABRIELE

12.30.7
25.33.87
1

2^ BATTERIA DONNE SU MASCARETE A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 15.55

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 verde

SIGNORETTO PAOLA-VILLEGAS ALBAN ANGELICA

10.35.4
21.29.50
7
2
0 arancio

BUSETTO GIUSEPPINA-MEMO MARIA

10.16.6
21.04.38
6
3
0 bianco

TAGLIAPIETRA MAGDA-D'ALOJA SOFIA

10.09.0
20.52.44
5
4
0 canarin

SCHIAVON LUISELLA-VIGNOTTO LARA

10.06.0
20.51.09
4
5
0 viola

ALMANSI ELENA-CATANZARO ROMINA

10.06.2
20.41.64
2
6
0 celeste

DAVANZO LUIGINA-CAPORAL MARY JANE

10.08.0
20.46.21
3
7
0 rosso

COSTANTINI ELENA-COSTANTINI ELISA

9.59.0
20.26.40
1

2^ BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A 2 REMI - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE 16.30

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

RIGON IGOR-VISNADI WALTER

13.02.0
26.51.28
8
2
0 verde

TODESCHINI ANDREA-GABURRO ALESSANDRO

12.49.5
26.34.44
6
3
0 arancio

COLLAVINI JOSKA-BOGNOLO GIUSEPPE

12.54.1
26.36.08
7
4
0 rosa

BUSETTO NICOLA-SABBADIN TIBERIO

12.27.3
25.59.96
2
5
0 bianco

LAZZARI MARCO-CAENAZZO RICCARDO

12.40.0
26.19.82
5
6
0 canarin

MODENESE EMANUELE-VIANELLO DAVIDE

12.40.5
26.14.59
4
7
0 viola

ZANE MATTEO-BUSETTO FEDERICO

12.31.5
26.06.13
3
8
0 celeste

REDOLFI TEZZAT VITO-SELLE VITTORIO

12.25.5
25.58.14
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su