Selezioni eliminatorie in tempo reale e RUOLI

SELEZIONI VALIDE PER LA REGATA DI SANT'ERASMO - 25 MAGGIO 2015

PRIMA BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE 25/5 ORE: 14.30

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
colore bianco

FOLLADOR EMANUELE - GABURRO ALESSANDRO

13:43,7
26:34,40
7
2
colore giallo

COSTANTINI SIMONE - ZANELLA DENIS

13:14,6
25:35,61
4
3
colore viola

TRABUIO NICOLO' - CECILIATI MAURO

13:19,6
25:39,28
5
4
colore celeste

GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO

12:54,0
25:02,48
1
5
colore rosso

MARZI GUGLIELMO - ANGIOLIN DAVIDE

13:27,4
26:00,44
6
6
colore verde

ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO

12:57,2
25:03,85
2
7
colore arancio

DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA

13:09,6
25:26,54
3

PRIMA BATTERIA DONNE SU MASCARETE A DUE REMI RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE 25/5 ORE: 15.00

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
colore bianco

BUSETTO GIUSEPPINA - SCOMPARIN LORELLA

10:04,9
 
Ritirato
2
colore giallo

LONICCI DEBORAH - AMADI MARIA LUISA

9:40,6
18:59,96
6
3
colore viola

DEI ROSSI VERONICA - TAGLIAPIETRA GIULIA

9:45,1
19:17,95
7
4
colore celeste

ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA

9:35,8
18:55,13
4
5
colore rosso

COSTANTINI FRANCESCA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA

9:30,2
18:42,13
3
6
colore verde

BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA

9:22,6
18:28,80
1
7
colore arancio

TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA

9:31,6
18:56,28
5
8
colore rosa

SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA

9:19,0
18:32,21
2

SECONDA BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE 25/5 ORE: 15.25

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
colore bianco

RIGON IGOR - VISNADI VALTER

13:26,0
26:23,37
7
2
colore giallo

ZANE MATTEO - ROSSI DAVIDE

13:12,0
25:57,45
5
3
colore viola

GREGOLIN RUDY - LAZZARINI MARCO

13:25,4
26:23,09
6
4
colore celeste

GHIGI LEONARDO - PERON ALESSANDRO

13:04,7
25:47,96
3
5
colore rosso

ROSSI STEFANO - TAGLIAPIETRA STEFANO

13:03,8
25:52,12
4
6
colore verde

FONGHER GIANLUIGI - RUSCIANO SAID

13:07,1
25:46,20
2
7
colore arancio

BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE

12:52,5
25:35:28
1

SECONDA BATTERIA DONNE SU MASCARETE A DUE REMI RITROVO IN CANTIERE TERRE PERSE 25/5 ORE: 16.05

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
colore bianco

BORTOLOZZO MARTA - NAZZARI SARA

10:02,8
19:42,61
8
2
colore giallo

CIMAROSTO NAUSICAA - MEMO MARIA

10:00,4
19:34,13
7
3
colore viola

SOLENI SABRINA - ZENNARO GIOVANNA

9:42,7
19:14,19
5
4
colore celeste

BUSETTO ELISA - COSTANTINI ELISA

9:48,7
19:17,98
6
5
colore rosso

FAVARETTO MARGHERITA - ZANELLA VALLY

9:39,9
19:07,29
4
6
colore verde

DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE

9:35,8
19:06,25
3
7
colore arancio

SCARAMUZZA SILVIA - MAO ANNA

9:33,9
18:57,31
2
8
colore rosa

TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA

9:29,3
18:49,77
1

TERZA BATTERIA UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI RITROVO IN PONTONE A MALAMOCCO 25/5 ORE: 16.40

PARTENZA
COLORE
EQUIPAGGIO
TEMPO GIRO BOA
TEMPO FINALE
CLASSIFICA BATTERIA
1
colore bianco

SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO

12:59,9
26:00,51
2
2
colore giallo

ROSIN ANDREA - ZANGRANDO FABIO

13:09,9
26:23,43
6
3
colore viola

LAZZARINI FRANCESCO - GUSSO DAVIDE

13:06,0
26:15,69
5
4
colore celeste

CARRETTIN CLAUDIO - VIANELLO

12:58,1
26:10,01
4
5
colore bianco

BUSETTO FEDERICO - GOATTIN LUCA

 
 
Ritirato
6
colore rosso

BUSETTO SAMUELE - BARICHELLO GIUSEPPE

12:54,5
26:02,57
3
7
colore verde

MASSARO MARINO - SELLE VITTORIO

12:43,5
25:44,96
1

RUOLO REGATA DELLA DI SANT'ERASMO 2 GIUGNO 2015 - UOMINI SU PUPPARINI A DUE REMI

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA BATTERIA
colore bianco
FONGHER GIANLUIGI - RUSCIANO SAID
2° Batteria 2
colore giallo
MASSARO MARINO - SELLE VITTORIO
1° Batteria 3
colore viola
BUSETTO ALBERTO - VIANELLO MICHELE
1° Batteria 2
colore celeste
ORTICA ANDREA - ALLEGRETTO DAMIANO
2° Batteria 1
colore rosso
DELLA TOFFOLA SEBASTIANO - BARINA SILVESTRI TOBIA
3° Batteria 1
colore verde
GARLATO ALBERTO - LOMBARDO LUIGINO
1° Batteria 1
colore arancio
BUSETTO SAMUELE - BARICHELLO GIUSEPPE
3° Batteria 3
colore rosa
GHIGI LEONARDO - PERON ALESSANDRO
3° Batteria 2
colore marron
SALVIATO RICCARDO - MOLIN MAURIZIO
2° Batteria 3
colre rosso verde
ROSSI STEFANO - TAGLIAPIETRA STEFANO
4° Batteria 2

RUOLO REGATA DELLA DI SANT'ERASMO 2 GIUGNO 2015 - DONNE SU MASCARETE A DUE REMI

COLORE
EQUIPAGGIO
CLASSIFICA BATTERIA
colore bianco
DAVANZO LUIGINA - CAPORAL MARY JANE
3° Batteria 2
colore giallo
SCHIAVON LUISELLA - SCARPA DEBORA
2° Batteria 1
colore viola
BUSATO MAIKA - CATANZARO ROMINA
1° Batteria 1
colore celeste
FAVARETTO MARGHERITA - ZANELLA VALLY
4° Batteria 2
colore rosso
COSTANTINI FRANCESCA - VILLEGAS ALBAN ANGELICA
3° Batteria 1
colore verde
SCARAMUZZA SILVIA - MAO ANNA
2° Batteria 2
colore arancio
ALMANSI ELENA - NARDO ROSSANA
4° Batteria 1
colore rosa
TAGLIAPIETRA MAGDA - ZANE ERICA
5° Batteria 1
colore marron
TOSI VALENTINA - RAGAZZI GIORGIA
1° Batteria 2
colre rosso verde
SOLENI SABRINA - ZENNARO GIOVANNA
5° Batteria 2

RUOLO REGATA DELLA DI SANT'ERASMO 2 GIUGNO 2015 - GIOVANISSIMI SU PUPPARINI A DUE REMI

COLORE
EQUIPAGGIO
colore bianco
BON FILIPPO - VIGNOTTO MATTIA
colore giallo
ZANIOL MATTEO - MORETTI TOMMASO
colore viola
CHIOZZOTTO ALESSIO - GRASSI GIOVANNI
colore celeste
MARANGON GIACOMO - VECCHIATO SIMONE
colore rosso
BUSETTO DAVIDE - BALLARIN MANUEL
colore verde
SCARPA DANIELE - GIADA ENRICO
colore arancio
PASTOR GIACOMO - MERLO RICCARDO
colore rosa
GABURRO IVAN - SECCI YURI
colore marron
VIANELLO ANTHONY - VIO DAVIDE
colre rosso verde
SIMONI ALESSIO - MARCHINI DAVIDE

Città di Venezia

Recapiti e contatti

Seguici su