REGATA DI MALAMOCCO 10 LUGLIO 2016 - RISULTATI

CLASSIFICA FINALE UOMINI SU CAORLINE A SEI REMI - 10 LUGLIO 2016 - ORE 16.30

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 rosso

VIGNOTTO RUDI - BREGANTINGAETANO - BONFILIPPO - VIGNOTTO MATTIA - MARANGONGIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 celeste

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - CECILIATI MAURO - TRABUIO NICOLO - BARICHELLO GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

0 bianco

ZENNARO MICHELE - DE POLALESSANDRO - VIANELLOMICHELE - LOMBARDO LUIGINO - GARLATO ALBERTO - BUSETTO ALBERTO

0 rosa

ALMANSI MARINO - SCARPA ANGELO - SELLE VITTORIO - REDOLFI TEZZAT VITO - MARZI GUGLIELMO - COLOMBI MATTIA

0 marron

ORTICA ANDREA - ALEGRETTO DAMIANO - ROSSISTEFANO - TAGLIAPIETRASTEFANO - MARCHESINI PIERFRANCESCO - MASSARO MARINO

0 arancio

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE - FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO - CAENAZZO RICCARDO - NARDIN ALVISE

0 canarin

SECCO ALESSANDRO - SECCO ANDREA - MODENESEEMANUELE - VIANELLO DAVIDE - GABURRO ALESSANDRO - BALLARIN LUCA

0 verde

VIDAL FABIO - GIROTTO MARCO - ZENNARO EMANUELE - NAIDI GIORGIO - SABBADIN TIBERIO - BUSETTO NICOLA

0 viola

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO - SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO - GALLO LIVIO - LOMBARDO WLADIMIRO

CLASSIFICA FINALE DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 10 LUGLIO 2016 - ORE 17.15

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA
0 viola

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 marron

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 canarin

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 arancio

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 verde

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 celeste

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 rosa

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 rosso

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 bianco

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

0 riserva

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

RISERVA

REGATA DI MALAMOCCO 10 LUGLIO 2016 - RUOLI

RUOLO - UOMINI SU CAORLINE A SEI REMI - 10 LUGLIO 2016 - ORE 16.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 marron

ORTICA ANDREA - ALEGRETTO DAMIANO - ROSSISTEFANO - TAGLIAPIETRASTEFANO - MARCHESINI PIERFRANCESCO - MASSARO MARINO

0 bianco

ZENNARO MICHELE - DE POLALESSANDRO - VIANELLOMICHELE - LOMBARDO LUIGINO - GARLATO ALBERTO - BUSETTO ALBERTO

0 rosa

ALMANSI MARINO - SCARPA ANGELO - SELLE VITTORIO - REDOLFI TEZZAT VITO - MARZI GUGLIELMO - COLOMBI MATTIA

0 canarin

SECCO ALESSANDRO - SECCO ANDREA - MODENESEEMANUELE - VIANELLO DAVIDE - GABURRO ALESSANDRO - BALLARIN LUCA

0 viola

ANGELIN ROBERTO - BARZAGHI FABIO - SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO - GALLO LIVIO - LOMBARDO WLADIMIRO

0 celeste

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA - CECILIATI MAURO - TRABUIO NICOLO - BARICHELLO GIUSEPPE - LAZZARI MARCO

0 rosso

VIGNOTTO RUDI - BREGANTINGAETANO - BONFILIPPO - VIGNOTTO MATTIA - MARANGONGIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 verde

VIDAL FABIO - GIROTTO MARCO - ZENNARO EMANUELE - NAIDI GIORGIO - SABBADIN TIBERIO - BUSETTO NICOLA

0 arancio

VEDOVA FILIPPO - FOLLADOR EMANUELE - FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO - CAENAZZO RICCARDO - NARDIN ALVISE

RUOLO - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 10 LUGLIO 2016 - ORE 17.15

COLORE
EQUIPAGGIO
0 bianco

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

0 canarin

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 viola

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 celeste

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 rosso

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 verde

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 arancio

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 rosa

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 marron

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 riserva

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

REGATA DI MALAMOCCO - SELEZIONI ELIMINATORIE 5 LUGLIO 2016

PRIMA BATTERIA - RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 15:00 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

SCARPA ROSSANA - VIANELLO MARTINA

9.53.2
21.30.4
8
2
0 verde

FAVARETTO MARGHERITA - FILIPPI ELISA

9.46.6
21.04.65
6
3
0 arancio

LONICCI DEBORAH - ZANELLA VALLY

9.50.0
21.15.54
7
4
0 rosa

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

9.11.5
19.57.18
1
5
0 bianco

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

9.31.7
20.36.46
3
6
0 canarin

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

9.32.7
20.47.25
5
7
0 viola

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

9.32.0
20.40.37
4
8
0 celeste

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

9.22.3
20.30.26
2

SECONDA BATTERIA - RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:55 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
GIROBOA
RISULTATO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
0 rosso

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

9.33.4
20.53.59
5
2
0 verde

ROGLIANI GLORIA - ZENNARO GIOVANNA

9.36.9
21.02.01
6
3
0 arancio

CIMAROSTO NAUSICAA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

9.54.5
21.15.63
7
4
0 rosa

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

9.34.1
20.42.77
3
5
0 bianco

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

9.34.8
20.44.09
4
6
0 canarin

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

9.31.7
20.30.67
2
7
0 viola

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

9.27.9
20.29.25
1

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su