REGATA STORICA - 4 SETTEMBRE 2016 - CLASSIFICHE

GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 17.10

BANDIERE
ARRIVO
EQUIPAGGIO
COLORE
CORSIA
ROSSA

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 rosso
6
BIANCA

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 viola
2
VERDE

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 arancio
9
BLU

CHIOZZOTTO ALESSIO - PALMARIN BRIAN

0 rosa
3
 

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 canarin
8
 

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 bianco
4
 

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

0 celeste
7
 

ANGIOLIN ALESSIO - BALLARIN FRANCESCO

0 verde
5
 

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 marron
1
 
RISERVA

NERI GIORGIO - NERI PIETRO

0 riserva
 

DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 17.30

BANDIERE
ARRIVO
EQUIPAGGIO
COLORE
CORSIA
ROSSA

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 bianco
3
BIANCA

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 verde
4
VERDE

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 arancio
9
BLU

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 celeste
1
 

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 rosso
2
 

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 rosa
8
 

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA

0 viola
5
 

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 marron
7
 
SQUALIFICATO

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 canarin
6
 
RISERVA

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

 
 

UOMINI SU CAORLINE A 6 REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 18.00

BANDIERE
ARRIVO
EQUIPAGGIO
COLORE
CORSIA
ROSSA

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO - MASSARO MARINO
REDOLFI TEZZAT VITO - ZENNARO EUGENIO - SELLE VITTORIO

0 viola
7
BIANCA

ALMANSI MARINO - TAGLIAPIETRA SANDRO - SENO GRAZIANO
LAZZARINI GABRIELE - COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

0 celeste
1
VERDE

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO - VIANELLO MICHELE
BUSETTO ALBERTO - GOATTIN LUCA - CECILIATI LIVIO

0 verde
8
BLU

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - CECILIATI MAURO
TRABUIO NICOLO - BARICHELLO GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

0 marron
5
 

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO - MODENESE EMANUELE
VIANELLO DAVIDE - LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

0 rosso
6
 

FONGHER GIANLUIGI - GABURRO ALESSANDRO - SECCO ANDREA
PERON ALESSANDRO - BUSETTO NICOLA - GIROTTO MARCO

0 canarin
9
 

SCARPA ANGELO - BOGNOLO GIUSEPPE - DE MARCO ALESSANDRO
TREVISANELLO PIETRO - SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

0 rosa
4
 

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE - CAENAZZO RICCARDO
NARDIN ALVISE - FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

0 bianco
2
 

SCARPA RAFFAELE - BUSETTO ENNIO - BUSETTO MARCO
ROSADA ANDREA - LOMBARDO WLADIMIRO - GALLO LIVIO

0 arancio
3

UOMINI SU GONDOLINI A 2 REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 18.30

BANDIERE
ARRIVO
EQUIPAGGIO
COLORE
CORSIA
ROSSA

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 celeste
6
BIANCA

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 bianco
8
VERDE

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO

0 arancio
5
BLU

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

0 marron
2
 

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

0 verde
3
 

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

0 rosso
7
 

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

0 canarin
9
 

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

0 viola
1
 

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

0 rosa
4
 
RISERVA

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

0 riserva
 

RUOLO REGATA STORICA - 4 SETTEMBRE 2016

RUOLO UOMINI SU GONDOLINI A 2 REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 18.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 canarin

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

0 viola

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

0 celeste

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 rosso

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

0 verde

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

0 arancio

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO

0 rosa

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

0 marron

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

0 riserva

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

RUOLO UOMINI SU CAORLINE A 6 REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 18.00

COLORE
EQUIPAGGIO
SESTIERE
REMIERA
0 bianco

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE - CAENAZZO RICCARDO
NARDIN ALVISE - FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

GIUDECCA II
CANOTTIERI GIUDECCA
0 canarin

FONGHER GIANLUIGI - GABURRO ALESSANDRO - SECCO ANDREA
PERON ALESSANDRO - BUSETTO NICOLA - GIROTTO MARCO

GIUDECCA I
CANOTTIERI GIUDECCA
0 viola

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO - MASSARO MARINO
REDOLFI TEZZAT VITO - ZENNARO EUGENIO - SELLE VITTORIO

GIUDECCA III
CANOTTIERI GIUDECCA
0 celeste

ALMANSI MARINO - TAGLIAPIETRA SANDRO - SENO GRAZIANO
LAZZARINI GABRIELE - COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

JESOLO
REMIERA JESOLO
0 rosso

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO - MODENESE EMANUELE
VIANELLO DAVIDE - LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

BURANO
REMIERA CASTEO
0 verde

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO - VIANELLO MICHELE
BUSETTO ALBERTO - GOATTIN LUCA - CECILIATI LIVIO

LIDO PELLESTRINA
CLUB NAUTICO SAN MARCO
0 arancio

SCARPA RAFFAELE - BUSETTO ENNIO - BUSETTO MARCO
ROSADA ANDREA - LOMBARDO WLADIMIRO - GALLO LIVIO

PELLESTRINA GIUDECCA
REMIERA PELLESTRINA
0 rosa

SCARPA ANGELO - BOGNOLO GIUSEPPE - DE MARCO ALESSANDRO
TREVISANELLO PIETRO - SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

DORSODURO
CLUB NAUTICO SAN MARCO
0 marron

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - CECILIATI MAURO
TRABUIO NICOLO - BARICHELLO GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

CASTEO
REMIERA FRANCESCANA

RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 17.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 canarin

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 viola

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA

0 celeste

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 rosso

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 verde

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 arancio

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 rosa

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 marron

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 riserva

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 4 SETTEMBRE 2016 - ORE 17.10

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 canarin

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 viola

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 celeste

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

0 rosso

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 verde

ANGIOLIN ALESSIO - BALLARIN FRANCESCO

0 arancio

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 rosa

CHIOZZOTTO ALESSIO - PALMARIN BRIAN

0 marron

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 riserva

NERI GIORGIO - NERI PIETRO

REGATA STORICA - SELEZIONI ELIMINATORIE 16 AGOSTO 2016

1^ FASE - PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:00 - UOMINI SU GONDOLINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 viola

BUSETTO MARCO - BUSETTO ENNIO

12.14.2
26.37.37
7
2
 

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

 
 
 
3
0 celeste

MARZI GUGLIELMO - BARICHELLO GIUSEPPE

12.10.6
26.30.81
6
4
0 rosso

REDOLFI TEZZAT VITO - SELLE VITTORIO

11.54.7
26.02.82
4
5
0 verde

SENO GRAZIANO - LAZZARINI GABRIELE

12.01.7
26.06.34
5
6
0 arancio

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

11.55.6
25.48.45
2
7
0 bianco

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

11.59.1
25.58.14
3
8
0 canarin

D'ESTE ALVISE - ROSSI MAURIZIO

11.52.1
25.47.77
1

1^ FASE - SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 14:55 - UOMINI SU GONDOLINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 viola

CECILIATI LIVIO - GOATTIN LUCA

13.05.7
27.07.61
8
2
0 celeste

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

12.47.7
26.22.21
6
3
0 rosso

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

12.45.8
26.23.42
7
4
0 verde

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

12.22.3
25.32.95
3
5
0 arancio

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

12.31.3
25.54.87
5
6
0 rosa

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

12.36.1
25.50.81
4
7
0 bianco

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO

12.19.5
25.32.24
2
8
0 canarin

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

12.20.9
25.22.72
1

1^ FASE - TERZA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:00 - UOMINI SU GONDOLINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 viola

LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

14.10.7
26.19.49
7
2
0 celeste

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

13.51.8
25.42.01
5
3
0 rosso

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

13.54.7
25.58.73
6
4
0 verde

ZENNARO EUGENIO - MASSARO MARINO

13.50.2
25.41.52
4
5
0 arancio

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

13.33.5
25.08.35
2
6
0 bianco

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

13.38.9
25.21.13
3
7
0 canarin

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

13.09.3
24.28.65
1

REGATA STORICA - SELEZIONI ELIMINATORIE 17 AGOSTO 2016

1^ Fase - PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:00 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

CONTE CAMILLA - VIGNOTTO LARA

9.20.6
21.01.31
7
2
0 rosso

LOHAUSEN SIBYLLE - D'ALOJA SOFIA

9.21.8
20.45.44
4
3
0 verde

TAGLIAPIETRA GIULIA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

9.25.6
20.59.89
6
4
0 arancio

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

9.20.7
20.54.12
5
5
0 bianco

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

9.11.9
20.33.94
3
6
0 canarin

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

9.03.3
20.12.76
1
7
0 viola

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

9.02.8
20.13.54
2

1^ Fase - PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:50 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

SCARPA SAMUELE - VIANELLO SEAN

9.27.5
20.08.83
5
2
0 canarin

PEDRON ELIA - ZANGRANDO RICCARDO

9.30.4
20.23.07
6
3
0 viola

DE FINA ALVISE MARIA - BELLEMO OMAR

9.54.2
21.44.84
7
4
0 celeste

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

9.02.8
19.28.36
3
5
0 rosso

ANGIOLIN ALESSIO - BALLARIN FRANCESCO

9.04.6
19.29.12
4
6
0 verde

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

8.55.4
19.12.30
2
7
0 arancio

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

8.39.9
18.49.03
1

1^ Fase - SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 14:55 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

BON SILVIA - ZANE NICOLE

10.00.2
21.04.55
7
2
0 rosso

VIANELLO MARTINA - SCARPA ROSSANA

9.49.7
20.47.92
6
3
0 verde

RUMONATO CARLOTTA - MONTIN CRISTINA

9.52.7
20.42.10
5
4
0 arancio

LONICCI DEBORA - ZANELLA VALLY

9.47.8
20.38.52
4
5
0 bianco

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA

9.34.7
20.12.44
3
6
0 canarin

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

9.29.8
19.56.20
2
7
0 viola

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

9.21.9
19.49.66
1

1^ Fase - SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:45 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

10.01.7
20.07.22
7
2
0 canarin

NERI GIORGIO - NERI PIETRO

9.45.6
19.38.75
5
3
0 viola

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

9.56.6
19.52.01
6
4
0 celeste

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

9.37.9
19.15.75
4
5
0 rosso

CHIOZZOTTO ALESSIO - PALMARIN BRIAN

9.25.9
19.02.14
1
6
0 verde

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

9.32.8
19.06.29
3
7
0 arancio

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

9.26.2
19.02.60
2

1^ Fase - TERZA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:35 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

VIANELLO MARIA CRISTINA - BROTTO FRANCESCA

10.49.2
20.25.46
6
2
0 rosso

LAZZARI GABRIELLA - ZENNARO GIOVANNA

10.46.8
20.27.87
7
3
0 verde

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

10.40.6
20.15.71
5
4
0 arancio

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

10.32.7
20.02.03
4
5
0 bianco

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

10.32.5
19.55.10
3
6
0 canarin

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

10.26.0
19.45.80
2
7
0 viola

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

10.09.8
19.14.09
1

REGATA STORICA - SELEZIONI ELIMINATORIE 19 AGOSTO 2016

2^ Fase - RECUPERI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 canarin

DE FINA ALVISE MARIA - BELLEMO OMAR

8.57.2
20.04.75
8
2
0 viola

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

8.34.5
19.00.11
6
3
0 celeste

PEDRON ELIA - ZANGRANDO RICCARDO

8.43.4
19.09.19
7
4
0 rosso

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

8.36.1
18.52.08
3
5
0 verde

SCARPA SAMUELE - VIANELLO SEAN

8.33.7
18.56.57
5
6
0 arancio

NERI GIORGIO - NERI PIETRO

8.32.1
18.52.96
4
7
0 rosa

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

8.27.4
18.36.41
2
8
0 bianco

ANGIOLIN ALESSIO - BALLARIN FRANCESCO

8.19.1
18.24.69
1

2^ Fase - RECUPERI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 16:00 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

9.25.1
20.50.51
5
2
0 verde

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

9.25.3
21.05.02
7
3
0 arancio

RUMONATO CARLOTTA - MONTIN CRISTINA

9.34.1
21.14.60
9
4
0 rosa

LONICCI DEBORA - ZANELLA VALLY

9.30.5
21.06.18
8
5
0 marron

LOHAUSEN SIBYLLE - D'ALOJA SOFIA

9.26.8
21.03.20
6
6
0 bianco

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

9.16.9
20.46.07
4
7
0 canarin

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

9.16.7
20.42.54
3
8
0 viola

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA

9.14.7
20.34.68
2
9
0 celeste

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

9.19.6
20.33.53
1

2^ Fase - RECUPERI - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 17:00 - UOMINI SU GONDOLINI A DUE REMI

1^ Batteria

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
3
0 marron

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

12.01.7
26.28.48
3
6
0 rosa

REDOLFI TEZZAT VITO - SELLE VITTORIO

11.50.4
26.03.70
2
7
0 riserva

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

11.40.5
25.46.93
1

2^ Batteria

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
2
0 marron

SENO GRAZIANO - LAZZARINI GABRIELE

12.27.5
25.55.67
3
5
0 rosa

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

12.16.2
25.27.02
2
8
0 riserva

SECCO ALESSANDRO - BREGANTIN GAETANO

12.08.6
25.18.11
1

3^ Batteria

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 marron

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

Ritirato
 
Ritirato
4
0 rosa

ZENNARO EUGENIO - MASSARO MARINO

13.25.4
25.36.78
2
9
0 riserva

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

13.03.8
24.58.40
1

REGATA STORICA - SELEZIONI ELIMINATORIE 25 AGOSTO 2016

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - UOMINI CAORLINE A SEI REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 viola

VIDAL FABIO - GRAZIUSSI SEBASTIANO - ZENNARO EMANUELE
BONAPERSONA DAVIDE - POMPEO MARINO - TODESCHI ANDREA

13.40.5
27.16.39
6
2
0 celeste

LAZZARINI MARCO - TALIAPIETRA ENRICO - TAGLIAPIETRA FILIPPO
TREVISAN ENRICO - VITTURI FLAVIO - SANTIN DOMENICO

13.41.7
27.08.50
5
3
0 rosso

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE - CAENAZZO RICCARDO
NARDIN ALVISE - FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

13.28.4
26.46.61
4
4
0 verde

FONGHER GIANLUIGI - GABURRO ALESSANDRO - SECCO ANDREA
PERON ALESSANDRO - BUSETTO NICOLA - GIROTTO MARCO

13.19.6
26.30.57
3
5
0 bianco

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO - VIANELLO MICHELE
BUSETTO ALBERTO - GOATTIN LUCA - CECILIATI LIVIO

13.22.0
26.27.60
2
6
0 canarin

ALMANSI MARINO - TAGLIAPIETRA SANDRO - SENO GRAZIANO
LAZZARINI GABRIELE - COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

13.12.4
26.08.75
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:10 - UOMINI CAORLINE A SEI REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 viola

GREGOLIN RUDY - LAZZARINI ENIO - ENZO GIOVANNI
VIANELLO ROBERTO - PAGLIARIN PAOLO - ANGIOLIN DAVIDE

13.47.4
27.40.68
6
2
0 celeste

SCARPA RAFFAELE - BUSETTO ENNIO - BUSETTO MARCO
ROSADA ANDREA - LOMBARDO WLADIMIRO - GALLO LIVIO

13.32.7
27.06.14
4
3
0 rosso

SCARPA ANGELO - BOGNOLO GIUSEPPE - DE MARCO ALESSANDRO
TREVISANELLO PIETRO - SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

13.28.3
27.18.59
5
4
0 verde

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO - MODENESE EMANUELE
VIANELLO DAVIDE - LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

13.19.0
27.01.34
3
5
0 bianco

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - CECILIATI MAURO
TRABUIO NICOLO - BARICHELLO GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

13.03.3
26.38.59
2
6
0 canarin

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO - MASSARO MARINO
REDOLFI TEZZAT VITO - ZENNARO EUGENIO - SELLE VITTORIO

12.50.2
26.09.32
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su