REGATA DI S.ERASMO 5 GIUGNO 2016 - RUOLI

RUOLO GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI - 5 GIUGNO 2016 - ORE 16.30

COLORE
EQUIPAGGIO
0 rosso

PEDRON ELIA - MARESCA FABIO

0 bianco

GABURRO IVAN - ZANGRANDO RICCARDO

0 rosa

BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA

0 viola

ZANIOL MATTEO - CHIOZZOTTO ALESSIO

0 arancio

BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL

0 verde

MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE

0 canarin

SCARPA DANIELE - ROSADA DAVIDE

0 celeste

RUMONATO ROCCO - VIO GIACOMO

0 marron

ANGIOLIN ALESSIO - VIANELLO ANTHONY

RUOLO DONNE SU MASCARETE A DUE REMI - 5 GIUGNO 2016 - ORE 17.15

COLORE
EQUIPAGGIO
0 verde

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

0 canarin

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

0 rosso

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

0 rosa

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

0 arancio

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

0 celeste

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

0 viola

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

0 marron

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

0 bianco

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

0 riserva

ROGLIANI GLORIA - ZENNARO GIOVANNA

RUOLO UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI - 5 GIUGNO 2016 - ORE 18.00

COLORE
EQUIPAGGIO
0 canarin

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

0 marron

LAZZARI MARCO - BARICHELLO GIUSEPPE

0 viola

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

0 rosso

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

0 rosa

GHIGI LEONARDO - SELLE VITTORIO

0 celeste

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

0 verde

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

0 arancio

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

0 bianco

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

0 riserva

SCARPA RAFFAELE - ROSADA ANDREA

REGATA DI S. ERASMO - SELEZIONI ELIMINATORIE 26 MAGGIO 2016

IL SORTEGGIO DEI PUPPARINI GIOVANISSIMI VERRA' EFFETTUATO GIOVEDì 26 MAGGIO ALLE ORE 15:30 IN CANTIERE COMUNALE ALLE TERREPERSE MALAMOCCO

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:00 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
 
0 celeste

ROSSI ANNA - TAGLIAPIETRA GIADA

10.38.7
21.47.22
8
 
0 rosso

BUSETTO GIUSEPPINA - MEMO MARIA

10.23.5
21.15.83
6
 
0 verde

COSTANTINI ELENA - COSTANTINI ELISA

10.08.1
20.33.16
1
 
0 arancio

LONICCI DEBORA - ZANELLA VALLY

10.31.3
21.17.53
7
 
0 rosa

DEI ROSSI VERONICA - CURTO CHIARA

10.08.7
20.34.99
2
 
0 bianco

COSTANTINI FRANCESCA - AMADI MARIA LUISA

10.17.7
20.46.21
5
 
0 canarin

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

10.13.2
20.41.48
4
 
0 viola

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

10.08.2
20.36.5
3

PRIMA BATTERIA RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE ORE: 14:20 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
 
0 riserva

MODENESE EMANUELE - VIANELLO DAVIDE

12.44.1
26.04.41
8
 
0 bianco

BATTAGLIERIN LUCA - ZANELLA DENIS

12.53.6
26.33.72
10
 
0 canarin

SECCO ANDREA - GABURRO ALESSANDRO

12.47.5
26.22.03
9
 
0 viola

ZENNARO MICHELE - DE POL ALESSANDRO

12.40.1
25.57.43
5
 
0 celeste

MARCHESINI PIERFRANCESCO - TAGLIAPIETRA STEFANO

12.36.2
25.54.69
3
 
0 rosso

ZENNARO EUGENIO - TREVISANELLO PIETRO

12.39.3
26.00.63
6
 
0 verde

LAZZARI MARCO - BARICHELLO GIUSEPPE

12.32.0
25.49.28
2
 
0 arancio

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

12.36.4
25.54.89
4
 
0 rosa

MARZI GUGLIELMO - PERON ALESSANDRO

12.41.7
26.01.10
7
 
0 marron

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

12.33.6
25.35.25
1

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 14:55 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
 
0 celeste

SCARPA ROSSANA - VIANELLO MARTINA

10.24.2
21.10.96
6
 
0 rosso

ROGLIANI GLORIA - ZENNARO GIOVANNA

10.15.2
21.00.52
5
 
0 verde

ARDIT ROMINA - MAO ANNA

9.49.9
20.11.62
1
 
0 arancio

CIMAROSTO NAUSICAA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

10.23.3
21.11.58
7
 
0 rosa

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

10.09.3
20.49.83
4
 
0 bianco

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

10.03.2
20.40.66
3
 
0 canarin

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

10.02.6
20.40.57
2

SECONDA BATTERIA RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO ORE: 15:35 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
 
0 riserva

ROSIN ANDREA - VIANELLO FRANCO

12.54.5
26.49.33
8
 
0 bianco

MEMO MASSIMILIANO - ZANGRANDO FABIO

12.50.4
27.01.46
10
 
0 canarin

FRANZATO MARCO - ZENNARO MARCO

12.45.2
26.35.14
6
 
0 viola

BIGARELLO MASSIMILIANO - ZANGROSSO RENATO

12.50.8
26.56.49
9
 
0 celeste

SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

12.47.4
26.40.64
7
 
0 rosso

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO GIANLUCA

12.36.0
26.17.16
4
 
0 verde

SCARPA RAFFAELE - ROSADA ANDREA

12.43.6
26.32.73
5
 
0 arancio

ZANE MATTEO - BUSETTO FEDERICO

12.30.8
26.14.51
3
 
0 rosa

GHIGI LEONARDO - SELLE VITTORIO

12.15.3
25.53.06
1
 
0 marron

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

12.29.2
26.09.72
2

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su