GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 16.00

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 bianco

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 rosa

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 rosso

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 arancio

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 canarin

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

0 viola

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 celeste

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 marron

PEDRON ELIA - ZANGRANDO RICCARDO

0 verde

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

0 riserva

SCARPA SAMUELE - VIANELLO SEAN

RISERVA

DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 16.45

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 bianco

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 viola

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 canarin

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 celeste

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERIKA

0 rosa

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 rosso

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 marron

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 verde

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 arancio

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 riserva

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

RISERVA

UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 17.30

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 rosso

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 bianco

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

0 verde

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

0 marron

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 rosa

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

0 viola

ZENNARO EUGENIO - MASSARO MARINO

0 canarin

REDOLFI TEZZAT VITO - SELLE VITTORIO

0 celeste

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

0 arancio

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

0 riserva

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

RISERVA

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 16.00

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 canarin

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

0 viola

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

0 celeste

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 rosso

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 verde

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

0 arancio

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

0 rosa

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 marron

PEDRON ELIA - ZANGRANDO RICCARDO

0 riserva

SCARPA SAMUELE - VIANELLO SEAN

RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 16.45

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 canarin

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 viola

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 celeste

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERIKA

0 rosso

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 verde

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 arancio

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 rosa

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 marron

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 riserva

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

RUOLO UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI - 7 AGOSTO 2016 - ORE 17.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

0 canarin

REDOLFI TEZZAT VITO - SELLE VITTORIO

0 viola

ZENNARO EUGENIO - MASSARO MARINO

0 celeste

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

0 rosso

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

0 verde

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

0 arancio

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

0 rosa

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

0 marron

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

0 riserva

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

REGATA DI PELLESTRINA - SELEZIONI ELIMINATORIE 28 LUGLIO 2016

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

SCARPA SAMUELE - VIANELLO SEAN

10.12.7
20.08.98
5
2
0 rosso

PEDRON ELIA - ZANGRANDO RICCARDO

9.53.7
19.30.86
4
3
0 verde

GABURRO IVAN - BONINI ALESSANDRO

9.26.7
18.28.65
2
4
0 bianco

BUSETTO DANIEL - GIADA ENRICO

10.09.8
20.14.32
6
5
0 canarin

VIANELLO ANTHONY - MARESCA FABIO

9.39.1
19.03.64
3
6
0 viola

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

9.02.1
17.48.73
1

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:30 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosa

BRANI ZOPPI ALESSANDRA - MARZI LUISELLA

10.42.2
21.36.24
9
2
0 marron

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

10.35.4
21.00.86
6
3
0 bianco

LONICCI DEBORA - ZANELLA VALLY

10.39.1
21.07.16
8
4
0 canarin

ROGLIANI GLORIA - ZENNARO GIOVANNA

10.34.4
21.01.2
7
5
0 viola

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

10.17.5
20.21.32
2
6
0 celeste

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERIKA

10.19.7
20.34.28
5
7
0 rosso

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

10.22.1
20.29.71
4
8
0 verde

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

10.21.0
20.27.83
3
9
0 arancio

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

10.14.8
20.17.91
1

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 16:10 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 riserva

RIGON IGOR - VISNADI VALTER

13.02.2
26.00.26
10
2
0 bianco

COLOMBI JACOPO - COLOMBI MATTIA

12.29.1
24.51.20
1
3
0 canarin

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

12.50.4
25.31.64
7
4
0 viola

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

12.55.4
25.48.78
9
5
0 celeste

LAZZARINI FRANCESCO - BERTON ALBERTO

12.59.4
25.45.79
8
6
0 rosso

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

12.44.0
25.22.84
6
7
0 verde

ZENNARO EUGENIO - MASSARO MARINO

12.39.8
25.11.17
4
8
0 arancio

COSTANTINI MATTIA - ROSSI DAVIDE

12.38.4
25.08.59
2
9
0 rosa

DONA' FABIO - BALLARIN LUCA

12.39.9
25.15.38
5
10
0 marron

BERTOLDINI ANDREA - VIANELLO MARTINO

12.37.5
25.10.31
3

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:55 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 celeste

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

9.41.6
19.47.47
5
2
0 rosso

NERI GIORGIO - NERI PIETRO

9.40.7
19.49.53
6
3
0 verde

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

9.35.5
19.21.67
4
4
0 bianco

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

9.06.0
18.14.50
1
5
0 canarin

ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO

9.05.0
18.19.03
2
6
0 viola

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

9.01.0
18.19.06
3

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 16:25 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosa

SCARPA ROSSANA - VIANELLO MARTINA

10.27.5
21.09.06
8
2
0 marron

RUMONATO CARLOTTA - MONTIN CRISTINA

10.27.0
21.05.28
6
3
0 bianco

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

10.24.8
21.07.50
7
4
0 canarin

CIMAROSTO NAUSICAA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

10.36.7
21.16.45
9
5
0 viola

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

10.16.6
20.46.80
5
6
0 celeste

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

10.12.1
20.39.27
4
7
0 rosso

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

9.52.1
19.55.69
1
8
0 verde

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

10.05.2
20.26.72
2
9
0 arancio

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

10.02.7
20.26.84
3

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 17:10 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 bianco

FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

13.01.2
26.20.48
8
2
0 canarin

SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

13.00.0
25.59.07
7
3
0 viola

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

12.52.2
25.49.42
5
4
0 celeste

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

12.47.1
25.47.39
4
5
0 rosso

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

12.48.0
25.52.98
6
6
0 verde

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

12.45.0
25.38.94
2
7
0 arancio

REDOLFI TEZZAT VITO - SELLE VITTORIO

12.41.2
25.45.45
3
8
 

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

 
 
 
9
0 rosa

VIGNOTTO RUDI - VIGNOTTO IGOR

12.26.5
25.05.91
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su